Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как найти работу в Могилеве?  (Прочитано 2784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Октябрь 01, 2018, 15:52:56 �

Так получается, что скоро нужно будет переехать в Могилев, что бы доглядывать бабушку. Сюда она к нам не хочет ехать ни в какую. Хочет доживать там где есть. И естественно, что бы там жить и ухаживать за ней, то нужно будет найти более менее подходящую работу. Реально ли вообще найти работу в Могилеве со средней зарплатой? Какие вакансии есть смысл рассматривать в таком случае?
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 01, 2018, 16:00:15 �

доглядывать бабушку?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Nattapron
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 23, 2018, 09:21:51 �

Я ищу эту информацию.
Записан

//текст доступен после регистрации//
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 26, 2018, 10:08:24 �

Здравствуйте. Тяжело вам придется в первое время, пока обживетесь. Хорошо еще если у вас друзья и родственники есть в Могилеве. Что касаемо работы, у меня соседка на днях нашла себе подработку через интернет сайт , говорит там огромный выбор вакансий в Могилеве и удобный поиск. Я у нее уточню информацию и напишу вам.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #4 : Декабрь 07, 2018, 14:44:40 �

Тяжело конечно со старыми людьми никогда не хотят переезжать даже если им уже тяжело у нас тоже была такая проблема бабушка ни в какую не хотела переезжать хотя со здоровьем было уже не важно пришлось тоже ехать к ней и ухаживать но конечно и их можно понять прожить всю жизнь в одном месте а на старости нужно куда то ехать где ее будет все раздражать и нервировать ну а вам могу посоветовать сайт //текст доступен после регистрации// вакансии в Могилёве там всегда много предложений о работе в Могилеве и с разной оплатой смотря конечно какая у вас квалификация и что вы хотите найти предложений о работе всегда много жалко вас конечно что приходится уезжать из родного города и ехать в незнакомое место но что делать если ваша бабушка не хочет переезжать прийдется ехать и помогать не известно какие мы будем в таком возрасте и какие вредные и принесут ли нам наши дети стакан воды как говорят судя по нынешней молодежи то не принесут скорее выкинут на улицу сколько уже таких случаев и ведь даже совесть не мучит так что работу в Могилеве на свой выбор я думаю найдете и удачи вам и терпения.
Последнее редактирование: Декабрь 07, 2018, 14:48:17 от Света47 Записан
1987Екатерина1987
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Декабрь 16, 2018, 14:10:05 �

Еще какие есть предложения для безработных?
Записан
AlinaSemenowa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Декабрь 17, 2018, 18:06:07 �

Здравствуйте. Способов заработка на данный момент тьма - можно просто закупиться и ждать пока криптовалюта вырастет в цене, а можно участвовать в новых проектах. На //текст доступен после регистрации// вы можете найти много способов как заработать на крипте, там бывалые люди сидят.
Записан
AlinaSemenowa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Декабрь 17, 2018, 18:06:29 �

Здравствуйте. Способов заработка на данный момент тьма - можно просто закупиться и ждать пока криптовалюта вырастет в цене, а можно участвовать в новых проектах. На //текст доступен после регистрации// вы можете найти много способов как заработать на крипте, там бывалые люди сидят.
 Ангелок
Записан
Peterskye
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #8 : Январь 17, 2019, 10:57:52 �

The visitors to read the content of this genus have not fully make up for the lack of explanation as to take part in.
Записан

//текст доступен после регистрации//
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: