Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: однополая любовь  (Прочитано 31957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #75 : Март 09, 2011, 14:40:56 �

Почему? Shocked

Познакомился с Тобой  Пиво
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #76 : Март 09, 2011, 17:45:16 �

И чем же я отличаюсь от всех остальных детей? Undecided
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #77 : Март 09, 2011, 17:53:34 �

Давай не обсуждать это в теме "однополая любовь" Wink

А то, глядишь, кто неправильно поймет... Smiley
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #78 : Март 09, 2011, 18:21:58 �

Smiley
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #79 : Март 09, 2011, 18:22:21 �

 Цём
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Nika
Гость
Ответ #80 : Август 05, 2011, 15:23:50 �

Я слышала, что много людей меняли ориентацию пережив какое-то насилие в своей жизни.Воспитание родителей здесь не причем, по вашему если девочка любит маму ,прижимаеться к ней и спит с ней ночью, то у нее нездоровые наклоности и она вырастет лесбиянкой, согласитесь, бред
полностью согласна!
Записан
Shindy
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 8



Просмотр профиля
Ответ #81 : Август 08, 2011, 15:20:15 �

Смысл давать оценки? надо сначала решить, любовь - это хорошо или плохо )))

Детей доверить можно. Лучше в однополой семье, чем в детдоме.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #82 : Август 29, 2011, 02:21:01 �

1 млн пар гомосеков усыновит 1 млн ребятишек
думаете гомосеков останется 1млн?

Мне одному показалось, что здесь что-то не так?

 Grin Браво Grin

Ну и что тут не так?
 Артур Шопенгауер сказал ,что гомосексуализм это защита природы от перенаселения.Чем больше их становится, тем меньше потомства они наплодят,и в итоге баланс востановится.2 мл. пар +1 мл. детей дадут в итоге через лет 50 максимум 1 мл. гомосексуалов с учётом того, что "родители" уже умерли, а детишки все остались живы и здоровы, и все поголовно гомики.Но это вряд ли,если не смерть, то хоть кто нибудь да станет нормальным и в итоге их меньше милиона и останется. Ну и из этого миллиона гомо можно составить только  0,5 миллионов  гомосексуальных пар (слава тебе господи за "разумное" устроение мира  Ура! )
.
Итак,  в горниле эволюции 2мл пар +1мл единиц через 50 лет=0,5мл пар.Лепота.  Да

  Перечитайте класиков теории эволюции господа,и всегда зрите в корень.Гомосексуалы поневоле  осознают на генном уровне своё отклонение от нормы и само их отношение к ЖИЗНИ и ЛЮБВИ и отсекает  продолжение столь нежелательного ответвления на древе  эволюционного развитиия человеческого вида ,что очень радует Пока.   
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Shindy
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 8



Просмотр профиля
Ответ #83 : Август 29, 2011, 12:12:24 �

Замат, а есть еще и другая версия. Что с "геном гомосексуальности" сцеплен какой-то очень важный признак, просто-таки необходимый. Но обычно на сексуальную принадлежность данный ген не влияет, он проявляется только в определенном генном контексте.

Мне эта теория нравится, разумная =)
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #84 : Август 30, 2011, 01:39:24 �

Можно озвучить этот важный признак.? А то я не в теме о чем речь.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #85 : Август 30, 2011, 17:52:08 �

Итак,  в горниле эволюции 2мл пар +1мл единиц через 50 лет=0,5мл пар.Лепота.  Да

Huh?
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1161

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 277
-вас поблагодарили: 341


Любовь - дело техники

623784586
Просмотр профиля Email
Ответ #86 : Август 31, 2011, 05:22:18 �

Ну да, здесь что-то опять не так
Записан

"за полчаса до смерти..."
Показать скрытый текст
//текст доступен после регистрации//
Shindy
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 8



Просмотр профиля
Ответ #87 : Август 31, 2011, 07:52:08 �

Можно озвучить этот важный признак.? А то я не в теме о чем речь.
Важный признак не известен. Если бы он был известен, то я бы озвучивала факт, а не версию. Из прочтенных мной только эта может хоть как-то объяснить отклонение, которое отрицательно влияет на продолжение существования аллеля, и вместе с тем стабильно сохраняется в популяции.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #88 : Сентябрь 07, 2011, 03:51:57 �

Я выше всего лишь пошутил с миллионами пар,хотя в каждой шутке лишь доля шутки ,остальное...  Tianchik

Гомосексуализм это на 99% социальное явление, а не биологичесское.Попробую объяснить.

Август Стринберг сказал- "когда людям некого любить ,тогда они  начинают любить животных или любить бога".
Он знал, что говорил,его жена была лесбиянкой.Без любви человек жить не может ,он придумывает себе предмет любви и чем предмет надуманней, тем одинокей становится он и тем сильнее, до фанатизма продолжет он любить фикцию,теряя последнюю нить связывающую его с действителностью.Нить которая плелась миллиарды лет и которую потеряв, человек ещё  при жизни понимает ,что он изгой эволюции.

С отчаянием утопающего, он цепляется за право быть якобы нормальным и не сойти с ума от безнадёги и живет надуманной любовью и веря, что  она настоящая.
Вы видели когда нибудь семью, где есть дети и есть собака или кот или ещё какое нибудь домашнее животное и чтобы приходя к ним в гости вы говорили больше о детях ,а не домашнем любимце.Это суррогатная любовь и она как трясина затягивает всё глубже и крепче.А всё потому, что так любить легче .Легче потому ,что кинул объедки с барского стола и преданнее никто тебе руки лизать не будет. Дешево и сердито и тратить душевных сил совсем не надо ,да и никто и не требует особо.

Так и с гомосексуалами ,так любить легче,зная свой пол знаешь, что нужно партнёру даёшь ему это и всё, чистая механика.Не нужно стараться понять, что чувствует противоположный пол,почему так а не иначе(и так понятно).Безо всяких обязательств с детьми и их воспитанием и ответственностью за них перед обществом.А детей стремятся взять ,чтобы опять таки надеясь полюбить по настоящему кого нибудь,а не такого же педрилу как и сам,да и не получится воспитать так можно 100% отмаску найти, гены не те ,подвели малость ,а мы дескать так старались ,так старались.

Короче ,боятся гомосексуалы отношений с противоположным полом ,бояться настоящих чувств и ответсвенности и заменяют их суррогатным сексом за не имением любви.

А теперь расмотрим вкратце почему так получилось ,что люди боятся настоящей  любви.Явление это социальное и объясняется просто с помощью арифметики.В первобытном обществе довольно было добыть еды  достаточной для выживания и семья была довольна, если еще и вокруг все так живут,то вовсе без претензий. Да и при тогдашней смертности и выбирать не приходилось, не до жиру как говорится.

При более позднем периоде при социальном и экономическом расслоении общества  потребности и выбор возрастают и для счастья нужно больше ,чем просто выжить .Хочется чувств , разнообразия чувств,требуется чтоб тебя понимали и ищутся разные варианты благо есть выбор,и вот создаются институты семьи предписывающие жить вместе и не блудничать,то есть довольствоваться, что уже имеешь.Но люди уже вышли из грубого животного образа и обратно их туда уже не загонишь.Они хотят большего от любви и ищут своё счастье как могут.Выбор не особенно велик, но всё же есть из чего выбирать и в поисках любви скатываются до содомии пока религии не осудили этот порок.Но все усилия философов ,поэтов, религий (без истинных знаний о  физологии )талдычащих о настоящей любви как о пути к счастью,не нашли пути к сердцам особо ленивых душою людей.

Имея большой выбор они надеялись найти своё счастье,но чем больше выбор ,тем труднее его найти .И чтоб красивый был ,и богатый, и умный и душою велик был и чтоб твою великую понимал, вот что главное.Ну и нередко понять может лишь тот ,кто такой же как и ты сам и уставшие и отчаявшиеся люди находили успокоение в общении с таким же как и сам ,то есть такого же пола.Тут и понимание ,и темперамент такой же  и физиология и ум и пиво того же сорта любит и все понятно без слов и все довольны и все смеются.Но гавань та фальшивая, корабли оттуда  не направляются никуда и никогда.

Ну а в наш безуммный век выбор беспределен практически,градаций социальных слоёв множество,потребности и возможности огромны и найти себе подобного в среде противоположного пола ,практически невозможно и природа как и говорилось ранее парует множество себе подобных ,чтоб отбраковать их ,уменшить численность людей, и  таким образом увеличить шансы найти друг друга для нормальных особей противоположного пола для продолжения вида.

Итак мы пришли к выводу ,что гомосексуалы это люди очень ранимые и слабые духом,ленивые любить по настоящему, не есть генетически запрограмированные быть такими ,нет они просто слабее и они должны сойти со сцены жизни, и поэтому то они и кричат везде о своей любви и пишут романы и картины ,создают шедевры киноискуства насквозь пропитанные настоящей любовью,это их крик отчаяния и желание жить как надо бы ,но увы не могут.

А нормальные именно так и живут в реальности, как те описывают в своих несбыточных мечтах, хотя вот он тот настоящий мир с реальной любовью, он рядом,  только не ленись душою и живи  настоящей любовью .Выбор огромен.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Лев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #89 : Сентябрь 07, 2011, 10:07:38 �

Нет ли здесь гомофобии?
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: