Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У меня часто дома остаются маленькие детки сами.  (Прочитано 3596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Октябрь 08, 2018, 13:27:21 �

У меня часто дома остаются маленькие детки сами. Конечно сделал всё возможное, что бы там для них было безопасно, но мало ли что может случится. Говорят мне люди, что не мешало бы еще противопожарную сигнализацию или систему установить. Что бы если что. Мало ли бывает.
Что бы вы могли порекомендовать в таких случаях? Видео няня у меня стоит. В принципе могу видеть, что там дома происходит в любое время.
Вы ставили у себя противопожарную?
Записан
Вероника 1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 10, 2018, 19:11:27 �

Если дети маленькие, то лучше сигнализацию устанавливать снаружи, внутри дети могут испугаться, а если снаружи, кто-то поможет, вызовет спасателей, если что
Записан
Валентин Игнатьевич
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 12, 2018, 19:21:34 �

Вообще маленьких детей не нужно оставлять дома одних. Вы что за мама такая, которая без присмотра своих детей оставляет дома? Сколько случаев таких, когда детей дома оставляют, а потом беда какая-то случается. Должен быть взрослый с ними обязательно.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 13, 2018, 15:15:58 �

Полностью согласна оставлять детей дома очень опасно и безалаберно у меня в жизни был случай когда я выбежала за хлебом буквально на пять минут пришла а у меня с потолка вода бежит затопили соседи дочь конечно на удивление не растерялась и поставила тазик но все равно очень сильно перепугалась я после того ни разу ее одну не оставляла а когда купили дом в частном секторе то стал вопрос конечно о безопасности не только о том что может случиться пожар но и времена сейчас не спокойные участились случаи вандализма да и не хороших людей стало больше так что мы решили поставить охранно-пожарную сигнализацию и ни разу еще о этом не пожалели а подсказалигде можно заказать сигнализацию друзья и дали сайт где можно сделать заказ и они сами все сделают //текст доступен после регистрации// так что теперь спим спокойно сделали все на высшем уровне теперь если что приходит СМС на телефон но можно выбрать и любой другой способ эта система подает сигнал по сети интернет,GSM связи и радио каналу так если и вам не безразлична ваша безопасность и ваших детей то думаю что стоит задуматься что бы поставить сигнализацию а то вдруг что случится вы себе потом не простите что могли этого избежать но все равно решать конечно только вам.
Последнее редактирование: Октябрь 13, 2018, 15:28:28 от Света47 Записан
Kama 1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 18, 2018, 14:20:24 �

Нельзя деток оставлять одних дома!!!!
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 21, 2018, 16:18:46 �

Полностью согласна как можно оставлять тем более маленьких деток одних дома ведь может случиться что угодно или пожар или бандиты какие нибудь могут ворваться не дай бог поэтому я считаю если у вас  есть дети то поставить охранно-пожарную сигнализацию очень даже нужно и вам будет спокойнее не будете так переживать тем более что они сами приедут и все установят а вам если что будет приходить сообщение на ваш телефон и вы будете всегда в курсе что творится в вашем доме.
Записан
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Ноябрь 02, 2018, 07:25:51 �

Всем привет. У моей соседки 2 раза обокрали дачный коттедж, так вот она около месяца назад установила сигнализацию ОПС в свой дачный дом. Говорит, что обращалась в //текст доступен после регистрации//. Вроде быстро делают монтаж и не требуется согласование документации. В общем у нее есть пульт управления, свето-звуковые оповещатели (сирены с маячком), считыватели и клавиатуры для снятия и постановки на охрану, датчики - дыма, детекции движения, разбития стекла, охраны и еще какие-то устройства. Посмотрите может и вам подойдет.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #7 : Декабрь 07, 2018, 14:06:51 �

Нельзя конечно детей одних дома оставлять сколько случаев что дети сгорают в домах а что ваша видео няня вы же не будете не отрывая взгляд постоянно смотреть в нее здесь достаточно нескольких минут что бы произошло не поправимое вы потом себя никогда не простите за такую халатность ну разве вы успеете во время приехать и даже если позвоните в пожарку или соседям я лично думаю что все равно это их не спасет уж лучше один раз потратиться и купить охранно-пожарную сигнализацию к примеру на этом сайте //текст доступен после регистрации// и уже будете спать спокойно ведь это же дети они всегда куда нибудь залезят им всегда все интересно ведь скорей всего у каждого из нас были случаи связанные с пожаром то утюг оставим включенным то плиту а в детстве так вообще везде лезли а тут поставите ОПС и будет вам охрана постоянно и от пожаров защитит и не требуется согласования документации и они помогут выбрать вам более оптимально подходящую вам систему так что вы уже хоть не будете так переживать за безопасность вашей семьи.
Записан
Blackeyez
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #8 : Декабрь 10, 2018, 12:05:30 �

The entrance of the difficulties we still want you to tune in to the more perfect.
Записан

//текст доступен после регистрации//
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: