Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как быстро расскрутиться в инстаграм?  (Прочитано 1108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martishka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
: Сентябрь 19, 2019, 16:02:59 �

Всем привет. Я собираюсь вести блог в инстаграме. Не хочу стараться ради пустой страницы, так что нужно найти аудиторию для аккаунта. Можете подсказать быстрый способ?
Записан
Milioner
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #1 : Сентябрь 19, 2019, 16:25:10 �

Не знаю, что именно для тебя означает быстрый способ? Могу подсказать достаточно быстрый и действенный вариант. Смотри, тебе нужно //текст доступен после регистрации// у специалистов SEO. Пост будет подниматься в ТОП поиска, где его будет просматривать чуть ли не каждый второй пользователь. Как тебе перспективы?
Записан
Tatina
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 27, 2019, 16:57:01 �

Не знаю, что именно для тебя означает быстрый способ? Могу подсказать достаточно быстрый и действенный вариант. Смотри, тебе нужно //текст доступен после регистрации// у специалистов SEO. Пост будет подниматься в ТОП поиска, где его будет просматривать чуть ли не каждый второй пользователь. Как тебе перспективы?
Много подписчиков еще не означает, что у вас будет много лайков. Тут главное накручивать все равномерно. Кстати, необязательно и платить за накрутку лайков это и бесплатно можно сделать: //текст доступен после регистрации// вот тут вот описаны все способы. Мне в свое время эта статья помогла, вам тоже советую, в ней масса полезных приложений, которые не только для накрутки пригодятся.
Записан
ГенаКоленников
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 03, 2020, 08:20:44 �

Можно без проблем запустить информацию о себе на страницах других блоггеров. Есть проверенная //текст доступен после регистрации// которая может помочь Вам в данном вопросе. На сайте, указан список всех аккаунтов, которые готовы рекламировать, и здесь сразу расписана вся информация о них. Все что потребуется, это выбрать аккаунт, на котором Вы бы хотели разместиться и пройти регистрацию на сайте.
Записан
Anton91
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Февраль 04, 2020, 19:09:01 �

Всем привет. Я собираюсь вести блог в инстаграме. Не хочу стараться ради пустой страницы, так что нужно найти аудиторию для аккаунта. Можете подсказать быстрый способ?
Я бы советовал использовать только "белые" способы набора подписчиков. Есть грамотная статья, вроде бы очевидные вещи, однако разложено по полочкам, как можно набрать живых подписчиов, не ботов! //текст доступен после регистрации//
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: