Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что лучше купить для офиса?  (Прочитано 885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marteen
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Декабрь 14, 2019, 16:14:45 �

Добрый вечер. Я на форуме новичок, прошу не судить строго если что-то не так сделаю. Хочу спросить, что бы вы посоветовали покупать для офиса?
Записан
Thrall
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 14, 2019, 20:58:27 �

О, так я ведь тоже! Друг сказал что тут интересные задачки на сообразительность, внимательность и знания есть, а я с детства люблю подобное. Вот и зарегестрировался.
Записан
Simbad
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 15, 2019, 00:50:45 �

Да у нас тут прямо собрание новичков сегодня)) Но я пишу не только чтобы обозначить свой статус, но и чтобы сказать, что вот в компании где я работаю купили для офиса мебель на //текст доступен после регистрации// . И знаете, это оказалось отличным подарком под Новый год!
Записан
juliaovsienko9087
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 20, 2019, 04:56:54 �

Прежде всего, нужно купить корпоративную символику - это визитки, календари, блокноты, ручки, сувениры с логотипом вашей фирмы.  При случае дарите их клиентам, бизнес-партнерам. Это  реклама и без нее никуда.  Мы, например,  заказали для выставки в компании Инари жилет из флиса Санкт-Петербург //текст доступен после регистрации//  с логотипом для менеджера. Они сами производят и наносят печать на  рекламную продукцию.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: