Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спасти брак  (Прочитано 4718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VictorR
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Ноябрь 21, 2019, 20:26:08 �

Вечер добрый. Наш брак с женой трещит по швам, ругаемся постоянно, причем по разным мелочам. Как вернуть былое понимание и нормальные отношения?
Записан
Inna801
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 21, 2019, 21:00:01 �

У меня тоже был такой период в жизни, когда я просто не знала что делать и куда вообще бежать.. Были сложные отношения с мужем. Он медленно спивался. Разговоры по душам, слезы и уговоры работали не долго. Поэтому я обратилась за помощью к Филиппову Андрею Александровичу //текст доступен после регистрации// и в процессе работы отношения наши нормализовались. Мы стали понимать друг друга, выпивка постепенно становилась все реже и реже и наконец-то ушла насовсем! Сейчас у нас отношения перешли на новый уровень, я не скажу, что ссор вообще нет, но они теперь проходят не в таком формате, как раньше))
Записан
Bahsha
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 30, 2019, 14:31:59 �

Там так много не честных людей, что на положительный результат рассчитывать сложно.
Записан
Dmytrik
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 05, 2019, 11:34:31 �

Списать на звезды можно все. А если чувства еще есть, тогда бороться стоит, нужно все испробовать.  Спросить бы ясновидящего какого-нибудь о судьбе вашего брака и какими путями его сохранить. Конечно, в магии не все чисто, на то она и магия. Чтобы не нарваться на мошенника, надо искать надежного мага, с хорошей репутацией, с реальными отзывами.  //текст доступен после регистрации//  Я далек от всего этого, но б борьбе за счастье, думаю, все средства хороши. Не зря все это живет веками. А вдруг это именно то, что вам поможет.
Последнее редактирование: Декабрь 05, 2019, 11:56:03 от Dmytrik Записан
sosedka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Декабрь 11, 2019, 17:37:00 �

Мы с мужем вообще разругались и теперь не хотим с ним жить, решили разъехаться по разным городам, вот хотели помирится и взяла билет, но так как опять рассорились то нужно билет возвращать или поменять на другую дату.
Записан
forumchanka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Декабрь 11, 2019, 17:41:29 �

  У меня тоже была такая ситуация, что пришлось менять билет на другую дату. Правда я взяла билет в электронном варианте и пришлось его менять на обычный , так как переоформить билет можно только в кассе — через интернет это сделать нельзя, в этой статье //текст доступен после регистрации// можете об этом прочесть. Обязательно учитывайте, что поменять электронный билет на поезд в другую страну невозможно.
Записан
КсюшаША
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #6 : Декабрь 20, 2019, 16:56:16 �

Научиться выращивать терпение...
Записан
Leonid1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля Email
Ответ #7 : Июль 05, 2021, 00:50:44 �

терпение
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: