Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как купить не дорого авиабилеты?  (Прочитано 11987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Июль 16, 2018, 11:40:45 �

Вы знаете способы, как можно купить не дорого авиабилеты из Минска в Батуми? Дело в том, что по этому запросу выдают разные сайты такие цены, что они прям очень существенно отличаются. В некоторых местах можно цены увидеть даже в два раза дешевле, чем они есть в кассах или других каких то тур операторах. Как такое может быть? Хотя с другой стороны слышал, что люди и за пол цены летают. Вы знаете как вообще покупать дешевле авиабилеты?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Антон Сергеев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 21, 2018, 00:57:43 �

Да знаю где купить не дорого билеты Минск-Батуми есть очень хороший сайт по продаже авиабилетов так вот на нем вы можете и посмотреть у них всегда можно приобрести билеты дешевле чем где бы то ни было .У меня муж часто летает в командировки и в последнее время часто летает именно в Батуми так я всегда заказываю билеты именно на этом сайте так что он проверенный .По началу как и вы искала где купить авиабилеты на других сайтах но ничего меня не удовлетворило к примеру зашла на сайт там одна цена а зашла на следующий день цена уже выше  и как можно у них заказывать а на этом сайте все честно какая была цена такая и осталась так что теперь я наконец довольна и покупаю авиабилеты по хорошей цене.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Антон Сергеев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #2 : Июль 21, 2018, 01:13:03 �

Да, не томите же ужЕ
Записан
Bluepranee
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 23, 2018, 05:35:38 �

It is very gratifying for me to have this valuable content opportunity. It makes us realize many things.
Записан

//текст доступен после регистрации//
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
Ответ #4 : Июль 23, 2018, 11:33:10 �

Как говорится, шел, шел да нашел. Так и тут получилось. Перелистал кучу сайтов с продажей билетов, думал уже и голова лопнет от стольких предложений. В итоге вот отобрал для себя такой сайт //текст доступен после регистрации// с дешевыми авиабилетами. Думаю заказывать у них. Вы уже покупали там? Как они на деле, без обмана продают авиабилеты или как? Может стоит еще поискать варианты?
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 26, 2018, 18:55:43 �

Вариантов на самом деле очень много. Но я знаю еще, что если заказывать и бронировать за долго до поездки, то можно как раз в половину дешевле улететь. Сейчас многие сайты предоставляют такие услуги. Это связано с тем что вы им не загружаете рейсы и они всегда могут распределить всех без особых проблем предоставляя таким образом скидку.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???? ?????, Антон Сергеев

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Юрий Зимин
Гость
Ответ #6 : Июль 28, 2018, 18:46:21 �

Сам собираюсь лететь из Минска в Батуми этим летом. Недавно мне посоветовали очень хороший сайт по онлайн-бронированию билетов на самолет monomondo.com. Cказали,что через этот сайт можно заказать билеты в любую точку мира. Так что пробуйте.
Записан
Kiril
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Август 07, 2018, 12:09:15 �

чтот нашему человеку все подешевле да желательно даром  Cheesy, а по существу конечно да, лишняя копейка никому не помешает. Покупать билеты по старинке в кассах уже не комильфо да и вечный наш совковый менталитет стояния в этих дурацких очередях надоел. Щас модно покупать через интернет, сервисов которые тебе найдут дешевый билет много. Поискать думаю не составит труда, можно и Aviatickets воспользоваться. Нормальный ресурс, осталось ток выбрать нужное.
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #8 : Август 07, 2018, 12:19:44 �

чтот нашему человеку все подешевле да желательно даром  Cheesy, а по существу конечно да, лишняя копейка никому не помешает. Покупать билеты по старинке в кассах уже не комильфо да и вечный наш совковый менталитет стояния в этих дурацких очередях надоел. Щас модно покупать через интернет, сервисов которые тебе найдут дешевый билет много. Поискать думаю не составит труда, можно и Aviatickets воспользоваться. Нормальный ресурс, осталось ток выбрать нужное.

Микрокредит нужен?Huh?
Начнете нормальными сервисами пользоваться, а не компаниями, которые даже название оригинальное придумать не могут
Не, ну, Aviatickets - это, что, серьезно?Huh?
Они даже на бренд поскупились, нищеброды какие-то
Возьмете микрокредит?Huh?
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #9 : Август 07, 2018, 12:49:55 �

Лучшие билеты в кассах //текст доступен после регистрации//
жашковского автовокзала!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #10 : Август 07, 2018, 13:05:36 �

Микрозаймы на дилдо
Микродилдо взаймы
И недорого, и не дорого
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #11 : Август 09, 2018, 17:27:02 �

Как говорится, шел, шел да нашел. Так и тут получилось. Перелистал кучу сайтов с продажей билетов, думал уже и голова лопнет от стольких предложений. В итоге вот отобрал для себя такой сайт //текст доступен после регистрации// с дешевыми авиабилетами. Думаю заказывать у них. Вы уже покупали там? Как они на деле, без обмана продают авиабилеты или как? Может стоит еще поискать варианты?
Да искать билеты бывает крайне тяжело. Сам несколько лет назад, нужно было срочно лететь, так я около суток искал то что мне нужно и подходило по времени полета и цене. Думал в дурку попаду. По искал отзывы, вроде хорошие пишут. Да и некоторые интернет друзья из соц сетей пользуются услугами этого сайта.
Записан
Bingoo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #12 : Ноябрь 10, 2018, 20:15:17 �

В приват24 по моему можно заказать.  Сейчас Приватбанк каких только услуг не предоставляет... я ж.д. билет точно год назад заказывал.
Записан
zubbrinskih
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #13 : Апрель 26, 2019, 11:26:01 �

Да знаю где купить не дорого билеты Минск-Батуми есть очень хороший сайт по продаже авиабилетов так вот на нем вы можете и посмотреть у них всегда можно приобрести билеты дешевле чем где бы то ни было .У меня муж часто летает в командировки и в последнее время часто летает именно в Батуми так я всегда заказываю билеты именно на этом сайте так что он проверенный .По началу как и вы искала где купить авиабилеты на других сайтах но ничего меня не удовлетворило к примеру зашла на сайт там одна цена а зашла на следующий день цена уже выше  и как можно у них заказывать а на этом сайте все честно какая была цена такая и осталась так что теперь я наконец довольна и покупаю авиабилеты по хорошей цене.
Повезло однако. Ну так а что же вы позабыли написать нам, что это за сайт или как его отыскать. Я тоже могу много чем похвалиться, но если не скажу где, вы же всё равно спросите. Странный народ. Мне тоже интересно, как сэкономить на авиабилетах. Скоро жене в Душанбе к Маме лететь нужно. Так зачем платить полную стоимость, ежли есть возможность сэкономить?
Записан

Будьте здоровы, живите красиво!
KonVektor
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #14 : Апрель 26, 2019, 12:23:10 �

Летать на самолетах конечно, очень приоритетно, но вот пока все-таки не все могут себе позволить подобные услуги. Ведь реально же выгодно по времени, но иногда такие цены заламывают авиаперевозчики, особенно  в сезон, что кажется, лучше пешком идти или еще как-нибудь добираться. В общем то хорошо, что можно бронировать билеты на самолет, но не всем доступно.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: