Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Инвестиции  (Прочитано 3064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaSolil
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Январь 18, 2020, 14:07:18 �

Привет всем! Друзья, вот тему про высокодоходные инвестиции ив интернетах нашел, думаю поделиться с вами, мне очень интересным показалось это дело. Вот ссылка //текст доступен после регистрации// там найдете информацию по этому вопросу от частного инвестора. Рекомендую внимание обратить
Записан
reckless
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Январь 18, 2020, 17:23:36 �

Спасибо
Записан
SilNETU2020
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 18, 2021, 20:53:26 �

Я вот заинтересовалась проектом - Биодепозит, тема об экологии сейчас подымается очень часто. Почему бы не инвестировать в биопроект? Основатели этого проекта поставили перед собой цель не только в долгосрочных успешных инвестициях, но и максимальную экологическую пользу от задуманного. Много информации о том что biodeposit пирамида, но говорить проще простого не разобравшись полностью в ситуации. 
Записан
Flart
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 30

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


Трудно быть хорошим


Просмотр профиля
Ответ #3 : Март 24, 2021, 19:30:24 �

Инвестиции сейчас вообще "must have", потому что непонятно что дальше будет. Но все равно дело такое что спешить нельзя, лучше что-то понадежнее выбрать. На мой взгляд лучше всего сейчас в недвижку вложится. Я постоянно просматриваю цены на новостройки - //текст доступен после регистрации//, так они мало того что не падают, а даже понемногу растут, но не так быстро что бы этого сильно боятся. Поэтому можно спокойно вкладывать и не боятся что-то потерять. 

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Morss

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
LesyaSmi
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Январь 25, 2022, 22:53:15 �

Согласна с вами
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: