Автор Тема: самбо.  (Прочитано 29740 раз)
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
« : Август 16, 2012, 16:00:31 »

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.


да я и первый твой пост услышал, не обязательно повторяться
в моем посте слово "цифрами" должно было быть в кавычках, в том смысле, что "примерами". возможно и есть какая-то статистика в данном случае, но выискивать ее специально для ответа у меня нет ни времени ни желания.
что до примеров, иллюстрирующих мою тз, то их действительно много. вот, например:
//текст доступен после регистрации//
а если бы у людей с собой были стволы? у первых. или у вторых. или - у обеих...
кстати, сегодня утром читал какой-то сайт, где предоставлялась статистика по использованию травматики с комментариями. причем как гуд так и бэд случаи использования. так очень познавательно не то, что гуд или бэд у человека получилось, а то, что те, у кого ствол имеется (с доками) использовал его как минимум раз. но чаще 2-3-5-n...
зы: вечером с домашнего компа скину ссылку, посмотрите, если интересно
Гуд
Спасибо за интересный ресурс  Ха ха

Полная не влезает - уже попробоал  Плохо
Какой станет карта мира, если каждая страна получит территорию по численности своего населения.
Цитировать
В Интернете начала активно распространяться так называемая "справедливая карта мира", на которой размеры государств соответствуют численности их граждан.
По мнению автора, пользователя под ником JPalmz, разместившего свое творение на ресурсе Reddit.com, "честное" деление людей жилыми территориями повлечет массовые миграции. Например, на место России перейдет Китай. А сама Россия переместится в пределы Казахстана.

На месте Украины окажется Узбекистан, а украинцам придется переселиться на место Боливии в Южной Америке.

Канаде, второй по величине стране в мире, пришлось бы пустить к себе индусов. А в Вест-Индии, как традиционно называют острова Карибского моря, добавилась бы полноценная огромная арктическая над-Индия.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Smith

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Август 16, 2012, 16:14:07 от Изделие 20Д » Записан