Голосование
Вопрос: Как Вы считаете раздавать листовки с рекламой пива и сигарет это нормально?
да
нет
ради денег - нормально
лучше мести улицы

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Пить или не пить?  (Прочитано 15384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Um_nik
Гость
Ответ #45 : Октябрь 17, 2010, 17:57:31 �

А можно просто  Показывает сердцеEmbarrassed
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #46 : Октябрь 17, 2010, 17:58:59 �

Тебе - можно Показывает сердце
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #47 : Октябрь 17, 2010, 18:01:53 �

 Солнце Солнце
Ну тогда  Показывает сердце
Записан
Философ
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля Email
Ответ #48 : Ноябрь 23, 2010, 14:04:58 �

Если говорить обьективно-алкоголь деградирует человека.Многие этого попросту не понимают из соображений крутизны-не буду говорить обобщенно,но у меня так сказать,есть знакомые девушки,возраст 15-17,я не стану говорить то,что б  они за мной "бегали",но меня удивляет одно-они "бегают" за теми,у кого опыт потребления спиртных напитков значительно высок.К чему я все это говорю-они выходят замуж за этих"реальных и аффтаритетных пацанов",и сами же потом страдают из-за этого.И это еще не самое страшное-самое страшное,что когда они это осознают,у них уже есть дети,в генофонде которых уже заложены гены родителей,и зачастую бывает так,что мать не пьющая,а отец еще тот бухарь профессиональный.И затем вырастают идентичные дети,в которых эти гены начинают постепенно пробуждаться. Дальше-хуже. С таким же успехом можно сказать и про наркотики,когда хотя бы один или оба родители наркоты,то киндеры у них получаются в большинстве случаев с какими либо отклонениями.И тоже самое как с алкоголем .Яблоко от яблони недалеко ябнется...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: