Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы языка  (Прочитано 917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solonin
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Февраль 03, 2020, 12:34:33 �

Хочу пойти на курсы изучения иностранного языка в Николаеве, скорее всего английского. Посоветуйте школу или репетитора!
Записан
Vanya_vanya
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Февраль 03, 2020, 13:30:07 �

Добрый день, я проходил курсы немецкого языка и все очень понравилось. Подробности найдете //текст доступен после регистрации// и там же можете записаться. Здесь работают квалифицированные преподаватели, потому что сразу чувствуется уровень. Учился пару лет, только положительные отзывы. Рекомендую!
Записан
Kattie456
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 25, 2020, 09:53:04 �

Какие бы замечательные преподаватели не работали в нашей стране, все равно в идеале язык нужно учить на его Родине. Мне по работе нужно было повысить уровень английского с Intermediate (посредственный) до Advanced (продвинутый), и я записалась на курсы за рубежом на Dec edu. Все формальности по сбору документов и организации поездки они взяли на себя. Все, что оставалось мне это учиться и получать удовольствие от культурного просвещения. А, когда я вернулась домой, меня после экзаменовки ждало долгожданное повышение.
Записан
Ritaya1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Май 04, 2020, 18:35:57 �

Мне немецкий надо подучить, повысить уровень. А сейчас не очень-то поедешь изучать язык к носителям, сами понимаете. Только онлайн и остается(
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: