Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин  (Прочитано 1473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inna801
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Июль 12, 2019, 10:22:38 �

Всем привет!Ребят, а посоветуйте магазин, где есть хороший выбор диванов для гостиной!Чтобы и соотношение цена-качество было!Буду признательна за контакты.
Записан
Iriska4
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 13, 2019, 09:32:17 �

Сама как раз сейчас ищу, но вот качество мне не нравится по магазинам. Не знаю, не то все.
Записан
VictorR
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 13, 2019, 12:41:02 �

Да, качество мебели сейчас действительно у некоторых магазинов оставляет желать лучшего. Буквально пол года назад сам искал в квартиру новый диван и пересмотрел множество вариантов. И мне на одном форуме посоветовали посмотреть диван вот здесь //текст доступен после регистрации// Понравился конечно выбор у этого магазина, самые разнообразные модели, современный дизайн и по расцветке можно любой подобрать. Для себя я нашел диван модели Даллас, вот он Полностью во всем меня устраивал, качество очень хорошее. Так что гляньте, может и себе подберете нужный вам диван.
Записан
okiaaammm
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 31, 2019, 21:20:34 �

Знаю отличный магазин.
Сможете найти то что вам нужен,уверен!
Вот сайт,посмотрите //текст доступен после регистрации//
Записан
Dzheki
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Сентябрь 07, 2023, 15:33:08 �

Ми вже довгий час користуємося послугами компанії "Домінанта" для маркування та пакування яєць domino-kiev.com.ua/productions/yaytsya-ua/products, і ми ніколи не були розчаровані. Їхнє обладнання надійне та ефективне, а їхні технічні рішення допомагають нам оптимізувати виробництво та зберегти високу якість продукції.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: