Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Увлекаюсь машинами  (Прочитано 5020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Ноябрь 02, 2018, 17:22:19 �

Точнее люблю быструю езду и часто езжу за городом на большой скорости. Благо тут мало ездит машин, то можно спокойно летать. И представляете, ни разу еще не разбивал свою машину. Ни одной вмятинки, сколько вот летал. А тут выхожу из дома. Стояла машина у подьезда, каких то пару часов. А на ней такая вмятина, как будто кто то молотом приложил. Я аж в шоке застыл. Откуда и как. Ну не реально сапогом такое сделать. И машина там бы не въехала. Вот теперь задача. Как это исправить? Дверь менять или можно как то выровнять?
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 13, 2018, 15:33:38 �

Да проблема конечно не дай бог конечно кого то ударить или что бы тебя ударили у меня в жизни был случай когда мы с мужем улетели в кювет слава богу кювет был неглубокий все обошлось но машину пришлось конечно сдавать в ремонт потому что были вмятины друзья посоветовали автосервис CARLIFE ребята конечно молодцы сделали быстро и теперь на машине не видно ни каких вмятин как будто ничего и не было они еще дают гарантию и к работе приступают сразу как только ты привозишь машину и не надо ждать очередь лично мы остались очень довольны.
Записан
Rublev
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 06, 2019, 18:17:51 �

Точнее люблю быструю езду и часто езжу за городом на большой скорости. Благо тут мало ездит машин, то можно спокойно летать. И представляете, ни разу еще не разбивал свою машину. Ни одной вмятинки, сколько вот летал. А тут выхожу из дома. Стояла машина у подьезда, каких то пару часов. А на ней такая вмятина, как будто кто то молотом приложил. Я аж в шоке застыл. Откуда и как. Ну не реально сапогом такое сделать. И машина там бы не въехала. Вот теперь задача. Как это исправить? Дверь менять или можно как то выровнять?

Ну гонять я бы вам не советовал на машине. И да же за городом. Лихачи очень плохо кончают. Лучше сто раз подумайте ,чем до упора жать на газ. А насчёт вмятины-это сейчас не проблема . Исправить данную проблему можно да же самому, имея хорошие руки. Да и вообще ,заведите свой гараж. Не надо ставить машину где попало и тем более как попало.
Записан
Валентин Игнатьевич
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 07, 2019, 11:11:14 �

Да проблема конечно не дай бог конечно кого то ударить или что бы тебя ударили у меня в жизни был случай когда мы с мужем улетели в кювет слава богу кювет был неглубокий все обошлось но машину пришлось конечно сдавать в ремонт потому что были вмятины друзья посоветовали автосервис CARLIFE ребята конечно молодцы сделали быстро и теперь на машине не видно ни каких вмятин как будто ничего и не было они еще дают гарантию и к работе приступают сразу как только ты привозишь машину и не надо ждать очередь лично мы остались очень довольны.
Выровнять можно, но не факт, что будет незаметно. Если есть возможность купить где-то дверь на разборе, то лучше менять дверь. А вообще - вот есть хорошее авто ателье в Москве //текст доступен после регистрации//, то можно к ним обратиться - они посмотрят вмятину и скажут как лучше, может и у них сразу сделаешь. Я к ним обращался с подобной проблемой. Правда у меня был капот)
Записан
Massa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #4 : Февраль 11, 2019, 20:26:51 �

Мне довелось выравнивать дверцу - ну немного заметно все же осталось, но это если приглядываться долго. А так ездил без  проблем, не вижу ничего плохого в услугах автосервисов. Да и искать дверцу как то не хотелось. Ну правда кому как...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

zubbrinskih

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Dilara
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Февраль 17, 2019, 14:44:25 �

Загоните на сто и вам там всё сделают, не вижу никаких проблем. Вопрос только в цене, если в финансах не ограничены, то конечно лучше гнать в проверенный сервис. А вообще лучше машину вот так не оставлять, а то так и колеса могут снять и ещё как-нибудь нагадить. народ сейчас такой...
Записан
zubbrinskih
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Март 21, 2019, 13:48:21 �

Мне довелось выравнивать дверцу - ну немного заметно все же осталось, но это если приглядываться долго. А так ездил без  проблем, не вижу ничего плохого в услугах автосервисов. Да и искать дверцу как то не хотелось. Ну правда кому как...
Да проблема конечно не дай бог конечно кого то ударить или что бы тебя ударили у меня в жизни был случай когда мы с мужем улетели в кювет слава богу кювет был неглубокий все обошлось но машину пришлось конечно сдавать в ремонт потому что были вмятины друзья посоветовали автосервис CARLIFE ребята конечно молодцы сделали быстро и теперь на машине не видно ни каких вмятин как будто ничего и не было они еще дают гарантию и к работе приступают сразу как только ты привозишь машину и не надо ждать очередь лично мы остались очень довольны.
Выровнять можно, но не факт, что будет незаметно. Если есть возможность купить где-то дверь на разборе, то лучше менять дверь. А вообще - вот есть хорошее авто ателье в Москве //текст доступен после регистрации//, то можно к ним обратиться - они посмотрят вмятину и скажут как лучше, может и у них сразу сделаешь. Я к ним обращался с подобной проблемой. Правда у меня был капот)

Сейчас в каждом городе авто ателье очень много. Но не в каждом делают качественно. моя жена уже на протяжении десяти лет обращается в одно и то же авто ателье и проблем не знает. Ребята просто виртуозы и волшебники. А вот соседу в каком-то автоателье дохлую крысу в салон кинули. Смысла я так и не понял.
Записан

Будьте здоровы, живите красиво!
Snowbrew
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #7 : Март 26, 2019, 11:31:18 �

тю автосервис в помощь, странный
Записан
DolcheVita
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #8 : Апрель 08, 2019, 11:47:23 �

Лучше, конечно, в проверенный сервис обращаться. Теперь вот сетевых автосервисов полно, они по всему городу расположены, удобно, не надо колесить по всей Москве. И реально, лучше надежный сервис за нормальную цену, чем крысу в салон). Да и гарантия на выполненные работы так же немало значит.
Записан
ullya63
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #9 : Сентябрь 12, 2019, 14:26:05 �

Валентин Игнатьевич, Смотрел фото на сайте, то выравнивают так что даже и не видно что там была вмятина. Ремонт вмятин как пишет на сайте реально недорогой и много людей туда обращаются с такими проблемами. Также на сайте можно рассчитать стоимость ремонта по фото.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: