Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Феминизм - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 22785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марта Хари
Гость
Ответ #45 : Октябрь 31, 2009, 21:32:17 �

Перечитай шкільного Лермонтова ще раз, бо шкільна програма сприймається примусово. Вдруге має сподобатись. Хоча це на любителя:)

А він своїх переконань щодо фемінізму я не відмовляюся, ніхто мене не переконав у протилежному. І я досі люблю своє "очень субъективное и противоречивое мнение"Smiley
Записан
zavval
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 896

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 28



Просмотр профиля
Ответ #46 : Ноябрь 03, 2009, 18:00:03 �

Просмотрел вроде всё. В основном - сплошная чушь и околесица! И дальше разговоров дело не двинется!!!Какое равенство может быть между плюсом и минусом, ядром и электроном, небом и землёй, пламенем и льдом и т.д. и т.п.!!!Мы созданы для разных целей! Прочитайте ту же библию!!!Мы друг для друга- инопланетяне!!!Не путайте отношения между мужчиной и женщиной с предназначением. Это совсем другое. Всегда были и будут слабые женщины и сильные мужчины, и наоборот, сильные женщины и слабые мужчины. И в каждой паре есть ведомый и ведущий! А всё остальное - напускное. Должно быть уважение, понимание, но равенство - это чистая утопия и самообман! Вот,  когда научимся  договариваться со своими жёнами или мужьями - кто будет рожать следующим, вот тогда и поговорим о равенстве между полами! ПивоЗапомните! Там, где начинается равенство - кончается мужчина...И не только...Исчезает и женщина. Тоже и в любви - там, где начинается сравнение, считайте её уже нет!
Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2009, 18:13:02 от zavval Записан
zavval
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 896

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 28



Просмотр профиля
Ответ #47 : Ноябрь 03, 2009, 18:11:41 �

В дополнение приведу высказывание нашего писателя Андрея Битова:
"Человек копит славу со всеми страданиями. Самые сильные люди те, у которых всё получается само собой. Настоящего баланса здесь быть не может, да он и не нужен, потому что в жизни нужна несправедливость как движение. Нужно больше благодарить, меньше жаловаться и реже сравнивать своё состояние с чьим-то другим. Чувство недооценённости - это такой энергетический провал. Это то, что называется комплексом."

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

somebody

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #48 : Февраль 03, 2013, 04:24:50 �

Пора возобновить тему, по моему феминизм скоро перерастёт или уже перерос в гротеск.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: