Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Сбалансированное питание  (Прочитано 10668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kattie456
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #30 : Сентябрь 26, 2019, 07:55:41 �

Мне вообще нравится диетическое мясо птицы. Оказывается, существует очень много способов его приготовления, которые редко кого могут оставить равнодушными. Например, копченая утиная грудка. Плюсом такого блюда является возможность подавать его как в холодном, так и в горячем виде - оно остается одинаково вкусным. А идеальным гарниром, по моему мнению, будет рис. Здесь можно узнать пошаговый рецепт //текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MarkoPolo

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
igrik14
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #31 : Сентябрь 26, 2019, 11:35:17 �

Я очень готовить сам люблю, при этом стараюсь разные рецепты выбирать
Записан
solnechko
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #32 : Сентябрь 26, 2019, 16:47:03 �

Это для меня больная тема. Не могу похудеть и все тут. Шесть тренировок в неделю, а результата ноль.
Записан
Метра
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #33 : Ноябрь 07, 2019, 14:03:15 �

А еще стоит не забывать о том, что существуют продукты с заменителем молочного жира //текст доступен после регистрации// которые просто необходимо употреблять всем у кого аллергия на лактозу. Хотя на вкус они немного другие, это да, но главное что помогают, ведь польза от них есть.
Записан
nstar
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #34 : Ноябрь 07, 2019, 14:59:19 �

сбалансированное питание - это разнообразное здоровое питание
Записан
vladislav_rampage
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #35 : Ноябрь 22, 2019, 17:55:37 �

Также обязательно нужно следить за количеством потребления сахара. Лучше всего в этом плане может помочь порционная продукция, по типу сахара, запакованного в стики, как тут: //текст доступен после регистрации//. Надеюсь мой совет вам пригодится.
Записан
Dinna
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #36 : Январь 13, 2020, 15:37:27 �

Мне нравится  //текст доступен после регистрации//запеканка картофельная с фаршем.
Запеканка "Тающая во рту нежность"

Запеканка из картофеля и мясного фарша с овощами - тающая во рту вкуснятина! Безумно нежная картофельная запеканка с фаршем, невозможно остановиться! Вкуснота из самых обычных продуктов!
Продукты
Картофель сырой, очищенный - примерно 800 г
Фарш мясной - 600 г
Лук репчатый (небольшой) - 2-3 шт.
Помидоры - 2 шт.
Перец болгарский - 1 шт.
Сыр твердый - 100 г
Яйцо куриное - 1 шт.
Молоко (по желанию) - для картофельного пюре
Масло сливочное - 10 г
Масло растительное - для обжарки
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Зелень - по вкусу
Приправа для фарша - по вкусу

Как приготовить картофельную запеканку с мясным фаршем:

В первую очередь поставьте отвариваться картофель. Не забудьте хорошо посолить воду. Варите картошку до готовности, 20-25 минут.
Лук, перец и томаты нарежьте небольшими кусочками.
На хорошо разогретой сковороде с растительным маслом обжарьте лук, болгарский перец и мясной фарш.
В обжаренный фарш с овощами добавьте помидоры, соль, перец и любимые приправы для мясного фарша. Оставьте тушиться еще на 5-10 минут, до полной готовности фарша.
Из отварного картофеля сделайте картофельное пюре со сливочным маслом и яйцом. При необходимости добавьте немного горячего молока. Готовое картофельное пюре посолите по вкусу.
Твердый сыр натрите на терке.
Сформируйте запеканку. Для этого сначала выложите в форму половину картофельного пюре и аккуратно разровняйте его. Далее распределите обжаренный фарш с овощами, тоже разровняйте.
Сверху равномерно выложите оставшуюся половину картофельного пюре. Засыпьте всё тёртым сыром.
Картофельную запеканку с фаршем и сыром поместите в разогретую духовку до тех пор, пока сыр не расплавится. Это примерно 10-15 минут.
Готовую картофельно-мясную запеканку посыпьте зеленью, разрежьте на порции и подавайте к столу!
Не поленитесь приготовить картофельную запеканку с мясным фаршем, ведь это действительно очень вкусно! Всем приятного аппетита!
Записан
Солнышко888
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 9

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Солнце светит всем одинаково :)


Просмотр профиля
Ответ #37 : Февраль 06, 2020, 11:42:31 �

А я заправляю окрошку сметаной, разведенной водичкой. Мужу нравится Wink
Записан
ProziTanya
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #38 : Декабрь 14, 2020, 16:47:17 �

Питание должно быть сбалансированным и разнообразным, но какие продукты есть - решает каждый человек самостоятельно. К примеру, я мясо не очень люблю и ем его редко, но при этом мой рацион богат крупами, бобовыми, овощами, орехами, фруктами.
Я считаю что крайности в этом деле опасны и кушать нужно все продукты, исключая только совсем вредные, ну или минимизуруя их употребление :-)
Записан
kulis
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

https://healthyfood.co.ua/


Просмотр профиля
Ответ #39 : Январь 12, 2021, 13:34:23 �

Давно пользуюсь услугой доставки здорового питания. Это сбалансированная программа питания, которая направлена на тех, кто хочет похудеть, а также поддерживать достигнутый результат.
Записан

//текст доступен после регистрации//
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: