Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как купить не дорого авиабилеты?  (Прочитано 12000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimam
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #15 : Апрель 29, 2019, 08:52:45 �

Как говорится, шел, шел да нашел. Так и тут получилось. Перелистал кучу сайтов с продажей билетов, думал уже и голова лопнет от стольких предложений. В итоге вот отобрал для себя такой сайт //текст доступен после регистрации// с дешевыми авиабилетами. Думаю заказывать у них. Вы уже покупали там? Как они на деле, без обмана продают авиабилеты или как? Может стоит еще поискать варианты?

Ну, насчет того, что авиабилеты, приобретенные в онлайн-сервисе, будут в два раза дешевле приобретенных в кассе, это, конечно, преувеличение, но, все равно, дешевле будут заметно. Кроме того, вам не понадобится выстаивать многочасовую очередь.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #16 : Апрель 29, 2019, 17:31:28 �

Полностью согласна что летать на самолетах в наше время очень дорогое удовольствие не каждый сможет себе позволить поэтому хорошо что есть интернет где можно найти дешевый билеты на самолет есть очень хороший сайт где можно заказать и купить дешево билеты на самолет заказывать желательно за 59 дней до даты вылета так получается дешевле можно самому зайти на сайт и посмотреть в каком месяце билеты на самолет будут дешевле стоимость авиабилетов зависит от времени бронирования и даты вылета так что можете сами зайти на сайт и выбрать что вам больше подходит лично я часто заказываю на этом сайте билеты и получается реально дешевле чем покупать в кассе и не надо ехать в аэропорт что бы специально купить авиабилет на самолет так что решать только вам желаю удачи?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: