Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Сытая женщина - спокойствие дома  (Прочитано 7583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Июль 11, 2018, 15:34:09 �

Обратил внимание, что если женщина сердитая, то значит она или не высыпается или не доедает. И вот что бы исключительно всё было здорово дома, то следует свою женщину, хоть раз в месяц водить в Якиторию, а что бы два раза в месяц то //текст доступен после регистрации// якитория купоны раздает и тогда вам ужин выйдет за пол цены. И соответсвенно сможете побывать два раза за одни и те же деньги. И после такого похода, ваша женщина будет мурчать как маленький котенок. Вам понравится.
Записан
razboyniks23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 12, 2018, 14:44:15 �

Рекомендую для голодной женщины устроить праздник)))) Выездной кейтеринг вам в помощь //текст доступен после регистрации//.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???? ?????

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Юрий Зимин
Гость
Ответ #2 : Июль 27, 2018, 22:21:16 �

а лучше всего для женщины устроить романтический ужин и сделать это нужно неожиданно и красиво. Ей будет очень приятно от вас такой подарок, лучше якитории. Но тут у каждый женщины свои предпочтения,но ужин будет беспроигрышным вариантом.
Записан
Юрий Зимин
Гость
Ответ #3 : Июль 29, 2018, 21:03:23 �

Рекомендую для голодной женщины устроить праздник)))) Выездной кейтеринг вам в помощь //текст доступен после регистрации//.
а лучше всего для женщины устроить романтический ужин и сделать это нужно неожиданно и красиво. Ей будет очень приятно от вас такой подарок, лучше якитории. Но тут у каждый женщины свои предпочтения,но ужин будет беспроигрышным вариантом.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #4 : Сентябрь 02, 2018, 15:25:36 �

Я считаю что бы женщину сделать счастливой и довольной нужно неожиданно сделать сюрприз в виде романтического ужина я к примеру рыбу вообще не ем и японскую кухню не люблю поэтому для меня это стало бы кошмаром а не сюрпризом а вообще сайт очень хороший зашла просмотрела его там очень много купонов со скидками и не только в Якиторию и каждый день добавляются новые купоны поэтому выбор там огромный и не только там есть купоны со скидками но и куча магазинов с которые дают хороший кэшбэк так что вам большое спасибо за сайт очень теперь удобно покупать товары да еще с такими скидками очень понравился сайт.
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #5 : Сентябрь 02, 2018, 16:50:43 �

Я считаю что бы женщину сделать счастливой и довольной нужно неожиданно сделать сюрприз
я считаю нужно женщину хорошо вы..ать!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #6 : Сентябрь 02, 2018, 16:51:11 �

Вот такой маленький лайф хак
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #7 : Сентябрь 10, 2018, 21:11:55 �

Я считаю что бы женщину сделать счастливой и довольной нужно неожиданно сделать сюрприз
я считаю нужно женщину хорошо вы..ать!
Ну чё так не определённо то? Будущее соверщённое неопределённое время, один раз , как то  слабенько , но ничего,  ход мысли правильный, нужно ещё сделать маленькое усилие и пойти дальше- "я считаю нужно женщину хорошо" без (вы)..ать. Крутой
Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2018, 21:17:18 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #8 : Сентябрь 10, 2018, 21:16:33 �

Вот такой маленький лайф хак
Вот такое дополненние к  Идея
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #9 : Сентябрь 14, 2018, 22:07:28 �

Пусть будет по-вашенски
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #10 : Сентябрь 18, 2018, 16:51:47 �

Что вы тут все какие то злые если мужчина любит свою женщину и судя по всему он нормальный мужчина то почему бы ему и не сделать женщине приятно и сводить в Якиторию тем более что ему это обойдется почти даром ведь он берет купоны на классном сайте каким пользуюсь и я и очень довольна этим сайтом там большой выбор купонов со скидками можно не только сводить свою женщину в кафе а подарить купон к примеру в СПА салон пусть там отдохнет не много и выглядеть будет лучше а купон можно посмотреть на этом же сайте лично мне бы понравилось сходить в кафе так пусть мужчина сам решает как ему поступить.Я например могу и сама устроить необычный ужин спасибо за ссылку о кейтеринге теперь отдых с друзьями стал легче не надо заморачиваться по поводу готовки.
Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2018, 16:18:34 от Света47 Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #11 : Сентябрь 22, 2018, 04:18:33 �

Мы не злые , мы просто шутим.
 Но если серьезно, то я не очень понимаю почему поход в ресторан так притягателен для женщин. Я не знаю что за ресторан Якитория. Почему именно в Якиторию надо сводить женщину , просто ресторан, любой , где прилично готовят не подойдет?
 Там где я живу нет  ресторана Якиторя, и как же быть?
Да и сколько раз можнл сходить в один и тот же ресторан, надоест ведь.

Да , кстати я работаю в ресторане, и вообще не советую ходить в рестораны , если только нет другого выхода где поесть.

Ничего лучшего не придумает мужчина как сам приготовит . Сейчас рецепт можно найти любой, продукты тоже, и немного усилия на то чтобы перебороть страх перед неизвестным и все получится.

В любом случае эта еда будет намного приятней чем приготовленная хрен знает кем и как на чужой кухне.

 Весь прикол в том, что женщина которая будет счастлива от того , что побывала в ресторане  и от этого ее самооценка поднялась, очень скоро заскучает и поход в десятый раз в пресловутую Якиторию начнет ее раздражать, и придумает другой вид спорта от которого она будет счастлива.

Потом ей понадобится ресторан со звездой мишлен, затем личный повар, затем чтобы лично сам президент ей приготовил, и все, тута приходит смертельная скука. Ничто уже не не мило, все надоело, а муж особенно и тд.

Я это к чему, хотите реально вкусно кушать  и не мыть посуду, купите посудомоечную машину и готовте сами, приглашайте друзей  и родственников, и готовя каждый раз новое вы не заскучаете.

Смотрели сериал Ганибалл, жуткий сериал, но как там показана  культура готовки и подача блюд, тысяча рецептов , плюс своя импровизация , вот это круто , а не купоны  в Якиторию, где как я понял японская кухня, и поедание блюд палочками, блин убожество какое , еще суп начните есть палочками как японцы  сербая и отрыгивая раз уже с ума сходите от их культуры.

Но я так понимаю, что женщинам объяснять, что блюдо может быть вкусным даже если оно стоит меньше чем сто долларов гиблое дело, не поверят и забросают камнями Да




Последнее редактирование: Декабрь 24, 2018, 02:40:27 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #12 : Сентябрь 23, 2018, 08:06:47 �

Замат, если долго говорить с ботом, сам становишься ботом
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #13 : Сентябрь 23, 2018, 15:37:25 �

Мы не злые , мы просто шутим.
 Но если серьезно, то я не очень понимаю почему поход в ресторан так притягателен для женщин. Я не знаю что за ресторан Якитория. Почему именно в Якиторию надо сводить женщину , просто ресторан, любой , где прилично готовят не подойдет?
 Там где я живу нет  ресторана Якиторя, и как же быть?
Да и сколько раз можнл сходить в один и тот же ресторан, надоест ведь.

Да , кстати я работаю в ресторане, и вообще не советую ходить рестораны , если только нет другого выхода где поесть.

Ничего лучшего не придумает мужчина как сам приготовит . Сейчас рецепт можно найти любой, продукты тоже, и немного усилия на то чтобы перебороть страх перед неизвестным и все получится.

В любом случае эта еда будет намного приятней чем приготовленная хрен знает кем и как на чужой кухне.

 Весь прикол в том, что женщина которая будет счастлива от того , что побывала в ресторане  и от этого ее самооценка поднялась, очень скоро заскучает и поход в десятый раз в пресловутую Якиторию начнет ее раздражать, и придумает другой вид спорта от которого она будет счастлива.

Потом ей понадобится ресторан со звездой мишлен, затем личный повар, затем чтобы лично сам президент ей приготовил, и все, тута приходит смертельная скука. Ничто уже не не мило, все надоело, а муж особенно и тд.

Я это к чему, хотите реально вкусно кушать  и не мыть посуду, купите посудомоечную машину и готовте сами, приглашайте друзей  и родственников, и готовя каждый раз новое вы не заскучаете.

Смотрели сериал Ганибалл, жуткий сериал, но как там показана  культура готовки и подача блюд, тысяча рецептов , плюс своя импровизация , вот это круто , а не купоны  в Якиторию, где как я понял японская кухня, и поедание блюд палочками, блин убожество какое , еще суп начните есть палочками как японцы  сербая и отрыгивая раз уже с ума сходите от их культкры.

Но я так понимаю, что женщинам объяснять, что блюдо может быть вкусным даже если оно стоит меньше чем сто долларов гиблое дело, не поверят и забросают камнями Да





Только анальный секс-залог продолжительных отношений!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #14 : Сентябрь 28, 2018, 03:16:43 �

Замат, если долго говорить с ботом, сам становишься ботом
Да это точно, нужно себя контролировать.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: