Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интересное о Тихом океане  (Прочитано 1058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльгаРазина
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Февраль 14, 2020, 06:38:56 �

Здравствуйте. Работаю в школе учителем начальных классов. Вот совсем недавно на природоведении изучали с детьми материки и океаны. Даже делали проект об океанах мира. И вот в поисках нужной информации нашла очень интересный ресурс, где есть много фактов о Тихом океане //текст доступен после регистрации// Не смогла не поделиться с вами. Как думаете, может ли человечество со временем вообще разрушить ту всю красивую флору и фауну, которая существует в океане?
Записан
Линда
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Февраль 14, 2020, 06:48:07 �

Еще когда училась в школе, то мечтала стать учителем географии. Меня и до сих пор привлекает информация о природе, ее явлениях. Но жизнь сложилась по-другому, и моя профессия сейчас очень далека от школы. Но вот на досуге люблю почитать такое.
Записан
Gabriella
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 14, 2020, 06:53:30 �

А мне кажется, что мы еще и десятой части всего не знаем, насколько возможности природы велики. И даже те океаны изучены меньше чем на половину. Жаль, конечно, что выкачивая нафту с недр Земли в океанах, люди очень вредят природе.
Записан
Омега
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 14, 2020, 06:58:48 �

Автор, вы заставили меня увлечься, почитать и поразмыслить. Ведь действительно, насколько большое разнообразие всего живого в Тихом океане и как люди убивают все это своей деятельностью, не щадя природы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: