Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 4615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bobrik
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Декабрь 28, 2019, 05:02:00 �

Добрый день! Хочу заняться серьёзно спортбеттингом, чтобы зарабатывать на этом. Подскажите, мне надёжную букмекерскую контору, желательно ту, в которой вы сами уже зарегистрированы и делаете ставки с успехом.
Записан
Phalin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 28, 2019, 05:06:09 �

Ну, с успехом или без успеха, я зарегистрирован  и делаю ставки на 1xbet. Букмекерка меня эта устраивает полностью, потому что у них отличные коэффициенты и много вариантов ставок. А ещё у них есть мобильное приложение 1xbet на андроид //текст доступен после регистрации// Мне с него удобнее играть, потому что не всегда есть возможность посидеть за компом.
Записан
Kubyk
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 28, 2019, 05:10:29 �

А мне жалко денег, поэтому я не играю на ставках. Предпочитаю обычные браузерные игры, где не надо выбрасывать деньги. Да и вообще я никому не советую влезать в эти конторы, которые так и норовят раздеть вас до трусов.
Записан
Sergeev
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 28, 2019, 05:13:54 �

Я зарегистрирован не в одной букмекерской конторе, а в нескольких. Огромных денег не зарабатываю, конечно, а иногда даже проигрываю, но в минусах не сижу. Букмекерку советую искать самому, так вы быстрее научитесь в них разбираться.
Записан
Симонов
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Февраль 07, 2020, 07:34:00 �

И вас устроит //текст доступен после регистрации//  на этом сайте, так что вы вне сомнения останетесь довольны и тянуть с этим делом не стоило бы. Все как говориться давно уже проверено.
Записан
Метра
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Февраль 26, 2020, 17:54:28 �

Рисковое разумеется дело, но никто и не говорит, что будет легко. Я просто знаю, что обязательно нужно при выборе каппера смотреть обзоры //текст доступен после регистрации// и тогда будет понятно кому стоит доверять, а кому нет. Те, кто правильно выбирает капперов, вот те и могут хорошо зарабатывать.
Записан
Alive
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #6 : Февраль 27, 2020, 13:37:40 �

Актуальная тема для меня сейчас. Хочу попробовать делать ставки на футбол в хорошей букмекерской конторе. Хочу делать ставки на чемпионат Англии Наблюдаю за Манчестер Сити активно //текст доступен после регистрации//. Раньше это была одна из моих команд, а сейчас она не самые лучшие результаты показывает. Интересно, что будет дальше, как она себя проявит.
Записан
Yozshuzragore
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 9

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Март 14, 2020, 14:03:13 �

Вообще БК сейчас массово блокируют непонятно почему
Если знать, где искать ссылки на букмекера новые, то проблем это вообще не должно представлять. Даже у нас в Латвии нет никаких проблем с тем, чтобы зайти на любую БК, в том числе и на и на всем известную 1иксбет //текст доступен после регистрации//. Сейчас простого ВПН хватает чтобы обойти почти любую блокировку.
Записан
katuha748
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #8 : Март 14, 2020, 17:22:18 �

никогда не пробовала
Записан
Lillian
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #9 : Апрель 24, 2020, 15:27:14 �

а я как то парню переслал деньги, что бы он ставил. а он все проиграл(обидно было, дура, что доверилась)
Записан
Степаныч10
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #10 : Апрель 28, 2020, 08:45:07 �

По дальше
Записан
Степаныч10
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #11 : Апрель 28, 2020, 08:47:10 �

//текст доступен после регистрации//
Записан
Talys
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #12 : Апрель 29, 2020, 15:09:28 �

У меня регистрация в БК Париматч, сам процесс простой и быстрый. Но если собираетесь серьезно этим заняться, то стоит зарегистрироваться в нескольких конторах для возможности выбра наиболее выгодного коэффициента и события.
Записан
PIvanov
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #13 : Май 02, 2020, 12:09:02 �

Рисковое разумеется дело
Записан
elenn70
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3



Просмотр профиля
Ответ #14 : Август 18, 2020, 01:02:41 �

Полностью с вами согласна. Не просто рисковое, а мега-рисковое!

Поражают люди, которые считают, что если он будет ставить в «самой лучшей» или «проверенной» конторе, то обязательно будет выигрывать. По их логике, данные букмекеры сразу должны начать нести убытки))

Если уже хочешь попробовать, то подбери для себя как минимум понятную и доступную букмекерскую контору. Я бы рекомендовала отечественного букмекера со стажем, на родном языке, с русскоговорящей поддержкой, чтобы не на форумах задавать вопросы типа что такое ТБ 2.0, а за минуту посмотреть в правилах конторы. Появится вопрос, выяснить у службы поддержки. Кроме того, денежные операции, новичку мучатся с ПайПелом мне кажется не особо подходящий вариант.

Тут уже писалось про Париматч, еще бы отметила Лигу Ставок и Леон. Есть небольшая хитрость, которая может сэкономить вам средства, если вы просто хотите попробовать себя в ставках. Все писанные конторы предлагают все самые распатроненные виды платежей, начиная от пополнения с мобильников, картами Виза и Мастеркард, и заканчивая Киви, Вэбмани и другими популярными электронными деньгами, а также имеют простую регистрацию и всегда доступны. В чем суть, покажу на примере Леонбетс, кроме простой регистрации
 
//текст доступен после регистрации//

можно отыскать такой обзор Леона с ссылкой на страницу с бонусом, где имеется промо-код и довольно крупный. Суть в том, что он предоставляется только новым игрокам и только один раз. Не буду расписывать все пошагово, найти как его отыграть не проблема даже на том же сайте.

Возможно, сам процесс не принесет никакого удовольствия, это просто не ваше. Но если все правильно сделать, вы сможете сохранить свои деньги и потратить на что-то более подходящее.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: