Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Про озеленение дачного участка поговорим  (Прочитано 985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milioner
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
: Февраль 07, 2020, 19:07:57 �

Мы с женой никогда не занимались огородными делами. В этом году собираемся выделить место под овощи и плодовые деревья. Сейчас хотелось бы как-то планомерно разбить всё по пунктам и выделить специальные зоны. Говорят, что на сегодняшний день можно в любую часть участка добавить эргономичность и дизайн. Что насчёт огорода? Просто в моём представлении это полной хаос!
Последнее редактирование: Февраль 19, 2020, 15:54:34 от Milioner Записан
Martishka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1 : Февраль 07, 2020, 19:43:55 �

Ну, от части хаос, но если грамотно подойти к этому делу, тогда огород может получиться по типу клумбы или теплицы. Всё зависит от того, насколько вы хотите заниматься этим делом и как видите будущий участок. Мне кажется, вам стоит хорошенько над этим подумать. В плане дизайна или грамотного распределения огорода на зоны тут у вас прям развязаны руки. В интернете есть много подборок и фотографий интересных идей. Если смотреть среди профессионалов, то тут можно выделить специалистов из Сакуры. Обрати внимание на их работы //текст доступен после регистрации// . Это всё услуги озеленению участков.
Записан
Solonin
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 19, 2020, 12:49:57 �

А я давно разбил землю на зоны,на парник,теплицу,сад и огород)В парнике выращиваю рассаду помидор и огурцов,ищу наиболее оптимальные сорта для урожайности!
Записан
Vanya_vanya
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 19, 2020, 17:49:05 �

Доброго времени суток! Могу порекомендовать лучшие сорта томатов для открытого грунта,которые сам давно выращиваю это-Боец,Аврора,Кремлевский,они устойчивы к болезням,к заморозкам,хорошая урожайность,если вас это заинтересовало то подробно почитайте //текст доступен после регистрации// ,там вы узнаете как их выращивать и защищать от вредителей!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: