Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Кораблик 2  (Прочитано 49791 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

После игры «Кораблик» решил повторить подвиг  seamew…
Персонажи:
Миллионер - Okcana
Профессор – Свободно
Ученый №1 – Свободно
Ученый №2 – Изделие 20Д
Ученый №3 – Всемогущий 
Водитель авто (вездехода) – Прекрасная Ленка Фоменка
Неизвестный персонаж – Ispanka


Задумка:
Вы все в… Антарктиде…  В научном центре «МИР»… Через  5 дней будет презентация нового растения которое растёт везде и на снегу и на писке…  Каждый персонаж имеет свою предысторию и цель. Персонажи могут общаться между собой как прилюдно (прямо здесь), так и в ЛС (просьба дублировать мне такое общение, потом для разбора полетов пригодится).  То есть те же правила как и написала чайка…
PS. Начинаем когда разберут всех персонажей…

Les
Гость
Ответ #195 : Март 19, 2011, 15:11:55 �

итак: разбор полетов...

Поздравляю, вы миллионер…
История: Когда вы были молодым. Вы очень увлекались наркотиками. Но когда ваша любимая бросила вас, вы поняли…  Надо меняться. Пришлось вам не легко так-как вы взяли в долг у гангстеров 10000000$ на вашу травку…  И не вернули. Вы поменяли имя и сбежали… И решили помогать людям. Вложили оставшийся деньги в ваш собственный фонд и пошло, поехало… Потом у вас появилась мысль создать растение которые растет везде и поможет всем людям на земле.
Задание: Вы знаете, что вас хотят убрать частные компании, так как вы хотите рассказать всем рецепт растения. Ваша цель остаться живым и не допустить, чтоб рецепт попал в чужие руки… Но профессор ваш человек.
Вещи: 100000$ , паспорт , флешка (рецепт) , пистолет с 3 пулями… И компьютер.

Поздравляю, вы профессор…
История: Вы очень известный ученый, который и придумал это растение. Вы понимаете что охотятся не только на миллионера но и на вас…(из-за растения, вы знаете рецепт а частным компаниям это нужно).
Задание: Остаться живым, и не кому не рассказывать рецепт(вы полностью не знаете рецепт так как вам не хватило  ума сделать копию себе. Вы знаете что хто-то заказал киллера что-бы убить миллионера вашего давнего друга… И вы должны этому помешать.
Вещи: Компьютер, 200$ , нож…

Поздравляю, вы ученый №1 (киллер)
История: вы очень скрытый человек, поэтому истории у вас нету…
Задание: Вас заказала частная компания убить миллионера и забрать у него рецепт… Где рецепт вы не знаете… Вам надо оставаться не замеченным  и не привлекать внимание…
Вещи: Пистолет и 1 пуля , фальшивые документы , карандаш…

Поздравляю, вы ученый №2 (гангстер)
История: Вы гангстер и этим все сказано…
Задание: Вам сказал босс что вам надо взять деньги у миллионера в размере  100000$ И убить его… Но остаться не замеченным…
Вещи: Пистолет без пуль, один дротик, и точилка…


Поздравляю, вы ученый №3 (агент ЦРУ)
История: Штаб-квартира отказалась давать ваше досье…
Задание: Вы знаете, что на станции есть гангстер и ваша цель его убрать…
Вещи: кинжал,  фальшивые документы , пули…
Поздравляю, вы водитель…
История: Вы секретный охранник миллионера
Задание: Вашего босса заказали, и кто-то из членов экспедиции киллер. Ваша задача защитить босса и убить киллера. Но не рассказывать это боссу… Он не знает что вы его охранник
Вещи: нож , дротик , базука без патронов , и 100 зеленых…



сначала милионер и пргофесор обсуждали такую тему:
Цитировать
Правильно и сделала,на этой флешке очень важный рецепт, нам нужно его во что бы то ни стало сохранить. Все свои действия отписывай ведущему, чтобы потом не попасть в просак.. Как ты думаешь, что можно сделать с 3 ученым? Он наверное из стана врагов. Может пристрелить сразу, чтобы меньше было врагов?
дальше ученый номер 3 кидаеться на милионера с ножом и раняет его в ногу... тот наставляет на ученого пистолет и професор перебинтовывает ного милионеру...

дальше милионер связивает ученого и запирает его в чюлане... ну а поттом убивает наповал
дальше такой разговор (професор и милионер)
Цитировать
Миллионер : Мы с тобой в каюте у тебя. Я по пути прихватила немного еды и бутылочку Коньячка. давай по маленькой за знакомство и заодно покушаем. Да я пойду к себе, мне нужно еще немного поработать над докладом. И от потери крови я устал.
Профессор: Как вам угодно дружище) У мня вот есть компьютер, мне будет чем занятся вечером, посидеть на назве  
Тогда они спрятали флешку в носок професора, н омилионер не хотел подвергать опасноси професора и незаметно вытащил оттуда влешку...

потом в коомнату професорши забегает ученый номер 1 и выдергивает нитку из фиранки и убегает, а професорша замечает что пропала флешка из носка...
професорша в надежде найти флешку обыскивает комнату ученого намер1 и ничего там не находит, но вдруг заходит он сам и она клеется к нему.. потом кроватка .все такое... она спрашует про флешку и уходит  к себе...

В то время приехавшщый ученый номер 1 увидев убитого достает паспорт и показывает что он норм чел (хотя паспорт подделаный) и дарит милионеру карандаш (жучка небыло) ...
еще обшарил карманы ученого 3

ночью ученый номер один хочет войти в комнату милионера но тот его не пускает...

утром при всехпрофесорша говорит что ученый номер один останется без завтрака, но он начинает расказывать что надо было почистить зубы (хотя так и было) Ю но професорша ему не верит... он кдает ей 50 баксов, но она швыряет ему в лицо их обратно и уходит...

утром:Показать скрытый текст ето милионер и водитель... дальше они обговаривают: что делать  с каранданом...

пока все кушали водила обыскала комнату ученого номер 2 и нашла там точилку...

Разговаривая с водителем я заметил у него дротик и потихоньку его выкрал. Так как я подозрительный миллионер, я начинаю подозревать водителя и ученого номер1 в шпионаже  мне кажется  что водитель уж очень хочет втереться мне в доверие. Поэтому я стараюсь себя не выдать и дружески поговорив с водителем удаляюсь. Пошла в общую комнату, посмотреть нет ли там профессора?
ето был милионер

дальше милионер признаеться професору что забралу него флешку.

ученый номер 1 просит у всех паспорта, но милионер наводит на него пистолет и выстрелиавает, но не попадает, тот дарит смиту но ж и.вынимает фальшивые права и показывает что он капитан полиции...

смит влюбляеться в професоршу и дарит букет роз...

водила торгуется с ученым номер1 и тот дает ей за 70 баксов дротик и 3 патрона...

Лови переписка с водилой:

Цитувати
Я пригласила к себе в каюту ученого 2.( изделие 20). Приглашаю и тебя вечером ко мне в кабинет. Но ты должна прийти пораньше.  я хочу проверить чем дышит этот ученый. Не предатель ли он? Ему я передала карандаш, в карандаше мы обнаружили жучек, когда я хотела его подстружить точилкой, которую ты мне подкинула
Показать скрытый текст

милионерЯ очень боюсь за твою жизнь. Водителю я вообще то не много не доверяю, хотя она и говорит, что с нами заодно. Вот и сейчас когда я пригласил их к себе в комнату, на всякий случай приготовил пистолет и дротик. Целую. Всегда Ваш Смит.
письмо профессору.

Сейчас отменю встречу с водилой и буду ждать тебя солнышко у себя в каюте, мне нужно очень тебя увидеть.
 с нетерпением жду тебя, моя кисуля.
 это профессору. от милионера

милионер говорит с изделием в каюте а не шухере водила...
 в водилу стреляет ииза  угла ученый номер 1 и убегаетникто в него не попал...
милионер соблазняе тпрофесоршу... флешку он спрятал в часи и подарил професорще....

дальше небольшые неполадки с общением...

из комнаты выбег ученый 1 услышав стогон... о,нет кого ранили... о, ето же моя люббимая водительница...... кидаеться ее перевязывать заново.... ... кричит: я знаюа кто в тебя стрелял!!! ето милионер!!! вытягивает пистолет и выпускает всю обойму (7 пуль в милионера)1,4,2,1,5,4,5  (так выпали цифры) милионер прорешетен пулями... он умер и водила с ним (он подставился под несколько ударов...





Марина подбегает с ножом к водиле и миллионеру и перерезает горло. Потом убивает себя и мы все счастливы. Мы в раю
Последнее редактирование: Март 19, 2011, 18:52:14 от Les Записан
Um_nik
Гость
Ответ #196 : Март 19, 2011, 15:50:21 �

OMG
Ну и бред
Записан
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #197 : Март 19, 2011, 16:01:19 �

Цитировать
Поздравляю, вы ученый №3 (агент ЦРУ)
Вот с самого начала этой истории начались не понятки, почему агент ЦРУ, набрасывается на миллионера?
Цитировать
дальше ученый номер 3 кидаеться на милионера с ножом и раняет его в ногу...

По идее он должен выследить гангстера, потом его убрать. А он как псих кидается на первого встречного( попался миллионер) и ранит его.
Вот поэтому и все получилось не по сценарию.
Записан

//текст доступен после регистрации//
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #198 : Март 19, 2011, 16:06:40 �

Цитировать
милионер прорешетен пулями... он умер и водила с ним (он подставился под несколько ударов...
Марина подбегает с ножом к водиле и миллионеру и перерезает горло. Потом убивает себя
Вообще бред!!!! Профессор(Марина) оказалась киллером...  Cryперерезала горло мертвым миллионеру и водителю. Это для перестраховки? Shocked  Вдруг оживут? Ха ха Ночные кошмарики.... Браво
Записан

//текст доступен после регистрации//
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #199 : Март 19, 2011, 16:38:18 �

OMG
Ну и бред
Умник, ты все асилил и прочитал?  Розовые очки
Записан

Tianchik
Um_nik
Гость
Ответ #200 : Март 19, 2011, 17:01:54 �

Более того, все мои комментарии OMG (а их было штук 7-8, если не больше) были "по прочтению" этого бреда.
Записан
Les
Гость
Ответ #201 : Март 19, 2011, 17:26:55 �

Более того, все мои комментарии OMG (а их было штук 7-8, если не больше) были "по прочтению" этого бреда.
Было только 3 омг)))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #202 : Март 19, 2011, 17:42:53 �

Жадный афтор.
У всех хоть какое-то оружие хотяб острый карандаш, а мне так выдал только точилку над которой я часа 2 медитировал пытаясь сотворить из её лезвий хотябы сюрикен какой-нить,
а особым издевательством изощренным было дать пистолет без пуль, мы же не в Москве
Последнее редактирование: Март 20, 2011, 18:35:06 от Изделие 20Д Записан

Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #203 : Март 19, 2011, 18:50:31 �

все таки мне интересно, откуда у 1го ученого в конце 7 нуля взялось. Ему всего 3 выдали, которые я купила
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Les
Гость
Ответ #204 : Март 19, 2011, 18:51:21 �

все таки мне интересно, откуда у 1го ученого в конце 7 нуля взялось. Ему всего 3 выдали, которые я купила
он же в начале обшарил карманы ученого 3
Записан
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #205 : Март 19, 2011, 18:54:47 �

а где об этом сказано. И почему патроны в кармане а не пистолете из которого стрелял 3й
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Les
Гость
Ответ #206 : Март 19, 2011, 19:48:14 �

а где об этом сказано. И почему патроны в кармане а не пистолете из которого стрелял 3й
третий не стрелел...
Записан
ianjamesbond
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 437

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 54
-вас поблагодарили: 58



Просмотр профиля Email
Ответ #207 : Март 22, 2011, 19:10:50 �

Я вообще в шоке...
Записан

//текст доступен после регистрации//
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
 
Перейти в: