Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мне нравится как выглядят сайты на jquery  (Прочитано 2420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Июль 28, 2018, 15:14:33 �

Я вот как то пробывал тоже себе брать уже готовые шаблоны и нароботки на языке jquery (программирование) что бы  сделать свои сайты более привлекательными и хорошо работающими без тормозов. Нравится вообще, их функционал и как всё плавно работает. И загорелся желанием изучить этот язык програмирования. Хотелось бы найти таких людей, которые в нем разбираются и могут помочь научить, быть может за денежное вознаграждение. Есть такие?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Electron23

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Июль 28, 2018, 16:36:56 �

Ща кто-то придет, видимо, с крутой ссылкой - ждите

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Electron23

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Electron23
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 29, 2018, 17:11:42 �

А вы не пробовали поискать подобные курсы у себя в городе? Обычно они не дорогие, и с приятным графиком, что бы не мешать работе или учебе например. Есть так же много информации в сети или те же курсы, только бесплатные. И при желании можно изучить его самостоятельно.
Записан
Антон Сергеев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Август 04, 2018, 00:37:44 �

Согласен,сейчас в программировании есть много интересных направлений,которые хотелось бы изучить,а вот знаний не хватает. Я тоже только вот учусь,много чего не знаю. Недавно узнал,что большинство опытных программистов общаются и делятся информацией на киберфоруме. Там всегда ребята готовы,помочь подскажать начинающему и уже опытному программисту.
Записан
NasarLeo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Август 16, 2018, 20:24:13 �

Я вот как то пробывал тоже себе брать уже готовые шаблоны и нароботки на языке jquery (программирование) что бы  сделать свои сайты более привлекательными и хорошо работающими без тормозов. Нравится вообще, их функционал и как всё плавно работает. И загорелся желанием изучить этот язык програмирования. Хотелось бы найти таких людей, которые в нем разбираются и могут помочь научить, быть может за денежное вознаграждение. Есть такие?

А курсы в интернете не пробовали поискать? Там же такого добра очень много. Притом, кто вас с форума будет учить. Постарайтесь найти сайты по обучению и пройдите этот курс. А уже если начнете работать этим языком, помощь можете находить себе на форуме программистов  //текст доступен после регистрации//  Многие пользуются информацией с него, в том числе и я, когда ремонтирую бытовую технику дома или если проблемы с компьютером возникают.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: