Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: что должен уметь мужчина  (Прочитано 93400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #75 : Август 20, 2010, 19:53:45 �

Семеныч, а про условия мужчин у тебя ничего нет вложить?
Боится Grin,что наши женщины ему харакири сделают Grin Grin Grin
Мужчины не парьтесь,нормальным женщинам намного меньше надо Lips Sealed а ненормальные вам не нужны Нет
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #76 : Август 26, 2010, 08:13:40 �

согласна. идеальный мужчина - это тот, недостатки которого вам подходят.
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #77 : Август 26, 2010, 12:19:41 �

Цитировать
А я люблю готовить. Когда у меня была девушка, я всегда для нее готовил...

Мясо хорошо готовите? Ням-ням
Есть смысл переезжать в Украину (эээ или правильно "на" UndecidedLaugh

По последним правилам, пока что, правильно "в", но филологи еще спорят.

Мясо я люблю готовить более всего!
Особенно хорошо получаются: мясо с черносливом, мясо по-французски (я его называю "сырник для хищников"), отбивная в яице, шашлык, куриное филе и фрикадельки с котлетами.

Приехать в гости смысл есть:  у нас курортный город, купальный сезон с апреля по октябрь, я в конном клубе, так что можно вдоволь на лошадях по Таврийским полям погонять. Жаль только, что вы шутите, а так, я был бы рад любому мыслящему человеку. Здесь у нас реально с этим туго.
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #78 : Август 28, 2010, 12:01:45 �

Все от Бога, за исключением женщины.
 
Итальянская пословица
 
 Пиво
Записан

звездовод-числоблуд
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #79 : Сентябрь 06, 2010, 07:38:07 �

такие разные Smiley


ТРЕУГОЛЬНИК
К группе Треугольников — женщинам, у которых плечи шире бедер, — относятся особы с телосложением двух типов. Первые — обладательницы более спортивных, андроидных фигур, с сильными плечами и развитой мускулатурой, как у принцессы Монако Стефании; вторые — более субтильные, с подростковым обликом, вроде актрисы Миа Фарроу. Хотя выглядят они очень по-разному, на самом деле те и другие обладают одинаково непоколебимой волей и желанием побеждать. Женщина-Треугольник — сурова, не склонна тратить время на заботу о других людях, и ее не слишком волнует то, как к ней относятся окружающие. Прежде всего ей хочется вскарабкаться наверх, в этом она способна превзойти мужчин и посрамить их. В таких высококонкурентных мужских профессиях, как торговля ценными бумагами, кардиохирургия, финансы и адвокатура, из числа других женщин преуспевают прежде всего Треугольники. Они же чаще других жертвуют ради этого семейной жизнью. Если она рано выходит замуж и становится матерью, то побуждает своих детей добиваться того, чего хотелось бы ей самой: дети учатся на виртуозных пианистов, актрис, горнолыжников. В юности Треугольник испытывает к сексу жгучий интерес, однако со временем работа берет верх. Главное для любого Треугольника — власть. И для некоторых она гораздо привлекательнее секса. ПРЯМОУГОЛЬНИК
Женщина-Прямоугольник — та, у которой бедра и плечи одинаковой ширины, а талия практически не выражена. Подобной фигурой обладают Барбра Стрейзанд, Ванесса Редгрейв, Лайза Минелли. Такая женщина очень озабочена собой и тем, какое впечатление она производит на окружающих. Иногда она проявляет невнимание к чувствам других, однако в свою защиту приводит тот довод, что если на всех оглядываться, то ничего никогда не тронется с места. Она вынослива, решительна и знает, чего хочет от жизни. Работа — суть жизни для большинства «прямоугольных» женщин. Ей нравится находиться у «руля», в любом коллективе именно она служит мотором. Идеальный партнер для Прямоугольников — мужчина добрый и чувствительный, наделенный воображением и способный поддержать. В сексе Прямоугольники проявляют практичность. Питают к нему здоровый интерес и получают наслаждение, но им не составит труда отделить секс от любви.

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ
Фигура Песочные Часы — это классический образец женской фигуры — неповторимые Мэрилин Монро, Брижитт Бардо, Синди Кроуфорд. Песочные Часы не лишены интуиции, внимательны, поэтому действуют умиротворяюще на любой коллектив. Счастливым обладательницам таких форм свойственно заботиться о других, они высоко ценят личные отношения. В крупной организации трудно сохранить по-настоящему интимный настрой, но именно такими желали бы видеть свои компании многие руководительницы-Песочные Часы. Любовь занимает в жизни Песочных Часов центральное место, соперничая лишь с работой. Как правило, любовь и семья берут верх, но уже не с такой легкостью, как у Груш. Женщина-Песочные Часы способна вступить в интимные отношения, полагая, что не влюблена, но быстро привязывается к партнеру.

ГРУША
Груша — тип телосложения, при котором плечи и торс уже бедер — это самый женственный из всех типов. Примеры фигуры-Груши — Мэрил Стрип и Джулия Робертс. Груша очень прислушивается к мнениям других, боится даже ненароком обидеть друзей, соседей, коллег.
Она счастлива, если работает в творческом коллективе, напоминающем семью, где коллеги поддерживают друг друга, не плетут интриг и не подсиживают ближнего. Будучи более женщиной, чем остальные, она обладает обостренной интуицией и, если будет прислушиваться к ней, может многого достигнуть. Смысл жизни Груши — это любовь. Секс она не отделяет от привязанности и преданности, он имеет для нее большое значение. Ей нравятся уверенные в себе, надежные мужчины. Ее идеал — Марлон Брандо, а не Лоуренс Оливье, Шон Коннери, а не Джереми Айронс.

Записан

звездовод-числоблуд
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #80 : Сентябрь 06, 2010, 08:44:57 �

Все от Бога, за исключением женщины.
 
Итальянская пословица
 Пиво
потому что женщина - это  и есть ...  Cheesy или как минимум Богиня  Ангелок Laugh
Записан

Tianchik
Львёнок
Гость
Ответ #81 : Сентябрь 06, 2010, 17:55:22 �

Цитировать
Мясо я люблю готовить более всего!
Особенно хорошо получаются: мясо с черносливом, мясо по-французски (я его называю "сырник для хищников"), отбивная в яице, шашлык, куриное филе и фрикадельки с котлетами.

М-ммням-ням-ням!! Аж слюньки потекли Ням-ням

Цитировать
Приехать в гости смысл есть:  у нас курортный город, купальный сезон с апреля по октябрь, я в конном клубе, так что можно вдоволь на лошадях по Таврийским полям погонять. Жаль только, что вы шутите, а так, я был бы рад любому мыслящему человеку. Здесь у нас реально с этим туго.

Ну почему же шучу? Embarrassed я вообще очень теплолюбивое создание, а лошади это бааальшой плюс, уже давно хочу научиться ездить на лошади.

Цитировать
я был бы рад любому мыслящему человеку
Так мииииило)) первый дружелюбно настроенный по отношению ко мне пользователь на этом форуме Laugh можно я Вас поцелую? Kiss
а ещё я, кстати, на филолога хотела учиться Мир
:скрестила пальцы: если ещё и выше 185 см и не блондин - собираю чемоданы Laugh
Записан
abstracted
Гость
Ответ #82 : Сентябрь 06, 2010, 18:00:32 �

Козлы - итальянцы. А мужчина прежде всего должен быть хорошим Человеком.
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #83 : Сентябрь 06, 2010, 18:04:12 �

первый дружелюбно настроенный по отношению ко мне пользователь на этом форуме
А как же я(((  Cry Cry
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #84 : Сентябрь 06, 2010, 18:45:26 �

первый дружелюбно настроенный по отношению ко мне пользователь на этом форуме
А как же я(((  Cry Cry

эээй, не плачь Kiss будешь вторым дружелюбно настроенным Мир
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #85 : Сентябрь 06, 2010, 19:13:08 �

первый дружелюбно настроенный по отношению ко мне пользователь на этом форуме
А как же я(((  Cry Cry

эээй, не плачь Kiss будешь вторым дружелюбно настроенным Мир
Я был первым Cry
Ну да ладно. Так тоже неплохо)))
Записан
abstracted
Гость
Ответ #86 : Сентябрь 06, 2010, 19:14:49 �

первый дружелюбно настроенный по отношению ко мне пользователь на этом форуме
А как же я(((  Cry Cry

эээй, не плачь Kiss будешь вторым дружелюбно настроенным Мир
Что ж вы так категорично? Нас больше чем вы думаете)))
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #87 : Сентябрь 06, 2010, 19:18:51 �

Цитировать
Я был первым
Ну да ладно. Так тоже неплохо)))

ладно, Лев будет первым, а ты - самым первым Laugh

Цитировать
Что ж вы так категорично? Нас больше чем вы думаете)))

 Солнце позитив Показывает сердце
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #88 : Сентябрь 06, 2010, 19:22:09 �

Цитировать
Я был первым
Ну да ладно. Так тоже неплохо)))

ладно, Лев будет первым, а ты - самым первым Laugh

Цитировать
Что ж вы так категорично? Нас больше чем вы думаете)))

 Солнце позитив Показывает сердце
Мир  Показывает сердце  Солнце
Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2010, 19:23:45 от Um_nik Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #89 : Сентябрь 06, 2010, 20:22:39 �

 Grin Grin Grin Grin Laugh Laugh Laugh
Разборки в прайде......

:скрестила пальцы: если ещё и выше 185 см и не блондин - собираю чемоданы Laugh

  Плохо 176 см....

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Um_nik

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: