Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Хвалим  (Прочитано 14290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #15 : Февраль 25, 2009, 09:07:39 �

продолжая вашу тему и специально для vahee_z

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться ?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю. - Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- Huh? Простите, кем?
- Интернетом.
В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь. Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом ?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала ?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Люба, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- Huh?
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством ?
- Ну что Вы собираетесь продавать ?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату ?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок. Smiley))

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

vahee_z

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
HeeL
Модератор
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 830

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 371
-вас поблагодарили: 284


121231532
Просмотр профиля
Ответ #16 : Февраль 25, 2009, 11:45:00 �

DAB, мне девушку жалко, впрочем, не понятно на что она надеялась. Я только не пойму - это история из жизни или просто где-то в интернете попалась?
Записан

По Вашему жизнь сложная? Нет, это просто Вы тупые =)
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 78


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
Ответ #17 : Февраль 25, 2009, 12:55:44 �

больше похоже на мыльную оперу или что-то в этом роде, но мне это понравилось. Вряд ли это было в жизни хотя это возможно
Последнее редактирование: Февраль 25, 2009, 13:16:12 от HeeL Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #18 : Февраль 25, 2009, 14:10:47 �

недавно читала новости в нете. и попала на статью о прикольных случаях на собеседованиях с кучей ссылок на реальные истории. эта мне больше всех понравилась.
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
vahee_z
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 65

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 22


Просмотр профиля
Ответ #19 : Февраль 25, 2009, 15:47:20 �

спасибо за историю Wink , мне понравилось, чего только не бывает в жизни... 2 дня назад я сдавал анализы в больнице взяли кровь из вены и из пальца, чёкнутая выкачала из вены наверное пол ведра крови!!а я незнаю почему не прижал вату к пальцу и кровь шла!! а для сдачи анализов я с утра ничего не ел такой слабый весь голодный голова кружится... ещё и стока крови выкачали еле еле вышел из больницы еле на ногах держался, потрогал щёки такие холодные... глазами нашёл магазин рядом с больницей вошёл думаю батончик какой-нить съем или что-нить чтоб просто не вырубиться... продавщица смотрит на меня удивлённо... даж очень странно смотрит. я говорю у вас сникерс есть? она мне большой или маленький и идёт к кассе. смотрит всё время на меня. я говорю - ну большой! она мне - большого нет! говорю - ладно маленький! подошла к кассе говорит - так что вы хотели? и всё время смотрит на меня! говорю - сникерс! она мне - большой или маленький? я говорю ну большой! она - большого нет! короче беру маленький! еду домой и думаю ну как-то странно она себя вела смотрела на меня всё время как то подозрительно! вошёл домой сразу в ванную и в зеркале вижу что у меня щёки все в крови!! потом ток додумался что из пальца кровь шла а я щюпал себе щёки и был на стоко отключён что не заметил ничего! ппц вот так вот 
Записан
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #20 : Февраль 25, 2009, 16:21:36 �

 Grin Grin Grin
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 78


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
Ответ #21 : Февраль 25, 2009, 17:51:47 �

я бы водички прдложил бы с солфеточками за счет заведения с услугой показать где зеркало  Smiley
Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.
X_Alisa_X
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 8

Никто не соблазнит дьявола делать добро.

337828196
Просмотр профиля
Ответ #22 : Март 15, 2009, 21:40:44 �

еще раз повторюсь оперативно работаете ничего не скажешь))) мигом на сообщение отреагировали)) молодцы)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

HeeL

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Hаша жизнь ограничена, а знания неограничены. Ограниченному следовать за неограниченным опасно.
prizrak
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 901

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 57


Я иду по ковру, он идет, пока врет...


Просмотр профиля Email
Ответ #23 : Май 12, 2009, 15:39:32 �

нет, правда хороший сайт, грамотно сделан. я в последние дни только вашим форумом и живу! Wink Wink Wink
Записан

Несомненно лишь то, что нет ничего несомненного, поэтому можно сомневаться и втом, что нет ничего несомненного.
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #24 : Май 12, 2009, 15:42:50 �

это типа: "не хлебом единым..." Grin
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
prizrak
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 901

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 57


Я иду по ковру, он идет, пока врет...


Просмотр профиля Email
Ответ #25 : Май 12, 2009, 15:46:23 �

ну да Cheesy
Записан

Несомненно лишь то, что нет ничего несомненного, поэтому можно сомневаться и втом, что нет ничего несомненного.
Alanas
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 145

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 10


Просмотр профиля
Ответ #26 : Май 23, 2009, 02:14:35 �

спасибо за историю Wink , мне понравилось, чего только не бывает в жизни... 2 дня назад я сдавал анализы в больнице взяли кровь из вены и из пальца, чёкнутая выкачала из вены наверное пол ведра крови!!а я незнаю почему не прижал вату к пальцу и кровь шла!! а для сдачи анализов я с утра ничего не ел такой слабый весь голодный голова кружится... ещё и стока крови выкачали еле еле вышел из больницы еле на ногах держался, потрогал щёки такие холодные... глазами нашёл магазин рядом с больницей вошёл думаю батончик какой-нить съем или что-нить чтоб просто не вырубиться... продавщица смотрит на меня удивлённо... даж очень странно смотрит. я говорю у вас сникерс есть? она мне большой или маленький и идёт к кассе. смотрит всё время на меня. я говорю - ну большой! она мне - большого нет! говорю - ладно маленький! подошла к кассе говорит - так что вы хотели? и всё время смотрит на меня! говорю - сникерс! она мне - большой или маленький? я говорю ну большой! она - большого нет! короче беру маленький! еду домой и думаю ну как-то странно она себя вела смотрела на меня всё время как то подозрительно! вошёл домой сразу в ванную и в зеркале вижу что у меня щёки все в крови!! потом ток додумался что из пальца кровь шла а я щюпал себе щёки и был на стоко отключён что не заметил ничего! ппц вот так вот 
похожее было - побрился как-то перед работой, торопился еще, прихожу - и в зеркале вижу голову всю в крови - она сразу не идет - капилляры одни, вот в зеркале и не увидел, а по дороге всё вытекло  Grin
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: