Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 124
  Печать  
Автор Тема: Классная песня  (Прочитано 741485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алилу
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 37


Это я убила Билла


Просмотр профиля
Ответ #1725 : Февраль 20, 2016, 21:45:00 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1726 : Февраль 23, 2016, 11:44:57 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан

Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #1727 : Февраль 27, 2016, 11:30:00 �

//скрытый текст, требуется сообщений: 30//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн, ☭-Изделие 20Д

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 11:31:50 от Smith Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1728 : Февраль 27, 2016, 13:59:21 �


С каких интересно пор Шнур стал снимать клипы в украине Huh?

Идея Кстати судя по рисунку на кресте это кардиология, что совсем не вяжется с ситуацией  По попе
А если брать по цветам тоже ересь - продолжение дозора т.е. служба горгаза
Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 14:05:59 от ☭-Изделие 20Д Записан

снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #1729 : Февраль 27, 2016, 14:09:15 �

Я не смогла прочесть наколку на руке у мужика под лавкой,  где рядом  зомби-мама лижет мороженое.)


С каких интересно пор Шнур стал снимать клипы в украине Huh?

Идея Кстати судя по рисунку на кресте это кардиология, что совсем не вяжется с ситуацией  По попе
А если брать по цветам тоже ересь - продолжение дозора т.е. служба горгаза

Дмитрий Муравьев, продюсер  Снимали мы, как и всегда, в Петербурге. Три съемочных дня, крайне плотный график. Этот клип, пожалуй, бьет наши рекорды оперативности. Поют там Севыч и Саша Пузо, а не Сережа или Алиса, как обычно. Их же мы и снимали. Съемки проходили в настоящем морге. Тела в кадре — наши статисты, но было немного жутковато. В середине съемок к нам подошла директор морга и, увидев бутофорскую ногу и художников, сказала: «Девочки, что-то у вас она не очень натуральная, давайте я вам сейчас настоящую принесу?». Спасло только то, что мы громко объявили, что сцена уже снята и надобности в настоящей ноге нет совсем»
Источник: //текст доступен после регистрации// sobaka.ru Все права защищены. ©

Солист под Сашу Северного косит!
Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 14:10:51 от снн Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #1730 : Февраль 27, 2016, 16:45:24 �


С каких интересно пор Шнур стал снимать клипы в украине Huh?


так там не Шнур снимает  Нет
Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #1731 : Февраль 27, 2016, 17:00:49 �

Я не смогла прочесть наколку на руке у мужика под лавкой,  где рядом  зомби-мама лижет мороженое.)


там написано: ПТН - 82%  Да
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #1732 : Февраль 27, 2016, 18:44:47 �

Клип прикольный.

Но фельдшер не может быть по совместительству работником морга или наоборот.)
Показать скрытый текст

Машина скорой помощи не может перевозить трупы.)

Где работники ОВД на месте происшествия?
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1733 : Февраль 27, 2016, 18:51:06 �


С каких интересно пор Шнур стал снимать клипы в украине Huh?


так там не Шнур снимает  Нет
Я не о том проверил себя на всяк случай ещё раз сделав упор на СПБ - я прав
синий крест(звезда жизни) только в украине, в рф как и были без изменений

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Smith

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 18:53:04 от ☭-Изделие 20Д Записан

снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #1734 : Февраль 27, 2016, 19:16:04 �

Скорее всего из-за скоротечности съемок не было согласовано использование машины с красным крестом.


Цитировать
Любое использование эмблемы, не санкционированное Женевскими конвенциями и Дополнительными протоколами к ним, является злоупотреблением.

Типичными примерами злоупотреблений являются:
- Имитация - использование знаков, которые могут быть отождествлены с красным крестом (например, при совпадении цвета и формы)
- Неправомерное использование - это использование эмблемы красного креста или красного полумесяца не уполномоченными на то учреждениями или лицами (коммерческими фирмами, неправительственными организациями, аптеками, частными лицами, частнопрактикующими врачами, клиниками и т.д.) или использование эмблемы теми, кто имеет на это право, но пользуется ею в целях, несовместимых с Основополагающими принципами Движения (например, во внеслужебное время, для того, чтобы избежать формальностей при пересечении границ)


Национальная администрация безопасности движения на дорогах (NHTSA) обладает эксклюзивными правами контроля за использованием эмблемы Star of Life на территории Соединенных Штатов. Его использование на автомобиле Экстренной медицинской помощи подтверждает, что оснащение машины отвечает стандартам Депатрамента перевозок США (U.S. Department of Transportation), а персонал, использующий эту машину, обучен оказанию медицинского пособия в соотвествии со стандартами помощи в критических ситуациях. Использование эмблемы на дорожных картах и знаках указывает на места расположения квалифицированных служб скорой медицинской помощи.
Я пытался узнать, насколько правомочно использование снежинки службой скорой помощи других государств, но ответа пока не нашел. Хотя, исходя из того, что в очень многих странах эта эмблема используется, можно сделать вывод о том, что сей "американизм" стал уже общепринятым делом и санкций правообладатели из США к другим государствам (службам скорой помощи) не применяют.
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1735 : Март 07, 2016, 21:23:44 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан

Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #1736 : Март 10, 2016, 22:56:19 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан

Tianchik
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #1737 : Март 13, 2016, 17:08:54 �

Не ожидала я от американцев такого самозабвенного проникновения в материал и искренности!

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

В Йельском Университете США с середины XX века существует уникальный хор

Выяснится, что с русской песней они идут по жизни, называют ее своей самой большой любовью, и таких влюбленных их человек 400.
Эта неправдоподобная история началась в 1953 году. Один из самых престижных в США Йельский университет. В нем - клуб студентов-славистов: академический и скучноватый. Но однажды в гости на огонек к ним заходит парень с гитарой. Денис Мицкевич - сын русских эмигрантов. Он заразительно поет песни. Американцы, не понимая ни единого спетого слова, как болезнь подхватывают эту страсть. Поют, рвут на груди рубахи - и так рождается Йельский русский хор.
"У нас был фантастический успех. Вскоре по нашему кампусу разнеслась новость, что может быть русский хор и странная группа, но в них есть что-то, что нравится девушкам. Внезапно к нам начали приходить добровольцы всё с лучшими голосами", - вспоминает бизнесмен, первый президент Йельского русского хора Джордж Литтен.
"У меня не было никакой связи ни с чем русским, ни семьи, ни изучал ничего такого, ничего! Я просто услышал, как в нашем студенческом кафе пели "Калинку", и она просто меня похитила", - делится впечатлениями врач, солист Йельского русского хора Чарли Стоун.
Самый разгар "холодной войны" - 1958 год. Они - ни правая и ни левая организация, а просто группа студентов, которая из-за своей сумасшедшей любви в русской музыке, решается дикарями рвануть в Москву.
"До тех пор мы смотрели в Россию через телескоп издалека. И, конечно, через телескоп всё, что видишь, становится большим. Но это просто одна маленькая часть того, что есть. Так что мы страшно хотели видеть, что такое Россия", - говорит экс-глава лингвистической секции ООН, президент Братства выпускников Йельского русского хора Хэрэлд Хилл.
Авантюристы - они стояли возле мавзолея на Красной Площади и пели почти без акцента. Их мгновенно окружила толпа. И когда выяснилось, что поющие - это американцы (все равно что марсиане, живьем которых никто и не видел), начался перекрёстный опрос. Несколько дней они говорили не о политике и сравнивали не системы, а собственные жизни. Впереди у них будет еще много концертов - они будут дарить русскую музыку странам Европы, запишут дюжину альбомов.
Этот хор в Йельском университете как ловушка. Его странная жизнь движется неизменно по кругу: меняются дирижеры, каждый год приходят новые студенты, но однажды попав в этот круг, они все остаются в нем навсегда.
Церковная музыка и залихватские песни. Они учат слова по подстрочнику, мучительно пытаются постичь, что значит Волга - когда она мать, и что это за непереводимое на английский слово "разгул".
"Какой-какой хор? Русский? Так ведь ты даже не говоришь по-русски! Это была первая реакция моей семьи. Я ответил, что я не говорю на нём, я пою на нём", - смеётся студент-юрист, участник Йельского русского хора Адам Халбурн.
Если дирижирует отец хора - Мицкевич, то каждый раз выкладывается так, что, кажется, после концерта придется вызывать Скорую.
"Мы всегда поём на пределе", - восклицает Денис Мицкевич.
"Это страсть, которая - ну ничего наполовину, ничего случайного не может быть", - убеждён юрист, дирижер Йельского русского хора c 1964 по 1968 года Дэн Гзовский.
А коли бывших у них не бывает, то иногда все четыре сотни человек собираются вместе. И неправдоподобная история продолжается.
"Люди из самых различных областей - очень знаменитые и очень успешные или наоборот безработные, разных поколений, разных профессий, и разных стилей жизни, разных наций - встречаются только одной и той же целью - спеть это хорошо", - рассказывает дирижер-основатель Йельского русского хора Денис Мицкевич.

Смотрите оригинал материала на //текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1738 : Март 13, 2016, 20:09:01 �

Не ожидала я от американцев такого самозабвенного проникновения в материал и искренности!

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

В Йельском Университете США с середины XX века существует уникальный хор

Выяснится, что с русской песней они идут по жизни, называют ее своей самой большой любовью, и таких влюбленных их человек 400.
Эта неправдоподобная история началась в 1953 году. Один из самых престижных в США Йельский университет. В нем - клуб студентов-славистов: академический и скучноватый. Но однажды в гости на огонек к ним заходит парень с гитарой. Денис Мицкевич - сын русских эмигрантов. Он заразительно поет песни. Американцы, не понимая ни единого спетого слова, как болезнь подхватывают эту страсть. Поют, рвут на груди рубахи - и так рождается Йельский русский хор.
"У нас был фантастический успех. Вскоре по нашему кампусу разнеслась новость, что может быть русский хор и странная группа, но в них есть что-то, что нравится девушкам. Внезапно к нам начали приходить добровольцы всё с лучшими голосами", - вспоминает бизнесмен, первый президент Йельского русского хора Джордж Литтен.
"У меня не было никакой связи ни с чем русским, ни семьи, ни изучал ничего такого, ничего! Я просто услышал, как в нашем студенческом кафе пели "Калинку", и она просто меня похитила", - делится впечатлениями врач, солист Йельского русского хора Чарли Стоун.
Самый разгар "холодной войны" - 1958 год. Они - ни правая и ни левая организация, а просто группа студентов, которая из-за своей сумасшедшей любви в русской музыке, решается дикарями рвануть в Москву.
"До тех пор мы смотрели в Россию через телескоп издалека. И, конечно, через телескоп всё, что видишь, становится большим. Но это просто одна маленькая часть того, что есть. Так что мы страшно хотели видеть, что такое Россия", - говорит экс-глава лингвистической секции ООН, президент Братства выпускников Йельского русского хора Хэрэлд Хилл.
Авантюристы - они стояли возле мавзолея на Красной Площади и пели почти без акцента. Их мгновенно окружила толпа. И когда выяснилось, что поющие - это американцы (все равно что марсиане, живьем которых никто и не видел), начался перекрёстный опрос. Несколько дней они говорили не о политике и сравнивали не системы, а собственные жизни. Впереди у них будет еще много концертов - они будут дарить русскую музыку странам Европы, запишут дюжину альбомов.
Этот хор в Йельском университете как ловушка. Его странная жизнь движется неизменно по кругу: меняются дирижеры, каждый год приходят новые студенты, но однажды попав в этот круг, они все остаются в нем навсегда.
Церковная музыка и залихватские песни. Они учат слова по подстрочнику, мучительно пытаются постичь, что значит Волга - когда она мать, и что это за непереводимое на английский слово "разгул".
"Какой-какой хор? Русский? Так ведь ты даже не говоришь по-русски! Это была первая реакция моей семьи. Я ответил, что я не говорю на нём, я пою на нём", - смеётся студент-юрист, участник Йельского русского хора Адам Халбурн.
Если дирижирует отец хора - Мицкевич, то каждый раз выкладывается так, что, кажется, после концерта придется вызывать Скорую.
"Мы всегда поём на пределе", - восклицает Денис Мицкевич.
"Это страсть, которая - ну ничего наполовину, ничего случайного не может быть", - убеждён юрист, дирижер Йельского русского хора c 1964 по 1968 года Дэн Гзовский.
А коли бывших у них не бывает, то иногда все четыре сотни человек собираются вместе. И неправдоподобная история продолжается.
"Люди из самых различных областей - очень знаменитые и очень успешные или наоборот безработные, разных поколений, разных профессий, и разных стилей жизни, разных наций - встречаются только одной и той же целью - спеть это хорошо", - рассказывает дирижер-основатель Йельского русского хора Денис Мицкевич.

Смотрите оригинал материала на //текст доступен после регистрации//
Roll Eyes Shocked Roll Eyes Embarrassed Undecided
Цитировать

но в них есть что-то, что нравится девушкам.
Интересно и чего это у них есть такого чего нет у мене  Плач
Последнее редактирование: Март 13, 2016, 20:11:06 от ☭-Изделие 20Д Записан

снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #1739 : Март 13, 2016, 20:47:10 �


Интересно и чего это у них есть такого чего нет у мене  Плач
Huh?
Нищего безумства богатой души
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 124
  Печать  
 
Перейти в: