Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как поздравить маму? Подскажите  (Прочитано 1675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fekliara
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Март 03, 2020, 07:04:19 �

Здравствуйте. Я к вам за советом. У моей мамы скоро юбилей, а мне совершенно не получается поехать на празднование к ней в Москву. С работы не отпускают, и с дополнительным доходом потом будут проблемы, как упущу некие моменты. Да и вообще с моей работой даже и не знаю, когда смогу навестить ее. Хотелось бы, как-то ее поздравить. Я уже думала, купить какой подарок и отправить почтой. Но не могу придумать что. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации?
Записан
Линда
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Март 03, 2020, 07:09:04 �

Ну я бы так не поступала бы. Наверное, вы плохо расставили приоритеты в жизни, раз работа для вас важнее за маму. Подумайте, стоит ли оно того. Все-таки найдите время и поезжайте к маме. И поверьте, ей подарок не важен, а ваше присутствие, ваш визит очень нужен ей.
Записан
Омега
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Март 03, 2020, 07:14:52 �

Я тоже так думаю, автор. И поверьте, вашей маме не на столь важно ваше присутствие на праздновании. Ну не всем же получается именно в такой день приехать. Поговорите с ней, объясните. А насчет подарка и поздравления, то я посоветовала бы, конечно позвонить. Ведь, если нет возможности увидеться, так поговорите по телефону пока. Ну и придумайте какой подарок с доставкой, конечно. Но, при первой же возможности все-таки найдите время навестить маму.
Записан
Gabriella
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Март 03, 2020, 07:37:20 �

Неужели, автор, вы настолько далеко и вам составляет проблему визит в Москву к маме на День рождение? Ну, впрочем, у каждого свое. Я вам хочу дать совет насчет подарка. Как вариант, вы можете купить и заказать доставку цветов. Но, подумайте, сколько букетов она получит в этот день. Будет ли ваш отличаться от других? Я знаю вариант получше. Например, можете подобрать ей цветок орхидеи в горшке //текст доступен после регистрации// Это будет получше, чем букет, который простоит несколько дней и завянет.
Записан
Caralodi
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Март 03, 2020, 10:53:37 �

Деньги это хорошо, но маме важно внимание) Можно заказать цветы или купить флорариум, очень необычный подарок, а + к этому можно подарить книжку, я заказываю часто с этого сайта //текст доступен после регистрации//, цены отличные и посылки приходят быстро, так что советую Показывает сердце
Записан
Fannik
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Март 26, 2020, 22:41:06 �

Лучший подарок это ваше внимание и конечно же подарите ей букет цветов которые она любит.
Записан
oksana.roshka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #6 : Март 27, 2020, 22:02:47 �

А что Ваша мама любит?
Записан
Rogowin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #7 : Апрель 01, 2020, 10:19:24 �

Здравствуйте. Я к вам за советом. У моей мамы скоро юбилей, а мне совершенно не получается поехать на празднование к ней в Москву. С работы не отпускают, и с дополнительным доходом потом будут проблемы, как упущу некие моменты. Да и вообще с моей работой даже и не знаю, когда смогу навестить ее. Хотелось бы, как-то ее поздравить. Я уже думала, купить какой подарок и отправить почтой. Но не могу придумать что. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации?

Для начала нужно подарить букет!!! Всё начинается с цветов;) Выбирал вот на днях в Букетекс.ру доставка-цветов.москва, у них выбрал букет Алиса. Покупал своей подруге ко дню рождения. Если хочешь другой какой-то, позвони им +7 499 350 94 03, или приезжай в салон: Москва, Ленинский проспект, дом 64.
Записан
Vera345
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #8 : Апрель 01, 2020, 17:08:14 �

купите ей картину по номерам) думаю будет довольна)
Записан
Natalia000
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #9 : Апрель 03, 2020, 09:44:13 �

я Вас прекрасно понимаю, мы с сестрой тоже живём в другой стране, и не на каждый день рожденье мамы получается взять отпуск чтобы приехать. Но мы постоянно заказываем ей доставку цветов, торт на заказ. Можно так же подарить сертификат в салон красоты, путёвку на отдых. Ну и конечно видео звонок с самого утра))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: