Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Юридическая консультация  (Прочитано 2107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вормен
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Февраль 02, 2020, 16:57:59 �

Всем привет, мои хорошие))) у меня тут такое дело, не очень хочу распространятся о причинах того, почему мне понадобились такие услуги, но, но, но мне нужны юридические услуги))) И было бы не плохо, чтобы вы не задавали много вопросов, а просто посоветовали мне хорошего юриста, который имеет широкий спектр услуг)))
Записан
Инга
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Февраль 02, 2020, 23:52:18 �

Хм… А вам не кажется, что это крайне странно, потому что то, что вы просите это пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что))) Вы же понимаете, что каждый юрист имеет свою узкую направленность)))
Записан
Kattie456
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 04, 2020, 09:48:11 �

Ситуации бывают разные, и никто не застрахован от неприятностей. Я могу только своим опытом поделиться. Арендодатель воспользовался лазейкой в договоре и хотел нас принудительно выселить из помещения без возврата залога. А сумма там была внушительных размеров, не говоря уже о сопутствующих проблемах. Я быстренько нашла фирму, которая предоставляет юридические услуги в Москве. К слову, расценки у них оказались вполне себе адекватными для столицы. Я уже приготовилась к судебному разбирательству, но здесь //текст доступен после регистрации// все уладили на предварительном этапе, за что я им до сих пор безмерно благодарна.
Записан
vict0rsereda
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Ноябрь 23, 2020, 10:01:09 �

Добрый день! Решил открыть свое ИП, регистрацию планирую сделать через юрфирму. Может, кто-то посоветует хорошие компании?
Записан
kuz44i.kuzmin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Ноябрь 23, 2020, 10:03:03 �

Исходя из своего опыта могу посоветовать посмотреть этот вариант ur-uslugi.net
Думаю, что вам будет интересно. На сайте есть самая полная информация по теме.
Записан
dundich
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #5 : Август 22, 2021, 05:54:58 �

Если юридическая помощь вам нужна по бизнесу, то вам лучше всего договор о полном юридическом сопровождении вашего бизнеса заключить. Вот здесь   iadvokat24.ru/soprovozhdenie-biznesa/ вы можете узнать, что такое юридическое сопровождение бизнеса, что конкретно в него входит, и сколько это стоит.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: