Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите с регистрацией в Tinder  (Прочитано 1224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tormundt
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Ноябрь 28, 2020, 00:12:06 �

Не получается пройти регистрацию в Tinder со своим номером телефона, нужна помощь. Почему то у других все проходит без проблем, а я даже не могу получить смс сообщение с кодом, ничего не получается  Sad и я не знаю как быть. Покупать сим карту новую, а стоит ли??  Question Может есть у кого возможность помочь мне  Huh?
Записан
VasIL
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 28, 2020, 00:16:33 �

Может быть когда то твой номер уже использовался в Тиндере и был там заблокирован, попробуй купить новую сим, я думаю это решит проблему Wink
Записан
MuJik
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 31

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3



Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 28, 2020, 00:28:38 �

Не получается пройти регистрацию в Tinder со своим номером телефона, нужна помощь. Почему то у других все проходит без проблем, а я даже не могу получить смс сообщение с кодом, ничего не получается  Sad и я не знаю как быть. Покупать сим карту новую, а стоит ли??  Question Может есть у кого возможность помочь мне  Huh?

Да ну нет, новую сим карту покупать не стоит, все можно решить куда проще, лучше зарегистрируй аккаунт на виртуальный номер, это и по цене выгодней и 100% решит твою проблему Idea
Можешь посмотреть подробно как это сделать //текст доступен после регистрации// это помогло всем моим знакомым, проще варианта не найти

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ALMA

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
ALMA
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Ноябрь 28, 2020, 00:33:07 �

Можешь посмотреть подробно как это сделать sms-man.ru это помогло всем моим знакомым, проще варианта не найти

Реально работает, особенно понравилось что за номер отдал всего 12 рублей Smiley
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: