Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Из встреченного  (Прочитано 15396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #15 : Июль 03, 2015, 15:06:09 �

С тем же немцем в том же походе.
Отец приучил меня в походах мусор не оставлять. Я не знаю почему, но вода у нас была в стеклянной таре.Тащить пустые банки с собой- та ещё радость, но есть простой способ утилизации. Бросаете стекло в костер, потом писаете на него и вуаля оно превращается в мелкий песок.
Немцу объяснил так: руки простираю вокруг"Фатерлянд", показываю на мусор "Гитлер капут!" "Я воль?". Если слышу в ответ "Я,Я" значит понял нерусский.
...
На третий день немцу стало тяжело нести ружо и патроны и он их просто бросил их и насвистывая песенку, гордо обогнал меня. После пинка и произошел наш диалог с яволем и капутом.
1. Вынул патроны с пантротажной ленты(Ганс заинтересовался)
2. Ленту в костер. Допил с банки остатки воды и банку в костер. (Ганс со словами "Я,Я бряхин нахин и еще что то, поправляет в костре саксаул".)
3. Вынул с патронов пыжи, вытряхнуть дробь, порох в кулёк. (Ганс на первой космической съе.. убежал заспину и молчит).
4. Откапываю себе и немцу кровать (Ганс на вытянутой руке заглядывает, как бы из-за угла в пустую гильзу, тыкает туда пальцем и смеётся)
5. Тычу пальцем в костер"Гитлер капут, ферштейн?" и получив ответ "Я,Я шлюген-млюген" засыпаю
 Просыпаюсь я от дезатаки на пост стрельба идет интенсивно, но не прицельно.
 Немец со спущенными штанами вприсядку пинает пере собой банку и с криками "Шайзе шутер" писает на неё.
Этот футбол надо видеть.
Я умирать буду, не забуду эту картину.
Ответственные они, за что им поклон от меня.
Это чудо в костер с мусором выкинуло гильзы с капсулями, ну те и постреляли.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ihinbe, ☭-Изделие 20Д

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Последнее редактирование: Июль 03, 2015, 15:15:46 от Муслим Записан
Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #16 : Июль 03, 2015, 15:14:07 �

Незачто
Историй таких море.
Сын записывает. Сказал книгу издаст.
Вас издаст...
Нееее свежая нето - То это настояжая татарская казы
Казы с собой не понесёшь. Его готовить надо, аки сало.
Записан
ihinbe
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 497

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 398
-вас поблагодарили: 243


Просмотр профиля
Ответ #17 : Июль 04, 2015, 07:52:47 �

Показать скрытый текст

Рвало, патамушта куырдак жирный из-за брюшины, а ящерка - постная))
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #18 : Июль 04, 2015, 13:42:59 �

что русскому/казаху/ счастье то немцу кирдык
Записан

звездовод-числоблуд
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #19 : Июль 10, 2015, 19:53:06 �

 Grin Angry Grin
//текст доступен после регистрации//
Записан

☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #20 : Август 11, 2015, 12:08:33 �

Как надоели истории про то, что пользователи тупят при надписи «Press any key»! Разработчики, а вы не пробовали сами немножко подумать?

«Нажмите любую клавишу». Окей, любую клавишу на клавиатуре? Замечательно, я люблю боковые кнопки. Буду тыкать в Ctrl, Alt, Shift, Caps Lock. Как — не те? А что, это не любые? Или не клавиши? Или не на клавиатуре?

«А что же делать? Не перечислять же все кнопки, на которые можно нажать!» — скажете вы. Почитайте умные книги, ребятки. Алана Купера почитайте. Неужели вам так трудно написать: «Press Space»?

Записан

☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #21 : Август 17, 2015, 17:07:13 �

Записан

0101
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 101

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 34
-вас поблагодарили: 31


Просмотр профиля
Ответ #22 : Сентябрь 08, 2015, 20:18:12 �

//текст доступен после регистрации//
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #23 : Август 17, 2016, 15:14:39 �

РАЗГЛЯДЫВАНИЕ ГОЛЫХ СИСЕК ПРОДЛЕВАЕТ МУЖЧИНАМ ЖИЗНЬ
May 19th, 19:57
//текст доступен после регистрации//​zhennoj-zhenskoj-grudi-prodlevaet-muzhch​inam-zhizn

РАЗГЛЯДЫВАНИЕ ГОЛЫХ СИСЕК ПРОДЛЕВАЕТ МУЖЧИНАМ ЖИЗНЬ Немецкие ученые доказали, что разглядывание обнаженной женской груди серьезно продлевает мужчинам жизнь. Научная статья об этом опубликована в авторитетном издании The New England Journal of Medicine. Ученые выяснили в результате нового исследования, что разглядывание обнаженного женского бюста большого размера оказывает благотворное действие на мужской организм. Как выяснилось, 10 минут подобного занятия так же полезно для представителей сильного пола, как полчаса занятий спортом или тяжелой физической работы. По словам исследователей, при рассматривании груди у мужчин возникает легкое сексуальное возбуждение. Из-за этого у представителей сильного пола активизируется работа сердечно-сосудистой системы, а также увеличивается приток крови и кислорода к тканям организма. Как рассказали ученые, ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50 процентов снизить риск инфаркта или инсульта, а также на 5-7 лет продлить жизнь. Исследователи сделали вывод, что легкий вуайеризм оказывает благотворное действие на мужской организм. Ранее Ruposters Life писал о том, как распознать силиконовую грудь при помощи смартфонов. Об этом рассказала в своем видео известная тайская модель.

Читайте больше на //текст доступен после регистрации//​zhennoj-zhenskoj-grudi-prodlevaet-muzhch​inam-zhizn
© inmyway.org
Кто бы сомневался!
Записан

звездовод-числоблуд
vlad-31315
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 424

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 168
-вас поблагодарили: 81



Просмотр профиля
Ответ #24 : Август 18, 2016, 12:02:11 �

интересно, а что тогда продлевает жизнь женщинам?
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #25 : Август 18, 2016, 12:03:41 �

думаю, что для женского здоровья все же нужен полноценный секс:)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

vlad-31315

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #26 : Август 18, 2016, 12:04:10 �

ежедневное унижение мужчин Crazy Ха ха Да
Записан

звездовод-числоблуд
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #27 : Август 18, 2016, 12:06:04 �

думаю, что для женского здоровья все же нужен полноценный секс:)

была где-то статистика царского полицейского департамента по ссылкам
очень долго продлевала жизнь каторжанкам
чуть не в трое дольше чем у мужиков
Записан

звездовод-числоблуд
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #28 : Август 27, 2016, 15:32:39 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #29 : Декабрь 20, 2016, 12:17:14 �

Таджик Алифхан работает грузчиком на стройке и получает 15 тыщ. Ему не хватает этих денег, что неудивительно, и он думает, вот хорошо строителю Коле, который кладет кирпичи и получает "нормальную" зарплату в 30 тыщ. И все потому, что Коля - гражданин великой РФ!

 Строитель Коля кладет кирпичи и думает, как он задрался делать эту тяжелую физически работу, получая какие-то 30 тыщ и не имея возможности на эти деньги ни квартиру купить новую, ни машину, а вынужден вкалывать как ломовая лошадь. Еще и кредиты брать. Вот экскаваторщик Дима сидит в будке, дергает за рыгачи и домой приносит "нормальные" 50 тыщ, которых уж точно хватает человеку.

 Экскаватарщик Дима заипался вдвойне. Он должен в эту ужасную погоду в этом старом экскаваторе месить грязь, пока бездельники рабочие стоят и курят. Работает целый день, руки болят, спина ноет, а деньги - разве может семья прожить на 50 тыщ в наше время, да он и на море-то слетать ни разу не собрался. Вот прорабу Игорю Ивановичу - лафа, он что делает - катается на машине и орет на всех. Считай вообще не работа, а одно развлечение. И ему при этом "нормальные" 100 тыщ платят. Он-то и в Турции отдыхал и в Египте.

 Прораб Игорь Иванович был зол как собака. с этими придурками Димой, Колей и им подобными все сроки уже сорвал нахрен, директор орет, премии лишает. А он каждый день и в зной и в холод по Московским пробкам должен по стройкам мотаться, где люди ничего не хотят делать и не за что отвечать. Им то что, терять нечего, если проект в срок не сдан. На фоне нервяков у него уже все волосы повыпадали, да член не стоит, хотя ему даже 40 еще нет. Нахрен так жить? Вот директор их строительной компании Геннадий Альбертович он сидит в кабинете, да указания всем пишет и молодую секретаршу имеет во всех позах. И денег получает нормально , не меньше 300 тыщ. С такими деньгами вообще можно ни в чем себе не отказывать.

 Геннадий Альбертович тем временем был у своего адвоката и сидел там с трясущимися руками. Жена узнала про любовницу и требует теперь половину имущества, которое он собирал потом и кровью много лет, и в которое она не вложила ни копейки. Любовница требовала отпуск на Мальдивах, где она наснимает фоточек на свой новый айфон7, который он ей подарил на день рождения. И вместе с тем, ведь беды не приходят поодиночке, нагрянула аудиторская проверка, а у него бухгалтер-идиот и теперь им светят миллионый штраф. А трудовая инспекция уже приглашает в гости "договариваться" о трудоустройстве Алифхана и его соотечественников. и думает Геннадий Альбертович: зашибись моему сисадмину Олегу, который сидит целыми днями в серверной и играет в игры и ничего не беспокоит его, ни деньги, ни проверки, ни жена.

 Сисадмин Олег сидел в маленькой серверной, где стоял шум от кулеров, но Олег шума не слышал - ибо был в наушниках. Олег играл в танки и, похоже, тащил в этот день не по детски! Только что он прикончил свой 5-ый фраг и в чате ему писали, что он красавчик. И ему действительно было зашибись... не то, что этим строителям, прорабам, диреткорам и таджикам... ведь главное в жизни - найти работу себе по душе!

  Пиво Цём

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

звездовод-числоблуд
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: