Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как проводите свободное время на работе?  (Прочитано 1657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Омега
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Февраль 28, 2020, 15:57:23 �

Привет, всем умным людям, которые находятся тут. Иногда заглядываю к вам, иногда просто "шарюсь" по сайтам для женщин и читаю о красоте, уходе и здоровье. Но вот что-то мне уже это поднадоедает. Работа у меня не пыльная, главное быть постоянно перед экраном компьютера. Подскажите, как убить время и немного отвлечься на работе?
Записан
Линда
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Февраль 28, 2020, 16:03:32 �

Не знаю, любите ли вы смотреть фильмы, а я как только попадает свободная минутка, так всегда провожу ее с любимым кино или сериалом. Зайдите на Ютуб, если возникнет желание. Там найдете много новых фильмов разных жанров.
Записан
Gabriella
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Февраль 28, 2020, 16:11:23 �

О, может мы коллеги, автор? Я тоже пол дня за компьютером, а отдыхаю, наверное, больше времени, чем работаю. Вы знаете, я не являюсь большым любителем игр, ну, когда-то, как и все, аж тряслась от желания поиграть в "Марио", но почему-то понравилось мне сейчас играть разные флэш игры. Вот зашла в раздел, где есть игры бродилки //текст доступен после регистрации// Так теперь играю не только на работе. Настолько они меня вовлекли, да и время на работе проходить стало быстрее.
Записан
ОльгаРазина
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 28, 2020, 16:18:38 �

Ооо, игры и я не против поиграть в свободное время. Обычно играю в разные онлайн флэш игры на мейл ру. Только, как обычно,  то муж сидит за компом дома, то сына уроки делает. А как глянешь, так сын на самом деле просматривает странички в соц сетях. И я взгляну, может меня заинтересуют такие игры. Обычно играю в разные онлайн флэш игры на мейл ру.
Записан
Fekliara
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Март 02, 2020, 06:27:38 �

А я работаю вахтером. Тоже, вы знаете, работа — не бей лежачего. Раньше много вязала спицами. Но, надоело мне, да и освещение там не очень. Решила не портить глаза. "Залипла" я на турецкие сериалы. Они мне кажутся такими жизненными, полными разных непредвиденных ситуаций. Долго я искала какой сериал начать смотреть и ресурс, чтоб был он онлайн в хорошем качестве, пока не остановилась на сериале "Горничные" //текст доступен после регистрации// Может кому еще будет интересен.
Записан
Vazgenyad
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #5 : Март 05, 2020, 11:18:39 �

Не знаю, любите ли вы смотреть фильмы, а я как только попадает свободная минутка, так всегда провожу ее с любимым кино или сериалом. Зайдите на Ютуб, если возникнет желание. Там найдете много новых фильмов разных жанров.
"Залипла" я на турецкие сериалы. Они мне кажутся такими жизненными, полными разных непредвиденных ситуаций. Долго я искала какой сериал начать смотреть и ресурс, чтоб был он онлайн в хорошем качестве, пока не остановилась на сериале "Горничные" Может кому еще будет интересен.
А я вот отдаю предпочтение русским криминальным сериалам. В них события показаны более реалистично, они описаны так как будто происходят в реальной жизни! По этой теме много контента есть на //текст доступен после регистрации// там и новые сериальчики всегда имеются.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: