Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купили бы Киа Рио Х-Лайн?  (Прочитано 6383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Октябрь 04, 2018, 10:04:27 �

У меня сейчас есть столько денег, что наконец то могу купить себе машину. Вот только выбрать не очень просто. Из новых машин мне нравится Киа Рио Х-Лайн. Единственно есть небольшие сомнения в том, насколько они качественно сделаны и как долго проездят без ремонта. С другой стороны думал взять бу машину из за границы. Например из Германии. Тоже в принципе хорошая машина выйдет по цене Киа Рио Х-Лайн. И как быть? Смотрел вот цены на новый Киа Рио Х-Лайн. И вроде и хочу, да что то останавливает. А вы бы купили?
Записан
Антон Сергеев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 18, 2018, 22:27:02 �

Знаете,что я вам скажу... новая машина есть новая и этим всё сказано. Не знаю почему вы так сомневаетесь в моделе Kia, достойный автомобиль за адекватную цену. Киа Рио Х-лайн интересная модель, для езды по городу отличный вариант. Если купить такую машину новую с салона,то она будет всё равно лучше чем б.у
Записан
NasarLeo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 23, 2018, 20:15:52 �

У меня сейчас есть столько денег, что наконец то могу купить себе машину. Вот только выбрать не очень просто. Из новых машин мне нравится Киа Рио Х-Лайн. Единственно есть небольшие сомнения в том, насколько они качественно сделаны и как долго проездят без ремонта. С другой стороны думал взять бу машину из за границы. Например из Германии. Тоже в принципе хорошая машина выйдет по цене Киа Рио Х-Лайн. И как быть? Смотрел вот цены на новый Киа Рио Х-Лайн. И вроде и хочу, да что то останавливает. А вы бы купили?

Конечно, купил бы, даже не задумывался. Зачем вам б/у авто, пусть даже и заграничное. Там такие дожди были, что машины тонули в наводнениях. Вот попадется вам такая и на сколько ее хватит. А новый  Kia Rio X-line, купленный   всего за 770 тысяч у официального дилера  //текст доступен после регистрации//  притом со скидкой более тридцати тысяч  будет вам служить долго. Запишитесь на бесплатный тест-драйв, погоняйте сами по городу и поймете, что это машина для вас.



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: