Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Юбилей  (Прочитано 4467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hyuild
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Апрель 09, 2019, 08:32:14 �

Что можно подарить на Юбилей сестре, если я в Киеве, а сестра в Харькове? Посоветуйте.
Записан
Umnia
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Апрель 21, 2019, 19:58:04 �

Можно подарить красивое золотое украшение, это отличный вариант! И ничего что вы в разных городах, для этого есть интернет. Загляните в магазин Ювелирне Мистецтво //текст доступен после регистрации// Выбор там огромный, на любой вкус море вариантов.  Я часто на этом сайте заказы делала, еще ни разу не была разочарована в качестве изделий, и обходились они мне очень выгодно, там для всех  хорошие скидки делают.

Записан
Polik
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #2 : Май 15, 2019, 16:01:56 �

Согласен, благодаря интернет магазинам легко и просто можно купить какой-то хороший подарок на день рождения //текст доступен после регистрации//  сайте я сестре заказывал классный подарочный набор. Доставили его ей вовремя, как раз так как и надо было. Остался доволен. Советую тоже посмотреть ассортимент.
Записан
Пруф
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Июнь 12, 2019, 20:51:48 �

Отправьте подарок по почте! Разве сейчас это проблемА?
Записан
Алисана
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Июнь 12, 2019, 21:46:49 �

Я так папа телефон отправляла //текст доступен после регистрации//  , вообще в другой стране была!
А в чем проблема? Просто оплачиваешь товар в магазине и указываешь адрес доставки, телефон получателя, ну и предупреждаешь самого получателя чтобы не удивлялся Smiley

Хотя мой папа все равно был удивлен - как это так, дочка в Лондоне, а подарок сделала в Украине? Чудеса Smiley
Записан
pavel
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 17, 2019, 10:39:39 �

Ну да, собственно почта с курьерской доставкой вполне решает вопрос. Даже цветы можно заказать, найти фирму в Киеве, которая доставкой цветов занимается, выбрать и заказать. Просто время подгадайте.
Записан
Lili
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #6 : Август 14, 2019, 16:39:25 �

Что можно подарить на Юбилей сестре, если я в Киеве, а сестра в Харькове? Посоветуйте.

Можете купить ей хорошие швейцарские часы в интернет-магазине GEM gem-brilliants.com и потом отправить их Новой Почтой.

Ну и про цветочки не забудьте.
Записан
Markyss
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Август 18, 2019, 19:29:52 �

Ну а я бы посоветовал выбирать что-то для дома
Записан
Angelka78
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #8 : Сентябрь 04, 2019, 21:52:16 �

А я бы не юбилей подарила бы вытяжку  //текст доступен после регистрации// В хозяйстве это полезная вещь.
Записан
igrik14
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #9 : Сентябрь 05, 2019, 09:56:21 �

Для сестры нужно подарок тщательно выбирать
Записан
solnechko
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #10 : Октябрь 29, 2019, 11:39:10 �

У родителей годовщина свадьбы. Юбилей - 50 лет. Мы с братом решили купить один подарок на двоих. Он занят, поэтому подарок выбирать мне. А я не знаю, что можно подарить. Что бы вы посоветовали?
Записан
Bear911
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #11 : Октябрь 29, 2019, 11:48:29 �

У родителей годовщина свадьбы. Юбилей - 50 лет. Мы с братом решили купить один подарок на двоих. Он занят, поэтому подарок выбирать мне. А я не знаю, что можно подарить. Что бы вы посоветовали?

Ого, 50 лет. Ваши родители молодцы. Конечно, подарок нужен очень хороший. Подарите что-то практичное, то, что им в самом деле пригодится. может что-то с техники - подумайте, что им надо.
Я, например, маме недавно покупал телевизор PHILIPS //текст доступен после регистрации//   в гостиную за семь тысяч гривен. Он не смарт - но им смарт и не нужен, так как интернета у них нет. Картинка яркая, звук хороший, в управлении - мама за день без моей помощи разобралась.
Кстати, скоро будет Черная Пятница - можно будет купить такой же телик по скидке. Можете подождать при желании.

Записан
mizolda
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #12 : Октябрь 30, 2019, 00:57:15 �

Для ювілею весілля батьків нічого не шкода. Ідей в голові хоч відбавляй. В основному техніка та меблі на думку приходять. Це буде потрібним. А може взяти позику //текст доступен после регистрации// і подарувати і то і то?
Записан
2masha
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #13 : Октябрь 30, 2019, 01:53:07 �

А что из мебели хотите дарить? Я бы своим родителям подарила новую удобную кровать и матрас.
Записан
solnechko
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #14 : Октябрь 30, 2019, 23:36:09 �

Хотим сыну на Новый год подарить наушники. Только вот не можем определиться, что лучше выбрать. Хорошо что время еще есть, можно подумать. Что бы вы посоветовали.7
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: