Автор Тема: Мужчина - хранитель домашнего очага  (Прочитано 7752 раз)
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
« : Февраль 04, 2013, 00:22:02 »

Нас обманывали с детства, что "женщина - хранительница домашнего очага".
Но последнее время замечаю, что мужчина дорожит своей семьёй больше, чем женщина.

А Ваше мнение какое?

Согласен ,что именно так и есть, тенденция намечается определённая.И всё это издержки цивилизации, и перенаселения планеты.Людская да и любая другая чрезмерно разросшая популяция обязательно включит саморегулирующий механизм направленный на уменьшение популяции.

Почему именно у женщин такое происходит? Да просто потому ,что у них есть теперь такая возможность избавиться от нефункционального в сексуальном плане мужчины.Она не хочет больше обстиривать и прислуживать импотентам и пьяницам, что прямой путь к импотенции.

Как известно женщине не нужно столько много раз секса в неделю ,как мужчине? Особенно того пятиминутного и бесполезного сексса, от вечно прокуренного и подпитого и самодовольного хряка, который хвалиться как он много может выпить и закусить, практически не пьянея? Ну и на кой чёрт он такой сдался.?

А мужику женщина прислуга обязательно нужна, и для пятиминутного секса, для него это норма, и для порядка в доме,чего лучше женщины,потомственной хранительницы очага мужчина в принципе сделать не может. А если может, то это редкость.

В итоге без семьи женщине если есть деньги,по определению в доме одной ,хозяйкой жить комфортнее. Она справиться.Не каждый день нужно чинить краны и стёкла вставлять.

А вот мужику потомственному охотнику и бродяге, в лучшем смысле этого слова, одному дом тянуть - каторга. Ему служанка нужна. Это лишь моё мнение.
Но всё что я вижу, пока говорит ,что я близок к истине. ИМХО.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

IrK

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.