Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Веселая политика  (Прочитано 16470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #15 : Май 29, 2014, 08:44:33 �

Ты уже затрахал со своим бредом шовинистическим!
Перестань!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #16 : Май 29, 2014, 09:03:29 �

Вот лицо российского антифашизма!
//текст доступен после регистрации//
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #17 : Май 29, 2014, 09:05:38 �


Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #18 : Май 29, 2014, 09:10:31 �

Иди убейся!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #19 : Май 29, 2014, 09:15:14 �

//текст доступен после регистрации//
Кричи: "Слава России"!
Фашист!
Записан
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #20 : Июль 19, 2014, 21:37:37 �

-В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
-Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
-Ага, понятно. Надо убить гоблина...
-Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- Его ни в коем случае нельзя убивать!
-Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
-Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
-Ну и что? Пусть говорит что хочет.
-И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.
-Хм...-задумался Полуэльф.- То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
-Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.
-Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
-С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
-Поймать и отобрать гранатомёт?
-Экспроприаторами.
-Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.
-Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
-Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
-И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!
-Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.
-Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.
-Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.
-Кому? Гоблину?
-Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
-А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...
-Тогда про нас скажут, что...
-Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.
-...и введут войска,- пробубнил бургомистр.
-Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
-Посылали уже. Никто не вернулся.
-Что, гоблин их всех убил?
-Он утверждает, что нет.
-А...
-А мировая общественность ему верит.
-А...
-А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
-Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?
-Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?
-По рукам,- кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.
-Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?
-Идиотами,- печально ответил бургомистр.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат, R2D2, ☭-Изделие 20Д, Димыч, снн

За это сообщение 5 пользователи сказали спасибо!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
Dennis
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


Просмотр профиля
Ответ #21 : Ноябрь 15, 2014, 15:34:29 �

В любой непонятной ситуации срочно ложись спать, подумают многие. Но нет! Алексей Кожевников, вице-шубернатор Вологодской области, не такой!
Наши чиновники сначала освоили ифончики,а теперь осваивают соцсети. По-моему, это вообще можно в отдельную рубрику антифемиды  вынести.
Смакуйте каждое слово! "Вице-губернатор Вологодской области Алексей Кожевников застрял в туалете и решил оповестить об этом всех своих подписчиков в Instagram."... Этапять я считаю!
Все за него очень переживали и давали советы. Так что не ходите в туалет без телефона, мало ли, что случится. А то рулон закончится, а написать жене не сможете, что спасла.
А господина Кожевникова, мне кажется, стоить отметить и увековечить его подвиг) 
//текст доступен после регистрации//
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #22 : Ноябрь 16, 2014, 14:57:21 �

Гуглосравнение продолжает радовать
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #23 : Декабрь 19, 2014, 11:17:48 �

Eduard Rubin
7 год ·
Зимняя охота на волка с флажками.
Этот вид охоты на волков принадлежит к числу наиболее результативных. Сама охота организуется нижеследующим образом. Сначала опытный обкладчик из ГОСДЕПА исследует предполагаемое место волчьей дневки кооператива «Озеро» и по банковским транзакциям ориентировочно определяет число зверей в окладе. После этого группа охотников из ЕС, при соблюдении полной тишины, (разговаривать нельзя, бесполезно) со всех сторон огораживает бензоколонку шнуром с флажками. Натянутый шнур с флажками в виде ПРО от блока НАТО не должен образовывать острых углов, а огороженная территория должна иметь форму овала. Считается, что овал должен иметь периметр около 61 тыс. км. Стрелков расставляют внутри оклада по всему периметру. После этого приступают к делу САНКЦИИ, которые не должны производить много шума. Дело в том, что заставить волчью стаю двигаться можно и просто несколько раз кашлянув и перекрыв СВИФТ. Ватники при этом не пугаются, а начинают спокойно биться в истерике в Одноклассниках, в ВКОНТАКТЕ и даже в Фэйсбуке, и в таком состоянии их гораздо легче отстреливать.
Расставляя стрелков на номера, следует выбирать места с хорошим обзором, со стороны Прибалтики, Украины, Кавказа и Китая. Самой удобной считается позиция охотника со стороны Чукотки и Сахалина. В этом случае фигура стрелка сливается с формой Китая и менее заметна для оборотня. На открытых местах стрелкам для маскировки лучше надевать зелёные халаты, чтобы слиться с волчьей стаей из зелёных волчат.
На волчьей охоте совершенно недопустима любая самодеятельность. Руководить всей операцией должен самый опытный охотник из НАТО. Весьма нежелательно поднимать волков при помощи выстрелов на линии оклада. Кроме того, желательно в процессе охоты не заходить глубоко в середину оклада. Зверь должен быть уверен в безопасности его Кремля, тогда он менее активно будет стремиться прорвать линию оклада.
Обложенная стая волков с наибольшей вероятностью может появиться в просветах, в районе Сев. Кореи, Новой Земли, Ирана, Белоруссии. Наиболее ответственным периодом такой охоты считаются первые часы, следующие за подъемом волков. В этот период от охотников требуется максимальная организованность и сообразительность. Ведь как раз в это время матерые и очень умные волки активно ищут места, в которых можно уйти из оклада. Для этого необходимо снять санкции с Ирана, восстановить дипотношения с Кубой, предложить Бацьке медаль за длительное противостояние волкам, и можно даже пойти на крайние меры - послать в Сев. Корею баржу с рисом и коньяком Хеннесси.
Находясь на номере, следует крайне обдуманно делать выстрелы, т.к. каждый выстрел охотника – это дополнительная информация для волков. Поэтому лишних выстрелов быть не должно. На такой охоте, как правило, используют два способа стрельбы. Первый состоит в том, что охотник издалека замечает приближающегося хищника, подымает ружье, какое-то время ведет транзакции волка, а затем спокойно делает прицельный выстрел санкциями по всем его счетам. Второй способ – навскидку, используется в случае, если волк в поле зрения появился внезапно. Блокируются вся его недвижимость, все акции в зарубежных банках, запрещается передвижение вне оклада и начинают раскачивать курс шишек. Важно выбить у волков любую возможность сопротивления. Следует заметить, что второй способ стрельбы весьма сложен и требует от охотника гораздо большего опыта.
Как только вы заметили, что вожак стал заикаться, читать по бумажки, потеть, заботиться проблемами валдайского кваса, путать бабушку с дедушкой, бояться мочиться в сортире, знайте – стая прекратила своё существование. Теперь необходимо делить оклад на части и зачищать каждую его часть. На последней стадии вожак готов лизать вам руки, но будьте осторожны – сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: