Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Только для девочек  (Прочитано 107406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #15 : Ноябрь 29, 2014, 15:13:55 �

ничо пожывет ума потберет и будит норамальным  колотым и бародатым

Ага - брутальным до нихачю
-Ну и чем кончилась вчера твоя ссора с женой Huh?
-Как миленькая приползла ко мне на коленях и говорит
-"Всё можешь уже вылезать из под кровать я успокоилась!"
Записан

Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #16 : Ноябрь 29, 2014, 15:27:13 �

матирными славами ругаться плохо
Тимати весь втату и барадатый  Ангелок любемый
Извини! Не буду больше!
Батя, когда пьяный, ругается?
Кулаки протягивает к мамке?

счево это ты так думаиш?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #17 : Ноябрь 29, 2014, 16:37:47 �



счево это ты так думаиш?
[/quote]
Чувствуется в тебе какая- то неполноценность
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #18 : Ноябрь 29, 2014, 21:22:41 �

А ты аналопсихитик чтоли? или как там?
Что у миня за полная цена?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #19 : Ноябрь 29, 2014, 21:45:48 �

а ты веришь только аналопсихитикам?
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #20 : Ноябрь 29, 2014, 21:53:28 �

верю я в боженьку
а аналописихитиков я низнаю обясни
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #21 : Ноябрь 29, 2014, 22:00:52 �

верю я в боженьку
а аналописихитиков я низнаю обясни
Вы книжечек про Эраста Фандорина перечитались?
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #22 : Ноябрь 29, 2014, 22:08:13 �

Не я такова низнаю
Я люблю про золоушку и дюймовочку
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #23 : Ноябрь 29, 2014, 22:10:31 �

и мультик "Русалочка"...знаю- знаю..
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #24 : Ноябрь 30, 2014, 10:35:35 �

А вот просто интересно, что аналопсихитики говорят по поводу темы с таким суфражистким названием Huh?? Или здесь слово девочки имеет подтекст?Huh?
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #25 : Ноябрь 30, 2014, 13:23:50 �

А вот просто интересно, что аналопсихитики говорят по поводу темы с таким суфражистким названием Huh?? Или здесь слово девочки имеет подтекст?Huh?
Осторожно, усач, девочка подкована в Криминальном кодексе. Спасибо мамочке за юридически грамотных детишек!
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #26 : Декабрь 01, 2014, 15:53:26 �

Девочки! Берите на заметку!))

Тебе кажется, что ваша совместная жизнь стала пресной и обыденной? Ты считаешь, что  ваши отношения по страсти и накалу страстей далеки от любовных историй, так живописно и красочно описываемых в глянце и показываемых в сериалах? Тебе не хватает бурных сцен ревности, горящих глаз, разодранной одежды и секса в самых неожиданных местах? Ты хочешь подпитать отношения сильнейшим допингом и встряхнуть тихую семейную жизнь взрывом эмоций?
Верный способ вернуть отношениям их первобытную страсть – это разозлить мужчину. О том, как довести своего мужчину до бешенства, читай в сегодняшней статье.

Что самое важное в психологии семейной жизни? Правильно – хорошая ссора и умение довести любимого мужчину до белого каления. А то ведь и расслабиться может, и привыкнуть, что ты всегда рядом, всегда любишь и никому больше не нужна. Так что пора собраться, дорогая, и показать ему, где раки зимуют. А заодно и проверить на наличие нежных чувств к тебе. Ведь если кричит – значит, любит, если ревнует – значит, ценит, а если напился из-за горя – значит умный, чуткий и вообще самый лучший.

Ну а я, как дипломированный специалист по доведению мужчин до бешенства, белого каления и сумасшествия, дам тебе 10 действенных советов.

1Критикуй его. Причем везде, всегда и желательно при свидетелях. Критикуй его манеру одеваться, его умение водить машину, то, как он подкуривает сигарету, занимается любовью, рассказывает анекдоты, ходит, танцует, ест, спит, храпит и ковыряется в носу. Осыпай его ироничными замечаниями и маленькими нежными колкостями типа: «Ой, было так здорово и совсем-совсем недолго. Даже вспотеть не успела. Ты, как всегда на высоте, милый».

 2Всегда указывай ему, что делать. Ведь без тебя он как маленький слепой котенок. Тыкай его носом и давай ЦУ. Особенно твои указания ценны и к месту, когда он ведет машину, пылесосит, разделывает мясо и выбирает новую газонокосилку.

3.Сравнивай его с другими мужчинами. Неважно с кем – с папой, братом, дядей, соседом, коллегой, сисадмином, финансовым директором или президентом. Главное, чтобы сравнение было явно не в его пользу. Особенно удачным будет сравнить его с твоими бывшими любовниками.

4.Разговаривай с ним по душам. Уточняй, любит ли он тебя как прежде, хочет ли так же сильно как раньше. Идеально подойдут вопросы: «А ты меня любишь? Точно любишь? А как сильно любишь? Что, даже больше этой твоей бывшей?». Главное тут, задавать подобные вопросы каждую свободную минуту, особо стараясь во время секса, футбольного матча и важного совещания с деловыми партнерами.

5.Убери на его рабочем столе. Разложи книги в алфавитном порядке, ручки – по цвету, диски – по тематике, бумагу – в аккуратную стопку. Если горишь просто неуемным желанием разозлить своего мужчину, можешь сначала отклеить, а потом выкинуть все стикеры с мало-мальски важной информацией (даты, телефонные номера, места встречи).

6.Чутко улавливай его настроение и действуй по обстоятельствам. Увидела, что муж пришел с работы выжатым как лимон и чуть не плачет из-за провалившегося проекта, над которым он корпел последние 3 месяца – прояви чуткость и участие, расскажи, как устала, как тебе не хватает его тепла и внимания. Обязательно спроси, на что вы будете жить следующий месяц (особенно если его наказали штрафом) и уточни, нравится ли ему твоя новая линия бровей. Если сомневаешься, что ему достаточно твоего участия, можешь расплакаться и закатать истерику. Обязательно сопровождай ее фразами: «Ты меня совсем не любишь!» и «Правду говорила мама…!».

7.Устрой совместный шоппинг. Можешь выделить для этого целый выходной. Ведь нужно обойти столько магазинов, пересмотреть и перещупать столько вещей! Юбки и блузочки, топы и бюстгальтеры, туфли и балетки, трусики и шарфики, шляпки и пояски. Ой, а еще тебе срочно нужна новая сумка, пара тройка кухонных полотенец, садовые ножницы и сборник рецептов по закатке помидор.

8.Сплетничай. Много, смачно, со всеми и обо всем. Можно даже о своем мужчине. Можно даже при нем.  Обсуди его же недостатки вначале со своей мамой, потом со Светкой, Милкой и Наташкой. Позже можешь позвонить его маме, соседке по подъезду и его секретарше. Попутно узнай о последних новостях, уточни, родила ли Машка, приехал ли Пашка, поженились ли Верка с Андреем. Не забудь охать, ахать и сыпать язвительными репликами.

9.Пролей вино на клавиатуру его нового ноутбука, введи неправильный пароль в его телефоне…подряд…три раза…Сломай его электробритву, урони новые швейцарские часы в ванную. Можно на выбор, а можно и все вместе. Все зависит от твоей смелости и умения быстро бегать, уворачиваясь от летающих предметов.

10.Скажи, что он лысеет. Без комментариев.
Ну что, получилось? Ах, ты не уверена, что он в нужной кондиции и доведен именно до бешенства? Тут нужно ориентироваться на цвет лица (побагровел, побледнел, позеленел) и на громкость произносимых им фраз (громко кричит, молчит, глухо рычит).

И вот и наглядный пример
//текст доступен после регистрации//
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #27 : Декабрь 01, 2014, 16:31:58 �

Девочки! Берите на заметку!))

Тебе кажется, что ваша совместная жизнь стала пресной и обыденной? Ты считаешь, что  ваши отношения по страсти и накалу страстей далеки от любовных историй, так живописно и красочно описываемых в глянце и показываемых в сериалах? Тебе не хватает бурных сцен ревности, горящих глаз, разодранной одежды и секса в самых неожиданных местах? Ты хочешь подпитать отношения сильнейшим допингом и встряхнуть тихую семейную жизнь взрывом эмоций?
Верный способ вернуть отношениям их первобытную страсть – это разозлить мужчину. О том, как довести своего мужчину до бешенства, читай в сегодняшней статье.

Что самое важное в психологии семейной жизни? Правильно – хорошая ссора и умение довести любимого мужчину до белого каления. А то ведь и расслабиться может, и привыкнуть, что ты всегда рядом, всегда любишь и никому больше не нужна. Так что пора собраться, дорогая, и показать ему, где раки зимуют. А заодно и проверить на наличие нежных чувств к тебе. Ведь если кричит – значит, любит, если ревнует – значит, ценит, а если напился из-за горя – значит умный, чуткий и вообще самый лучший.

Ну а я, как дипломированный специалист по доведению мужчин до бешенства, белого каления и сумасшествия, дам тебе 10 действенных советов.

1Критикуй его. Причем везде, всегда и желательно при свидетелях. Критикуй его манеру одеваться, его умение водить машину, то, как он подкуривает сигарету, занимается любовью, рассказывает анекдоты, ходит, танцует, ест, спит, храпит и ковыряется в носу. Осыпай его ироничными замечаниями и маленькими нежными колкостями типа: «Ой, было так здорово и совсем-совсем недолго. Даже вспотеть не успела. Ты, как всегда на высоте, милый».

 2Всегда указывай ему, что делать. Ведь без тебя он как маленький слепой котенок. Тыкай его носом и давай ЦУ. Особенно твои указания ценны и к месту, когда он ведет машину, пылесосит, разделывает мясо и выбирает новую газонокосилку.

3.Сравнивай его с другими мужчинами. Неважно с кем – с папой, братом, дядей, соседом, коллегой, сисадмином, финансовым директором или президентом. Главное, чтобы сравнение было явно не в его пользу. Особенно удачным будет сравнить его с твоими бывшими любовниками.

4.Разговаривай с ним по душам. Уточняй, любит ли он тебя как прежде, хочет ли так же сильно как раньше. Идеально подойдут вопросы: «А ты меня любишь? Точно любишь? А как сильно любишь? Что, даже больше этой твоей бывшей?». Главное тут, задавать подобные вопросы каждую свободную минуту, особо стараясь во время секса, футбольного матча и важного совещания с деловыми партнерами.

5.Убери на его рабочем столе. Разложи книги в алфавитном порядке, ручки – по цвету, диски – по тематике, бумагу – в аккуратную стопку. Если горишь просто неуемным желанием разозлить своего мужчину, можешь сначала отклеить, а потом выкинуть все стикеры с мало-мальски важной информацией (даты, телефонные номера, места встречи).

6.Чутко улавливай его настроение и действуй по обстоятельствам. Увидела, что муж пришел с работы выжатым как лимон и чуть не плачет из-за провалившегося проекта, над которым он корпел последние 3 месяца – прояви чуткость и участие, расскажи, как устала, как тебе не хватает его тепла и внимания. Обязательно спроси, на что вы будете жить следующий месяц (особенно если его наказали штрафом) и уточни, нравится ли ему твоя новая линия бровей. Если сомневаешься, что ему достаточно твоего участия, можешь расплакаться и закатать истерику. Обязательно сопровождай ее фразами: «Ты меня совсем не любишь!» и «Правду говорила мама…!».

7.Устрой совместный шоппинг. Можешь выделить для этого целый выходной. Ведь нужно обойти столько магазинов, пересмотреть и перещупать столько вещей! Юбки и блузочки, топы и бюстгальтеры, туфли и балетки, трусики и шарфики, шляпки и пояски. Ой, а еще тебе срочно нужна новая сумка, пара тройка кухонных полотенец, садовые ножницы и сборник рецептов по закатке помидор.

8.Сплетничай. Много, смачно, со всеми и обо всем. Можно даже о своем мужчине. Можно даже при нем.  Обсуди его же недостатки вначале со своей мамой, потом со Светкой, Милкой и Наташкой. Позже можешь позвонить его маме, соседке по подъезду и его секретарше. Попутно узнай о последних новостях, уточни, родила ли Машка, приехал ли Пашка, поженились ли Верка с Андреем. Не забудь охать, ахать и сыпать язвительными репликами.

9.Пролей вино на клавиатуру его нового ноутбука, введи неправильный пароль в его телефоне…подряд…три раза…Сломай его электробритву, урони новые швейцарские часы в ванную. Можно на выбор, а можно и все вместе. Все зависит от твоей смелости и умения быстро бегать, уворачиваясь от летающих предметов.

10.Скажи, что он лысеет. Без комментариев.
Ну что, получилось? Ах, ты не уверена, что он в нужной кондиции и доведен именно до бешенства? Тут нужно ориентироваться на цвет лица (побагровел, побледнел, позеленел) и на громкость произносимых им фраз (громко кричит, молчит, глухо рычит).

И вот и наглядный пример
//текст доступен после регистрации//
А еще, что у него член маленький!
Это очень воодушевляет и внушает в мужчине веру в свои силы!
 
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #28 : Декабрь 01, 2014, 16:34:53 �

Ну, если ты так настаиваешь, возьму на вооружение.
Записан
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #29 : Декабрь 04, 2014, 18:57:54 �

Прочитав обоснование идеальной жены борщами и Ж. в соседней теме, решила выложить две занятные статейки на тему мужской измены и ее определения. Вторая статья под спойлером, ибо только для 18+.

Измена любимого мужчины – это всегда неприятно. Как же поступить женщине, которой изменили? Закатить скандал и устроить истерику? Сделать вид, что ничего не произошло, и вести себя как обычно? Выгнать с позором и навсегда вычеркнуть изменника из своей жизни? Или простить и дать ему второй шанс? В любом случае, после измены отношения уже не будут прежними. В них появится неизбежное напряжение, а былое доверие друг к другу будет утрачено.
Давайте попробуем разобраться, почему мужчины изменяют женщинам. По мнению специалистов, это первый признак того, что женатый мужчина не дополучает чего-то важного для него в своём браке и ищет этого на стороне. Счастливые мужья обычно не изменяют своим жёнам и не рискуют стабильностью своих семейных отношений ради сиюминутного приключения. Вопрос в другом: существуют ли такие идеальные мужчины, которые даже не помышляет об измене? Или этот идеал недостижим? А значит, женщинам нужно просто смириться с тем, что мужчины полигамны по своей природе, и быть морально готовыми, что это может произойти.
Так в чём же заключается главная проблема? Зачем мужчины изменяют любимой? Что и кому они хотят этим доказать? В большинстве случаев мужчиной руководит инстинкт, он действует подсознательно, повинуясь своим неосознанным желаниям, в то время как его ум услужливо находит благовидные оправдания его действиям. Среди самых популярных из них: устал от однообразия семейных будней, захотелось новых ярких впечатлений; поддался случайному соблазну; из желания самоутвердиться в собственных глазах; всё познаётся в сравнении (решил таким образом убедиться, что лучше его жены всё равно никого нет) и т.п.
А результатом подобных экспериментов становится, как правило, лишь чувство внутреннего опустошения, осознание своей вины и горькое разочарование. Плюс угроза потерять те удобства и комфорт, которые мужчина имеет в семье: ежедневную заботу любящей женщины (вкусная еда, чистая одежда, тёплая постель, уют домашнего очага), регулярный и безопасный секс, ощущение собственной значимости и нужности.

Тогда почему мужчины изменяют?

Вопреки расхожему мнению о суровости и бесчувственности мужчин, они – не менее ранимые и тонко чувствующие существа, чем женщины. Они точно так же боятся одиночества, боятся выглядеть недостаточно мужественными, боятся спонтанных проблем, которые им придётся решать, принимая ответственные решения. Этому особенно подвержены молодые парни, еще не достаточно уверенные в себе. Отсюда и стремление к частой смене партнёрш.
Ещё одна из причин измены – попытка сбежать от бытовых проблем. В семье от мужчины постоянно чего-то ждут и требуют. Это сильно напрягает А с любовницей можно расслабиться и просто получить удовольствие от ни к чему не обязывающих отношений. Ещё одна из причин, почему мужчины изменяют жёнам, заключается в эффекте привыкания. Свою жену они видят каждый день и в невзрачном домашнем халате, и без макияжа по утрам, и за всяким домашними делами, и за проведением в домашних условиях всяких косметических процедур. Наблюдая всю эту «кухню», они привыкают к будничности своих жён, и в какой-то момент начинают смотреть по сторонам в поисках «праздника» в виде любовницы, которая всегда «при параде». Помните об этом, дорогие женщины, тщательно следите за своей сексуальностью и почаще устраивайте своему любимому праздник в домашних условиях.
И конечно, ни для кого не секрет, что в основе любого брака лежат сексуальные отношения. Если в этой сфере что-то не в порядке, никакой семейный уют и самая внимательная забота не помогут вам удержать мужчину возле себя. Чем разнообразнее и насыщеннее сексуальная сторона общения супругов, тем прочнее их семейные узы. Проводите больше времени со своим мужчиной, оказывайте ему больше знаков внимания, чаще прикасайтесь к нему, не скупитесь на спонтанные объятия, лишний поцелуй, мимолётную ласку между делом. Пусть он видит и чувствует, что он любим. И сами старайтесь быть для него самой привлекательной и самой желанной. Тогда ему и самому не захочется смотреть по сторонам в поисках всего этого.



Показать скрытый текст
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: