Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Люблю спорт  (Прочитано 11767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Июль 16, 2018, 11:43:41 �

Я люблю спорт. Нравится заниматься на брусьях и турниках. Конечно хотелось, бы что бы на стадионе еще кроме них, что нибудь было. Но что ж поделать. Играю футбол, баскетбол, волейбол, теннис и другие спортивные игры. Люблю общаться о спорте с людьми. О том, как лучше достигать результатов. Даже ставки бывает делаю. А вы как со спортом? Увлекаетесь? Занимаетесь? Какой вид любите?
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 20, 2018, 17:46:14 �

Ничего себе, да вы просто человек-спорт. Я тоже бегаю на стадионе, ибо его состояние не позволяет делать там что либо еще. И турники во дворе само собой. Играть в другие игры у нас банально нет возможности. А вот остальное смотрим матчи с друзьями и редко, но делаем ставки для удовольствия не большие.
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #2 : Июль 20, 2018, 18:00:17 �

Ничего себе, да вы просто человек-спорт. Я тоже бегаю на стадионе, ибо его состояние не позволяет делать там что либо еще. И турники во дворе само собой. Играть в другие игры у нас банально нет возможности. А вот остальное смотрим матчи с друзьями и редко, но делаем ставки для удовольствия не большие.

Воооот, ставки
А где?Huh?
PokerStars рекомендую, остальное - не очень
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 20, 2018, 20:03:07 �

Играем в подкидного дурака. Рекомендую дядю Петю!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #4 : Июль 21, 2018, 03:11:54 �

Мы спорт всегда любили и сейчас занимаемся спортом в основном волейбол футбол теннис сейчас конечно больше для здоровья полноценно некогда заниматься и решили попробовать делать ставки на спорт говорят можно не плохо заработать .Муж у меня хорошо разбирается в футболе он играл когда то профессионально он о футболе все знает и не пропускает ни одной игры так что мы решили попробовать делать ставки я еще нашла хороший сайт по прогнозам на спорт там пишут реальные люди и оставляют прогнозы а еще там можно поучаствовать в конкурсе и реально заработать на прогнозах так что думаю можно попробовать.Думаю сначала делать не большие ставки а там как пойдет.Кстати сайт очень даже интересный там есть блоги где пишут реальные люди думаю нужно прежде чем ставить зайти и посмотреть что пишут.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 21, 2018, 21:00:41 �

света а ваш муж сколько голов забивает за ночь в ваши ворота?
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #6 : Июль 23, 2018, 17:16:29 �

Воооот, ставки
А где?Huh?
PokerStars рекомендую, остальное - не очень
Покер хоть и спорт уже, но все равно спорный. Там слишком много зависит от удачи с картами, как бы ты профессионально не блефовал. Попробуйте тут //текст доступен после регистрации// почитать. Тут можно даже опыта набраться, попробовав писать собственные прогнозы на матчи. И трансляции онлайн идут, что бы проверить себя, конкурсы разные. Друзей вот подсадил, пусть тоже поучатся, а то делают ставки на удачу или за кого болеют. А так может и выйдет что годное.   Smiley
Записан
Veroniqu
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #7 : Июль 25, 2018, 09:33:48 �

It has a detailed well-suited for people who do not read and understand it.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #8 : Июль 29, 2018, 15:25:42 �

Мы тоже часто пользуемся этим сайтом что бы оставлять и читать других людей прогнозы на спорт там часто есть конкурсы например оставить отзывы и там можно немного заработать.Сначала мы тоже боялись делать ставки на спорт но уже потихоньку вникли в эту тему и уже на ней немного зарабатываем а почему бы и нет по крайней мере пока получается и сайт очень хороший там делают прогнозы реальные люди которые так же увлекаются спортом и очень часто они совпадают так что сайт мне лично нравится и муж тоже часто смотрит онлайн трансляции матчей а теперь тоже друзьям советуем этот сайт и им он тоже понравился начало их увлекать писать отзывы.Мы люди которые увлекаются спортом поэтому нас эта тема очень увлекает.
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #9 : Июль 29, 2018, 18:43:51 �

Мы тоже часто пользуемся этим сайтом что бы оставлять и читать других людей прогнозы на спорт там часто есть конкурсы например оставить отзывы и там можно немного заработать.
Если постоянно учиться, то вскоре сможете превратить даже в хороший заработок. Некоторые даже потом бросают основную работу, потому что она уже не катит против такого занятия и заработка. Так что есть желание и рвение, вполне можете стать такими людьми. Надеюсь у вас все получится.
Записан
Антон Сергеев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #10 : Август 03, 2018, 20:45:06 �

Воооот, ставки
А где?Huh?
PokerStars рекомендую, остальное - не очень
Покер хоть и спорт уже, но все равно спорный. Там слишком много зависит от удачи с картами, как бы ты профессионально не блефовал. Попробуйте тут //текст доступен после регистрации// почитать. Тут можно даже опыта набраться, попробовав писать собственные прогнозы на матчи. И трансляции онлайн идут, что бы проверить себя, конкурсы разные. Друзей вот подсадил, пусть тоже поучатся, а то делают ставки на удачу или за кого болеют. А так может и выйдет что годное.   Smiley
Как-то стремнова-то работать с букмекерскими конторами,вкладывать деньги,делать ставки. Я когда ещё был студентом,делал ставки и в первый раз проиграл .Больше не ставил..Тут нужно очень интересоваться спортом,знать спортсменов,какие проходят соревнования,на какой матч лучше делать ставку.
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #11 : Август 06, 2018, 17:28:00 �

Как-то стремнова-то работать с букмекерскими конторами,вкладывать деньги,делать ставки. Я когда ещё был студентом,делал ставки и в первый раз проиграл .Больше не ставил..Тут нужно очень интересоваться спортом,знать спортсменов,какие проходят соревнования,на какой матч лучше делать ставку.
Ну после первой неудачи глупо прекращать, это касается любого дела. Вы тогда не знали что да как, и конечно была только удача в тот момент. Сейчас это все более развито. Читайте прогнозы других, тех кто разбирается. И в итоге сами поймете как это все устроено. Учиться же надо, а не наобум.
Записан
Kama 1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #12 : Октябрь 18, 2018, 14:22:40 �

Спортом не занимаюсь. Зарядку иногда делаю только.
Записан
igor2456
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #13 : Июль 26, 2019, 16:49:59 �

Прогнозы на спорт не всегда работают, точнее чаще всего работают но это не панацея. Нужно в первую очередь думать головой! Я делаю ставки и смотрю спортивные новости исключительно тут //текст доступен после регистрации// . Как по мне это самый лучшая Букмекерская контора которая не просто дает возможность заработать, а если немного включить мозг она даже намекает куда лучше поставить, чтобы точно выиграть денег.
Записан
okiaaammm
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #14 : Июль 26, 2019, 20:46:16 �

Спорт одна из величайших вещей придуманных человечеством!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: