Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу себе откатные ворота  (Прочитано 1720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Август 05, 2018, 12:50:57 �

Хочу себе покупать готовые откатные ворота или быть может делать их самостоятельно, а купить только механизм для откатных ворот, еше не решил окончательно. Так вот, мне бы хотелось узнать плюсы и минусы откатных ворот. Зимы у нас бывают разные, сами понимаете, то может пойти дождь и потом замерзнуть, то снега накидает. А ворота при этом нормально открываются или будут проблемы с откатными?
Записан
Антон Сергеев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Август 06, 2018, 23:16:44 �

Хорошая вещь откатные ворота у кого частный дом. Очень практичная вещь и красиво смотряться. А если ещё с пультом так вообще супер. Если с установкой откатных ворот сталкиваетесь впервые,советую обратиться к специалистам. Контакты их могу предоставить,или поищите в интернете фирмы,кто занимается установкой таких ворот.
Записан
juliaovsienko9087
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 25, 2019, 20:57:22 �

Вот у них гляньте откатные ворота //текст доступен после регистрации// . Мы сами недавно занимались ремонтом в загородном доме и столкнулись с вопросом ворот в гараж. Качеством их продукции остались очень довольны. Заказывали относительно недавно тоже.
Записан
MelnykMaria
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 27, 2019, 21:06:06 �

Я нашла круто сайт, где можно купить ворота и калитку - //текст доступен после регистрации// и самое главное, что данная компания находится в Москве и у неё удобное место расположение офиса. Мы подъехали к ним, показали фотографию, каких ворот мы хотим и они нам быстро все подобрали! И теперь у нас такие красивые ворота, я так рада, потому что долго не могла уговорить мужа их поменять!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: