Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разработка сайтов  (Прочитано 4623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
: Июль 30, 2019, 12:40:29 �

Доброго времени суток! Хочу начать свой бизнес в интернете. Посоветуйте надежную веб студию.
Записан
Yarochka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 30, 2019, 14:11:29 �

Ценовая политика?
Записан
Hipopotam
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Сентябрь 21, 2019, 15:34:41 �

Перед тем, как заказывать сайт советовал бы и самим изучить блог на //текст доступен после регистрации//  чтобы иметь представление о том, как должен выглядеть продающий сайт, какие фишки на нем необходимо задействовать, а что лучше и вовсе не использовать.
Записан
juliaovsienko9087
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 07, 2019, 22:10:30 �

А продвижение параллельно будете заказывать? Мы просто тоже сейчас об этому активно задумываюсь.
Записан
Anastasia34
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 08, 2019, 08:36:15 �

К сожалению, цены на их услуги немаленькие
Записан
Liss2
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 11, 2019, 13:28:15 �

Будем знать теперь
Записан
Smartie
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Ноябрь 28, 2019, 10:02:12 �

Перед тем, как заказывать сайт советовал бы и самим изучить блог на skusers.ru чтобы иметь представление о том, как должен выглядеть продающий сайт, какие фишки на нем необходимо задействовать, а что лучше и вовсе не использовать.

Я вот согласна с Hipopotam. Для того чтобы не попасть в просак, надо самому в вопросе разбираться. Я читаю //текст доступен после регистрации// - это компания которая занимается интернет маркетингом, но и обучающие программы у них тоже есть. Посмотрите, возможно там уже есть кейс по продвижению бизнеса в вашей нише, сможете обучаться на чужих ошибках и сделать чуть меньше своих.
Записан
zlajazaja
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #7 : Ноябрь 28, 2019, 18:05:15 �

Ценовая политика сейчас почти у всех стандартная, по мимо создания сайта нужно подумать и о продвижении
Записан
Kattie456
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #8 : Декабрь 08, 2019, 19:13:30 �

А вот нам очень трудно было найти исполнителя для разработки медицинских сайтов. Тематика требует специализированных знаний для создания контента, который бы отвечал всем требованиям и нормам. Попав на такой ресурс, посетитель должен не только свободно и быстро по нему передвигаться, но и иметь в свободном доступе достоверную информацию. Приоритетом для нас было оказание квалифицированной помощи людям, а здесь //текст доступен после регистрации// всю эту теорию смогли точно в срок воплотить на практике да еще и сравнительно недорого. Продвигать такой сайт тоже оказалось намного легче из-за отлично проведенной работы на этапе разработки.
Записан
mizolda
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #9 : Декабрь 22, 2019, 17:16:40 �

Идея заняться бизнесом пришла неожиданно, только нужно было сперва  отдать долги //текст доступен после регистрации// чтобы начать все с чистого листа. Сейчас дела развиваются хорошо, есть постоянный результат и прибыль благодаря сайту который нам разработали. Уже думаю над расширением.
Записан
ГенаКоленников
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #10 : Февраль 03, 2020, 09:41:24 �

Мне вот нужно создать интернет магазин и зарегистрировать его в Китае. Насколько это будет сложно сделать, кто знает?
Записан
Lianara
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #11 : Октябрь 17, 2020, 21:36:08 �

Если вы хотите сами научиться разрабатывать сайты, то вам нужно иметь для этого специальное образование. Думаю, что неплохо было бы пройти курсы. Вот можете посмотреть курсы Ден айти, тут обучают программированию на разных стадиях. Можно научиться с нуля, а можно и повысить квалификацию.
Записан
Flart
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 30

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


Трудно быть хорошим


Просмотр профиля
Ответ #12 : Март 23, 2021, 16:11:27 �

Я когда то в netpeak.ru обращался, вполне доволен, хоть это и недешево вышло, но думаю на таком вообще лучше не экономить
Последнее редактирование: Март 24, 2021, 17:49:28 от Flart Записан
Potas
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #13 : Июль 24, 2021, 21:18:22 �

может вы и правы
Записан
Aweq
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #14 : Сентябрь 04, 2023, 03:21:37 �

Хотя с первого взгляда все кажется простым и понятным, на самом деле опытные владельцы успешных сайтов доверяют проведение подобных кампаний только проверенным временем веб-студиям. На практике неверные настройки и невнимание к мелочам могут быстро «съесть» выделенный рекламный бюджет безо всякого результата. Ошибки бывают как глобальные, так и внешне не слишком значительные. Однако при планировании контекстной рекламы 2audit.site важно уделять время проработке каждой детали. Иначе ее эффективность будет на крайне низком уровне.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: