Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Стратегия Страны ,кто как видит?  (Прочитано 22290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abstracted
Гость
Ответ #45 : Сентябрь 21, 2010, 15:13:01 �

Я уже привела док-ва, вы слепой? Нечестно писать в конце каждого второго варианта "я - балбес" и т.п. вы и понятия не имеете что такое справедливость, вы не уважаете мнение других людей, не видете своих ошибок - стратегия страны не вашего ума дело, поймите уже наконец, вы не на много лучше нынешних богатеев погрязших в корупции, также хотите перестроить все и вся только потому что вам денешек маловато. Все что я говорю чаще всего обосновываю, вы просто не хотите видеть того, что вас ограничивает. А еще вы мне уже порядком поднадоели со своей системой (вам что не скажи, вы все равно не поймете). Без обид.
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #46 : Сентябрь 21, 2010, 15:20:21 �

abstracted - подрастите и приходите лет через 5. А сейчас вы меня не поймёте
Записан
abstracted
Гость
Ответ #47 : Сентябрь 21, 2010, 15:31:19 �

А то что вы меня не понимаете не вариант? Все понимают, а вы что левый? Вы вот вроде подросли, а ума так и не набрались.
Записан
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #48 : Сентябрь 21, 2010, 16:04:08 �

Lips Sealed ...блин, я уже боюсь туда писать, его там понесло сильно, того и гляди - перестреляет всех.... голосование теперь какое-то дурацкое (вы мне верите или вы - балбес и тряпка?). Какие будут предложения, господа?

очень громкое заявление. а кто Вы по образованию и по роду деятельности? (если не секрет, конечно же)
а вот на личностные оскорбления (это я об abstracted и других форумчанах) переходить совсем не обязательно. каждый человек имеет право на свое мнение. тем более если вы задаете тему, предполагающую критику и размышления над вашими идеями.
а то как-то получается: есть мнение мое и неправильное

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Илья

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
Львёнок
Гость
Ответ #49 : Сентябрь 21, 2010, 17:47:08 �

Lips Sealed ...блин, я уже боюсь туда писать, его там понесло сильно, того и гляди - перестреляет всех.... голосование теперь какое-то дурацкое (вы мне верите или вы - балбес и тряпка?). Какие будут предложения, господа?

очень громкое заявление. а кто Вы по образованию и по роду деятельности? (если не секрет, конечно же)
а вот на личностные оскорбления (это я об abstracted и других форумчанах) переходить совсем не обязательно. каждый человек имеет право на свое мнение. тем более если вы задаете тему, предполагающую критику и размышления над вашими идеями.
а то как-то получается: есть мнение мое и неправильное

В чём громкое-то? Huh? (Это про Льва)
А про мнения - согласна, и уже даже писала об этом, но это бессмысленно Cheesy (Это про Мастера)
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #50 : Сентябрь 21, 2010, 18:27:42 �

э - э! вы чего тут против меня писать будете? значит в моей ветке слабо, а тут будим потихоньку жизнь отравлять?))) Или вы думаете что таким образом докажите свою правоту?
Записан
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #51 : Сентябрь 21, 2010, 20:58:29 �

Lips Sealed ...блин, я уже боюсь туда писать, его там понесло сильно, того и гляди - перестреляет всех.... голосование теперь какое-то дурацкое (вы мне верите или вы - балбес и тряпка?). Какие будут предложения, господа?

очень громкое заявление. а кто Вы по образованию и по роду деятельности? (если не секрет, конечно же)
а вот на личностные оскорбления (это я об abstracted и других форумчанах) переходить совсем не обязательно. каждый человек имеет право на свое мнение. тем более если вы задаете тему, предполагающую критику и размышления над вашими идеями.
а то как-то получается: есть мнение мое и неправильное

В чём громкое-то? Huh? (Это про Льва)
А про мнения - согласна, и уже даже писала об этом, но это бессмысленно Cheesy (Это про Мастера)

я имела в виду реакцию пользователя Master на других пользователей. против Льва - ничего ни имею Smiley
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
abstracted
Гость
Ответ #52 : Сентябрь 22, 2010, 04:30:12 �

э - э! вы чего тут против меня писать будете? значит в моей ветке слабо, а тут будим потихоньку жизнь отравлять?))) Или вы думаете что таким образом докажите свою правоту?
Я стала по-малу переходить на личности только из-за голосования. Отношение "мастера" к людям с мнением отличным от него оставляет желать лучшего... (Вот через пять лет и поговорим).
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #53 : Сентябрь 23, 2010, 21:54:30 �

abstracted - вот и хватит переходить на личности!!! Голосование нормальное! Вариантов 9! против и только 2 за. Что вам ещё надо?
Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2010, 21:56:22 от Master Записан
abstracted
Гость
Ответ #54 : Сентябрь 24, 2010, 06:28:52 �

abstracted - вот и хватит переходить на личности!!! Голосование нормальное! Вариантов 9! против и только 2 за. Что вам ещё надо?
Вот сразу уцепился за фразу и теперь ею во всю прикрывается)) А я же по-вашему малютка ничего не понимающая, чего вы со мной разговариваете? Вот уберите из своего голосования балбесов и тряпок и составьте варианты для нормальных людей, вот тогда может и я голосну.
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #55 : Сентябрь 24, 2010, 16:57:14 �

Кстати, если я не ошибаюсь, то abstracted не первой на личности перешла..
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #56 : Сентябрь 26, 2010, 13:19:26 �

abstracted - нет, не уберу. Если вы хотите проголосовать за тряпку, то чего стыдится? Нужно признать это и жить дальше исходя из этого. Если на конце написано тряпка, то в теле варианта описано почему он таковым является! Можете оспорить любой вариант в моей теме!
Записан
abstracted
Гость
Ответ #57 : Сентябрь 26, 2010, 14:03:33 �

abstracted - нет, не уберу. Если вы хотите проголосовать за тряпку, то чего стыдится? Нужно признать это и жить дальше исходя из этого. Если на конце написано тряпка, то в теле варианта описано почему он таковым является! Можете оспорить любой вариант в моей теме!
Я никогда не была тряпкой, а ты не смеешь на меня такое говорить. Кому точно нужно кое-что признать так это тебе. Мой возраст - не твое дело. И еще раз повторяю, что в нашей стране кроме тряпок и балбесов есть нормальные в отличии от вас уравновешенные и рассудительные люди. Я Вас больше трогать не буду если Вы прекратите дерзить мне и другим форумчанам.
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #58 : Сентябрь 26, 2010, 14:18:54 �

abstracted, успокойся. Ну уперся человек в свою утопию, что ж тут поделаешь?
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #59 : Сентябрь 26, 2010, 15:34:32 �

abstracted - слава богу! Давно мечтаю, что бы вы мне перестали писать.
Um_nik - никуда я не упирался. Я просто и спокойно отвечаю на ваши вопросы...пытаюсь найти проблемы и не вижу их в ваших сообщениях. Ваши посты мне, только дали опыт общения с людьми трудно-понимающими суть системы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: