Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Интересные статьи, новости  (Прочитано 362284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #300 : Июль 17, 2013, 12:27:06 �

Как ведут себя? Наркотики?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #301 : Июль 17, 2013, 16:40:56 �

не знаю как они себя ведут. Я с ними не пересекался.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #302 : Июль 18, 2013, 00:27:15 �

Не совсем согласен, но проблему, ИМХО, определил правильно америкос

//текст доступен после регистрации//
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #303 : Июль 18, 2013, 01:16:28 �

Америкос то правильно определил,тем более что об этом уже давно говорят на каждом углу и все кому не лень. Америкос не указал ,що его робыть? Критиковать легко, исправить положение трудно.

Нужен жёсткий руководитель, с продуманной до мелочей национальной идеей.
 
А Путин и близко не подходит на роль национального лидера.Страна блин разваливается, а он не сходит с экранов телевизора как кинозвезда какая-то.

Уже не то что раздражён при его виде, но просто тошнит при виде медвепута энд компани.Ни одной проблемы не решил ,ни малой, ни большой за время своего президентства, даже не пытался.

Представте ,чтобы было бы, если сечас война такого масштаба, как вторая отечественная началась. Это же капут полный сразу стране, безвариантный.

 Но им деваться некуда, уйдут с поста им суда не избежать, тянуть нужно до самой смерти, а там хоть потоп.

 
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #304 : Июль 18, 2013, 01:54:37 �

Америкос то правильно определил,тем более что об этом уже давно говорят на каждом углу и все кому не лень. Америкос не указал ,що его робыть? Критиковать легко, исправить положение трудно.

Нужен жёсткий руководитель, с продуманной до мелочей национальной идеей.
 
А Путин и близко не подходит на роль национального лидера.Страна блин разваливается, а он не сходит с экранов телевизора как кинозвезда какая-то.

Уже не то что раздражён при его виде, но просто тошнит при виде медвепута энд компани.Ни одной проблемы не решил ,ни малой, ни большой за время своего президентства, даже не пытался.

Представте ,чтобы было бы, если сечас война такого масштаба, как вторая отечественная началась. Это же капут полный сразу стране, безвариантный.

 Но им деваться некуда, уйдут с поста им суда не избежать, тянуть нужно до самой смерти, а там хоть потоп.

 

Про говорят на каждом углу, вы ошибаетесь, о потери национальной идентичности еще несколько лет назад все молчали, за исключением совсем уж маргиналов.
То, что ничего не предлагает, а с чего он должен это делать-то?

По поводу Путина: не являюсь его фанатом, но то, что он не дал развалить страну в 2000-2003 годы это факт для меня железный. Четко представляю, что было бы при Касьянове, Березовском, Ходорковском, Гусинском. Впоследствии ВВП быстро забыл про свои собственные принципы, это факт. Ну и, безусловно, полный провал, - это 4 года Димона. Вы будете наверное удивлены, если я вам скажу, что сейчас идет жесткое рубилово между командой ВВП и ДАМ, или нет?

Ну а про национальную идею. Вы знаете не она сейчас глобально нужна. Для начала нужно просто начать по законам жить. Без этого все идеи фуфло


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RD

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Июль 18, 2013, 01:56:08 от Tim0512 Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #305 : Июль 18, 2013, 12:04:52 �

Америкос то правильно определил,тем более что об этом уже давно говорят на каждом углу и все кому не лень. Америкос не указал ,що его робыть? Критиковать легко, исправить положение трудно.

Нужен жёсткий руководитель, с продуманной до мелочей национальной идеей.
 
А Путин и близко не подходит на роль национального лидера.Страна блин разваливается, а он не сходит с экранов телевизора как кинозвезда какая-то.

Уже не то что раздражён при его виде, но просто тошнит при виде медвепута энд компани.Ни одной проблемы не решил ,ни малой, ни большой за время своего президентства, даже не пытался.

Представте ,чтобы было бы, если сечас война такого масштаба, как вторая отечественная началась. Это же капут полный сразу стране, безвариантный.

 Но им деваться некуда, уйдут с поста им суда не избежать, тянуть нужно до самой смерти, а там хоть потоп.

 

Про говорят на каждом углу, вы ошибаетесь, о потери национальной идентичности еще несколько лет назад все молчали, за исключением совсем уж маргиналов.
То, что ничего не предлагает, а с чего он должен это делать-то?

По поводу Путина: не являюсь его фанатом, но то, что он не дал развалить страну в 2000-2003 годы это факт для меня железный. Четко представляю, что было бы при Касьянове, Березовском, Ходорковском, Гусинском. Впоследствии ВВП быстро забыл про свои собственные принципы, это факт. Ну и, безусловно, полный провал, - это 4 года Димона. Вы будете наверное удивлены, если я вам скажу, что сейчас идет жесткое рубилово между командой ВВП и ДАМ, или нет?

Ну а про национальную идею. Вы знаете не она сейчас глобально нужна. Для начала нужно просто начать по законам жить. Без этого все идеи фуфло


При этом всем жить по законам!
Записан
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #306 : Июль 18, 2013, 18:49:48 �

Замат ты себе машинку подбирал Huh?

подойдет Huh?
Баян  По попе
Последнее редактирование: Июль 18, 2013, 18:51:36 от slaydev Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #307 : Июль 19, 2013, 01:38:38 �

Ну да, типа того, что я в молодости паровоз поднимал, но не поднял. Laugh

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

slaydev

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #308 : Июль 19, 2013, 19:35:05 �

Совсем не новость, но почитать для ликбеза можно
//текст доступен после регистрации//
закошено под Википедию так что достаточно весело  Гуд
Цитировать
— Почему здесь так много полицейских машин? — спрашивает Кейс,.. — Они проезжают очень быстро, но без сирен.
— Полицейские машины?
— Немаркированные, с голубыми мигалками.
— О нет! Это не полицейские. Это машины важных людей, богатых людей. Или тех, кто на них работает. Они купили разрешение, могут не подчиняться правилам движения. Мигалки — предупреждение другим, знак вежливости. Вам это странно, да?

Последнее редактирование: Июль 19, 2013, 19:41:37 от Изделие 20Д Записан

iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #309 : Июль 19, 2013, 22:07:51 �

Джек Дэниэл, тот самый, который изобрел и раскрутил культовую марку американского виски «Джек Дэниэлз», умер в собственном доме в 1911 году от заражения крови вследствие удара ногой по сейфу с деньгами, код от которого великий винокур забыл. Большой палец ноги нагноился, к доктору Дэниэл не обратился. Надеюсь, всем понятно, из-за какого именно напитка мистер Джек забыл комбинацию цифр и был таким злым.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

slaydev, снн

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #310 : Июль 19, 2013, 22:54:53 �

Джек Дэниэл, тот самый, который изобрел и раскрутил культовую марку американского виски «Джек Дэниэлз», умер в собственном доме в 1911 году от заражения крови вследствие удара ногой по сейфу с деньгами, код от которого великий винокур забыл. Большой палец ноги нагноился, к доктору Дэниэл не обратился. Надеюсь, всем понятно, из-за какого именно напитка мистер Джек забыл комбинацию цифр и был таким злым.
А ведь зря он так злился - виски из-за большого содержания сивушных масел похмелять не должен как кстати и любой самогон, только водка
Записан

Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #311 : Июль 20, 2013, 23:02:00 �

Оказывается, вчера был международный день шахмат. В честь этого кину-ка я ссылочку на тайкёку сёги.
//текст доступен после регистрации//
Уверен, вам понравится Crazy

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

slaydev

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #312 : Июль 20, 2013, 23:50:20 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #313 : Июль 21, 2013, 07:09:52 �

Оказывается, вчера был международный день шахмат. В честь этого кину-ка я ссылочку на тайкёку сёги.
//текст доступен после регистрации//
Уверен, вам понравится Crazy
только мало того, что по русски так ещё и с картинками
//текст доступен после регистрации//
на украинском нема  Плач
Хотя может на английском и лучше по крайней мере незнание английских названий хоть не так сразу отпугивает  Стена
Традиционный сёгибан делают из древесины торреи орехоносной (яп. かや кая?), фигурки — из самшита мелколистного
Последнее редактирование: Июль 21, 2013, 07:16:09 от slaydev Записан

Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #314 : Июль 21, 2013, 12:05:05 �

Ну про обычную сёги я не стал писать, потому что предполагаю, что все и так про нее слышали Laugh А вот про тайкёку сёги точно мало кто знает. Кстати, на другом конце спектра — //текст доступен после регистрации//.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

iPhonograph

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 69
  Печать  
 
Перейти в: