Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Кто откуда?  (Прочитано 173025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #315 : Март 16, 2018, 15:58:01 �

Завелась, как попугай: "ну и дура", "ну и дура"... Лишь бы чем заняться. Ох, за что я ещё недолюбливаю баб, так это за то, что они вонючие. Ну, такие, блин, у них письки вонючие, что просто ужас! Я серьёзно говорю! У меня раньше бабы были, поэтому я знаю. С виду такая тёлка аккуратная, расфуфыренная. Ну просто БарБи! А пизда ужасно воняет. Они говорят, что подмываются. Но почему бабы такие вонючие?.. Куннилингус делать невозможно(((((
Ты ж педик. Тебя и не должно, какбэ, заводить.
Меня, к примеру, запах здорового женского тела очень заводит.
Это, к примеру, кто- то любит устрицы, кто- то ненавидит.
Но тебе хорошо. Ты можешь легко оказаться в той среде, которая тебя прет: зашел в мужскую баню и тащись. Мне б с такой же легкостью в женской оказаться
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #316 : Март 16, 2018, 17:39:02 �

Ага, много ты понимаешь... Тебе бы только дразниться, обзываться... Педиком меня обзываешь((( Я и сам это знаю, мне и так нелегко, а тут ещё ты...
Говоришь, мне хорошо? Как же ты ошибаешься! Как раз всё наоборот: это тебе хорошо, а не мне. Ты можешь трахаться с бабами в любой момент, и никто на тебя пальцем показывать не станет. А мне как быть? Ведь гомикам трудно найти себе пару. Особенно латентным. А насчёт бани... Я не хожу в мужскую баню. Потому, что у меня там член встанет, и все обо всём догадаются! Да и что толку  -  смотреть на мужиков другой ориентации. Я могу купаться только с такими, как я. Ты не был в моей шкуре, поэтому тебе не понять меня...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #317 : Март 16, 2018, 19:03:19 �

Ты не из Херсона часом?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #318 : Март 17, 2018, 09:08:29 �

О, кто-то новенький и бодрый
Начал знакомиться с конца (Херово прозвучало), но подпись ужЕ отличная
Глупая Курица, Привет
Ща накатаю свое нытье и перечитаю, кто Вы
Всем: Что-нить интересное на форуме было?Huh?
Куда-нибудь посмотреть стОит?Huh?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глупая Курица

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #319 : Март 17, 2018, 10:16:37 �

Гомер, Привет!
Искренне рад знакомству! Не ожидал, что поддержите меня. Спасибо!
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #320 : Март 17, 2018, 10:56:23 �

Гомер, Привет!
Искренне рад знакомству! Не ожидал, что поддержите меня. Спасибо!

Просто первыми постами увидел посты о Вашей ориентации и как бы наезды - Гомер не любит дискриминаций, поэтому вклинился
Гомер, так, по диагонали просмотрел Ваши посты
Не шибко понял тонкие выводы, типа - "Бог - Хуй" и многого прочего, но особо покуда и вникал
Для себя, покуда решил, что это - какой-то троллинг, пока не доказано обратное
Ежели Вы, все же, не заливаете - не стОит самоудаляться из-за каких-то терок по поводу Вашей "нестандартности", форум тут довольно гомофобный, но они выдержат
Если только модераторы и Админ окажутся гомотрансофобами (Так и не вкурил толком, кто Вы - путанно написано и мало времени потратил), но они, вроде, не такие, да и давно ужЕ "где-то рядом"
Хотя и Вам агриться и злословить на народ не надо - особенно спонтанно
Эй, пипл, идет мне модераторство?Huh?
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #321 : Март 17, 2018, 11:47:33 �

Я даже и не собирался злословить.  Я и не думал, что тут такое получится... Мне очень жаль...Я просто не понравился местным обитателям. Но далеко не все ко мне придирались.Зря наговаривать не буду.
Пацаны, давайте уже прекратим эти разборки. Зачем выматывать друг другу нервы?..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #322 : Март 17, 2018, 12:49:32 �

В баню с мужиками- натуралами ты не можешь ходить, а на форуме, с тематикой не про гомосясечество, писать можешь. Есть же, думаю, форумы про гомосясечество. Почему бы там не писать?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #323 : Март 17, 2018, 13:55:33 �

В баню с мужиками- натуралами ты не можешь ходить, а на форуме, с тематикой не про гомосясечество, писать можешь. Есть же, думаю, форумы про гомосясечество. Почему бы там не писать?

А какая у нас тематика?Huh?
В баню не может, потому что встает, наверное
Как оно связано с писней на форуме?Huh?
Пришел чувак\чувиха (Тут Гомер реально не вкурил - то ли жительница села, то мужик с солидной работой, то ли транс, то ли гей) и сразу поставил точки над.... Хммм.... Короче, обозначил себя
Сумбурно и с матом, но, ептыть
За прямоту +, за подачу -
Посылать нах тех, кто докопался до твоей ориентации нужно красиво, а не скатываясь
Ну, обозначил, как обозначилось - так получилось.... Все пожимаем руки, мир, дружба, жвачка
Усе, тут все умные люди - африканцев ногами не бьют, геев на кол не сажают (Какого хрена сегодня все так двусмысленно)
Гомеру обе стороны - как-то, буэээ, но Курицу хоть понять можно, его\ее, наверное, за все годы ужЕ мутит от прогрессивных гомофобов (Надеюсь, вспышка полной и не совсем вменяемой херни вызвана именно этим), но, LOL, Форум Умных Людей начинает валять кому-то за ориентацию, это - вообще жесткач
+ когда один из валятелей - вроде, биолог
Гомеру, вообще, сначала по стилистике показалось, что это - Замат, но потом понял, что Замат, скорее, выстрелит себе в рот, чем прикинется геем\трансом
Хотя.... Единственное во что можно верить в этом мире, это, то - что все может оказаться чем угодно

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глупая Курица

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #324 : Март 17, 2018, 13:58:09 �

 i  Laugh
Вот не уймется никак пизданутая баба - бездетная, незамужняя, малоимущая, тупая, эгоцентричная, завистливая, лживая, мстительная, с огромным комплексом неполноценности, с декларативным фрагментарным мышлением и поверхностными знаниями. Аминь!

GOMER2!
Её прото колбасит, штырит и косоебит от того, что её детский лепет никого не восторгает и, уж тем более, не вводит в заблуждение!

На всю шушеру, типа геев, лесбиянок, трансов и других психологических и физических отрыжек природы мне глубоко наплевать. Но когда об этом постоянно трындит одна и та же курица и ничего кроме, то это уже диагноз поувесистее будет и в качестве ярлыка и в качестве ответной реакции!
Последнее редактирование: Март 17, 2018, 14:04:58 от Бляхамуха Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #325 : Март 17, 2018, 15:06:27 �

Гомер, спасибо Вам большое за понимание. Вы правы, я тоже вёл себя некрасиво, но мне и так нелегко в жизни, а тут ещё это... Ни за что ни про что на меня... Но, несмотря ни на что, я не собираюсь дальше ни на кого обижаться. Я буду вести себя прилично. Я хочу примирения, но, Гомер, Вы видите, что этого хочу только я . Я готов забыть все обиды. Но оппоненты не хотят. Они хотят и дальше меня троллить. Вы сами видите, как Бляхамуха себя ведёт. Но я не буду отвечать грубостью на грубость.
Бляхамуха, давайте не будем больше ссориться. Я ведь и не начинал первым с Вами ссориться. Да я даже и не знал о Вашем существовании. Так что правильно Гомер говорит: давайте пожмём друг другу руки.  А далее  -  мир, дружба и всё такое. Идёт?
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #326 : Март 17, 2018, 15:56:51 �

Laugh
Вот не уймется никак пизданутая баба - бездетная, незамужняя, малоимущая, тупая, эгоцентричная, завистливая, лживая, мстительная, с огромным комплексом неполноценности, с декларативным фрагментарным мышлением и поверхностными знаниями. Аминь!

GOMER2!
Её прото колбасит, штырит и косоебит от того, что её детский лепет никого не восторгает и, уж тем более, не вводит в заблуждение!

На всю шушеру, типа геев, лесбиянок, трансов и других психологических и физических отрыжек природы мне глубоко наплевать. Но когда об этом постоянно трындит одна и та же курица и ничего кроме, то это уже диагноз поувесистее будет и в качестве ярлыка и в качестве ответной реакции!

Шушера - официальный научный термин?Huh?
Где кончается шушерость в мире от БляхаМухи?Huh?
Медицинский даун - шушера?Huh? Даун - фанат высокодуховного шансона - шушера?Huh?
ДЦПшник - шушера?Huh? А Гитлер как - адекватный шушероистребитель или шушера?Huh?
Гомер, со своим ОКР - шушера?Huh? Не стесняйтесь - высказывайтесь, матом гнуть не будет
Личностно раздвоенный - шушера?Huh? А как к никораздватрииксоеным относится, Гомер свечку не держал, хрен знает, чего их там по никам разметало, может, психическое чего-то
Меня прикалывает, когда говорят, что наплевать, но ПОУБЫВАУ БЫ этих отрыжек природы
Это - ненависть, чуваки, причем безосновательная
Вот Гомеру ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ.... Пусть все будет нормально у геев, пока они не пытаются навредить Гомеру
Гомеру глубоко начхать, что его хлеб, комп и пиво, скорее всего сделал какой-нить гей, а вот как народ живет и кушает, Гомеру трудно представить - наверное, затыкают уши и поют "Геи не умеют делать хлеб, соль, воду - Не-не-не, наши товары абсолютно-арийски чистые"
Гей уважает гетеросексуальность Гомера (Прикиньте, они и уважать умеют, хотя, кому нахер упало их уважение, это - как уважение негра или, прости Вселенная, БАБЫ), Гомер уважает гомосексуальность гея
Гей НЕ уважает - гей-пидорас, пошел нахер
Все просто и не противоречит моей биологической принадлежности к сапиенсам-сапиенсам
Если Атлант Расправит Плечи и вся человеская отрыжка стечет в унитаз, на Земле останется миллионов 400 населения и с вероятностью 99.999999999999 процентов там не окажется никого с этого форума
Зато там будут талантливые геи стопудово, ибо вся их отрыжность заключается в неспособности (Пссс, по секрету, они могут размножаться если захотят) и головах неталантливых гетеро

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

fortpost, Глупая Курица

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #327 : Март 17, 2018, 16:10:51 �

Гомер- гетеросексуал? Гомер окончательно определился с выбором?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
fortpost
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 6853

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1794
-вас поблагодарили: 2261



Просмотр профиля
Ответ #328 : Март 17, 2018, 16:29:32 �

Гомер, спасибо Вам большое за понимание. Вы правы, я тоже вёл себя некрасиво, но мне и так нелегко в жизни, а тут ещё это... Ни за что ни про что на меня... Но, несмотря ни на что, я не собираюсь дальше ни на кого обижаться. Я буду вести себя прилично. Я хочу примирения, но, Гомер, Вы видите, что этого хочу только я . Я готов забыть все обиды. Но оппоненты не хотят. Они хотят и дальше меня троллить. Вы сами видите, как Бляхамуха себя ведёт. Но я не буду отвечать грубостью на грубость.
Бляхамуха, давайте не будем больше ссориться. Я ведь и не начинал первым с Вами ссориться. Да я даже и не знал о Вашем существовании. Так что правильно Гомер говорит: давайте пожмём друг другу руки.  А далее  -  мир, дружба и всё такое. Идёт?
Идет. Гомер правильно пишет. Пиво

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глупая Курица

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Лучший способ оказаться в дураках, это считать себя умнее других. Ф. Ларошфуко
Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #329 : Март 17, 2018, 16:46:03 �

Бляхамуха, давайте не будем больше ссориться. Я ведь и не начинал первым с Вами ссориться. Да я даже и не знал о Вашем существовании.
Тётенька, кайф уже словила от внимания, начнете уже решать задачки?

Цитировать
Так что правильно Гомер говорит: давайте пожмём друг другу руки.  А далее  -  мир, дружба и всё такое. Идёт?
А зачем?
Да к тому же не хочу навредить здоровью Анджелины Джоли Cool
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29
  Печать  
 
Перейти в: