Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Как научиться добиваться успеха в жизни  (Прочитано 21453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
renigat
Гость
Ответ #45 : Март 16, 2010, 17:42:23 �

Не рационально боятся какого то события,если оно произойдёт мы об этом не узнаем.Когда мы живы
,смерти ещё нет,когда она приходит,нас уже нет.Так что не стоит боятся смерти,стоит боятся рождения!
Записан
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #46 : Март 17, 2010, 20:16:26 �

Не рационально боятся какого то события,если оно произойдёт мы об этом не узнаем.Когда мы живы
,смерти ещё нет,когда она приходит,нас уже нет.Так что не стоит боятся смерти,стоит боятся рождения!
я только не поняла как это относится к успеху Laugh
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #47 : Март 17, 2010, 21:45:04 �

Любой страх парализует, препятствует любому наченанию, тем самым изначально обрекая на провал любое дело, а страх смерти один из основных человеческих страхов от него берут начало многие другие страхи.
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
phoenix
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 35


Cogito, ergo sum


Просмотр профиля Email
Ответ #48 : Март 17, 2010, 22:07:40 �

Для того, чтобы достичь успеха, нужно идти к поставленной цели даже если никто, кроме тебя, в реальность этой цели не верит. Примерами этого могут служить Кинг Кемп Жилетт, Майкл Делл и многие другие.


...Весной первокурсник Делл ошарашил родителей двумя заявлениями - что он по-прежнему занимается компьютерным бизнесом и, мало того, считает, что занятия в университете только этому препятствуют.

-Я хочу основать свою собственную компанию, - сказал будущий мультимиллиардер.

- Что именно ты собираешься делать? - спросил отец.

- Конкурировать с IBM. - последовал ответ.

Соперничать с IBM? Представьте себе, что к вам пришел сын и говорит, что он покупает газовый баллон для плиты и на этом основании собирается конкурировать с Газпромом. Вы бы, видимо, решили, что ваш отпрыск сошел с ума. Возможно, родители Делла пришли к такому же мнению. Но Майкл был непреклонен...
Последнее редактирование: Март 17, 2010, 22:10:49 от phoenix Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: