Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какая детская книга описывает вашу жизнь?  (Прочитано 12960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
: Февраль 09, 2015, 03:40:01 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
GreenGoGo
Гость
Ответ #1 : Февраль 09, 2015, 09:10:44 �


«Алиса в стране чудес»
Вашу жизнь лучше всего описывает книга Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Ваше творческое восприятие действительности способствует тому, что вы постоянно пребываете в центре самых увлекательных событий. Вы умеете замечать необычное и никогда не пройдете мимо «кроличьей норы»! Рядом с вами людям интересно, ведь одно ваше присутствие пробуждает их творческие способности и помогает им увидеть мир более красочным.
Записан
mayer
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1868

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 895
-вас поблагодарили: 332


!!!!!!!!!!!!!!

220119935
Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 09, 2015, 10:03:04 �

Малыш и Карлсон, который живет на крыше”
“Малыш и Карлсон, который живет на крыше”
Лучше всего вашу жизнь описывает книга Астрид Линдгрен “Малыш и Карлсон, который живет на крыше”. Вы обладаете ярким творческим восприятием, креативны и умеете «раскрашивать» будни и делать жизнь ярче и интересней. Рядом с вами у людей обычно приподнятое настроение. Одно ваше присутствие способствует тому, что у близких появляется желание творить и действовать, а уныние и скука — отступают.
Здорово! Поделитесь результатом с друзьями!
Записан

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Февраль 09, 2015, 12:15:21 �

Записан

Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #4 : Февраль 09, 2015, 21:40:01 �

Вашу жизнь лучше всего описывает книга Эдуарда Успенского “Дядя Федор, пес и кот”. Вы умеете дружить и обладаете уникальным даром использовать обстоятельства , а ваш креативный подход к жизни не даст вам пропасть даже на необитаемом острове! Вы неосознанно заражаете близких позитивом, рядом с вами люди ощущают защищенность, в них просыпается желание действовать и вера в свои силы.
Записан

Tianchik
Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #5 : Февраль 10, 2015, 12:29:14 �

Мы с Гринго го вместе
Вашу жизнь лучше всего описывает книга Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Ваше творческое восприятие действительности способствует тому, что вы постоянно пребываете в центре самых увлекательных событий. Вы умеете замечать необычное и никогда не пройдете мимо «кроличьей норы»! Рядом с вами людям интересно, ведь одно ваше присутствие пробуждает их творческие способности и помогает им увидеть мир более красочным.
Записан
line
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 102

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 52


Просмотр профиля
Ответ #6 : Февраль 10, 2015, 14:01:01 �

Ваша сказка – «Аленький цветочек». Как и Настенька, вы очень верный и преданный человек, вы обладаете даром видеть в людях их лучшие качества, подчас, скрытые за чем-то внешним и наносным. Ваше умение любить растопит сердце избранника и поможет ему обрести веру в людей, вместе вы преодолеете все невзгоды и будете счастливы.
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #7 : Февраль 10, 2015, 14:14:13 �

Робинзон Крузо Cool
Записан

звездовод-числоблуд
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #8 : Февраль 12, 2015, 21:27:29 �

Маленький принц -Экзюпери.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #9 : Февраль 12, 2015, 21:46:57 �

Книга, в наибольшей степени созвучная вашему характеру и жизни — “Моя Борьба” Адольфа Гитлера. Вы полны амбициозных идей, которые не находят поддержки у окружающих. Возможно, Вам нужно перестать мыслить столь глобально и сосредочиться на близких и знакомых
Записан
line
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 102

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 52


Просмотр профиля
Ответ #10 : Февраль 13, 2015, 09:53:12 �

Книга, в наибольшей степени созвучная вашему характеру и жизни — “Моя Борьба” Адольфа Гитлера. Вы полны амбициозных идей, которые не находят поддержки у окружающих. Возможно, Вам нужно перестать мыслить столь глобально и сосредочиться на близких и знакомых
)) даа.. "Mein Kampf" входит в число самых распространенных ДЕТСКИХ книг))

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, Тиана

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #11 : Февраль 13, 2015, 10:58:22 �

Книга, в наибольшей степени созвучная вашему характеру и жизни — “Моя Борьба” Адольфа Гитлера. Вы полны амбициозных идей, которые не находят поддержки у окружающих. Возможно, Вам нужно перестать мыслить столь глобально и сосредочиться на близких и знакомых
)) даа.. "Mein Kampf" входит в число самых распространенных ДЕТСКИХ книг))
Roll Eyes Shocked Roll Eyes А я ещё удивился, что учитывая русскоязычность сайта там нет чего-то типа "Васек Трубачев со товарищи" Huh?
Последнее редактирование: Февраль 13, 2015, 11:00:19 от Изделие 20Д Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: