Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: первое свидание.  (Прочитано 16679 раз)
замат
Умник

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 565
-вас поблагодарили: 516

Необходимость не знает закона

Просмотр профиля
Ответ #60 : Октябрь 14, 2019, 20:14:28 �

а ежели мужчина придёт и просто подарит ей деньги , соразмерные самому дорогому букету? и тогда она будет рада? сомневаюсь.

Я как то договорился со своей девушкой, что не хочу больше выбрасывать деньги на цветы, но при встрече я буду молш дарить тебе сумму среднестатистического букета. Она согласилась, и начала эти деньги откладывать.,
каждый раз при встрече я давал ей 10 фунтов, примерно раз в неделю, приговаривая посмотри какой красивый сегодня букетик для тебя подобрал, . В начале было смешно и прикольно, я за те же деньги и без головной боли решил проблему современности, и затем когда что то там накопилось решила она чего то себе купить, не помню уже что.

И вот как то мы немножко повздорили, и она мне заявляет, что я не такой внимательный как раньше, и при встрече не дарю ей больше цветы.

Я аж фаломорфиловался от такой предъявы, ни хрена себе говорю, а как же те красивые букеты с портретом королевы ? Она говорит что это не имеет значения, цветов блин она больше не бачит.

Вот как с ними разговаривать, нет разума совершенно?

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Бусинка
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2

Просмотр профиля
Ответ #61 : Октябрь 15, 2019, 10:35:35 �

Слишком рационально для эмоциональной и чувственной женской души))

Я есть бусина.
Nastya82
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #62 : Ноябрь 27, 2019, 17:16:49 �

а ежели мужчина придёт и просто подарит ей деньги , соразмерные самому дорогому букету? и тогда она будет рада? сомневаюсь.
Не знаю кому как, а я точно не была бы рада такому презенту, ведь это так не романтично. Гораздо приятней, было бы получить такой как здесь https://semicvetic.com/in...ernet-magazin/cveti/rozy/ огромный букет синих роз, ведь они так колоритно и необычно смотрятся. А самое главное, благоухают ароматом, в отличие от денег ) . Так что каждый конечно решает сам, но для первого свидания, деньги вместо цветов, точно не самый подходящий подарок.
Waderr
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #63 : Февраль 06, 2020, 08:07:08 �

Не вижу смысла сильно тратиться на первом же свидании, вдруг ничего не получится, а деньги мне никто не вернёт) Можно купить хризантемы дешево и сердито))
Umnaya
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

Логика - наше всё:)

Просмотр профиля
Ответ #64 : Февраль 06, 2020, 14:42:53 �

Я как то договорился со своей девушкой, что не хочу больше выбрасывать деньги на цветы, но при встрече я буду молш дарить тебе сумму среднестатистического букета. Она согласилась, и начала эти деньги откладывать.,
каждый раз при встрече я давал ей 10 фунтов, примерно раз в неделю, приговаривая посмотри какой красивый сегодня букетик для тебя подобрал, . В начале было смешно и прикольно, я за те же деньги и без головной боли решил проблему современности, и затем когда что то там накопилось решила она чего то себе купить, не помню уже что.

И вот как то мы немножко повздорили, и она мне заявляет, что я не такой внимательный как раньше, и при встрече не дарю ей больше цветы.

Я аж фаломорфиловался от такой предъявы, ни хрена себе говорю, а как же те красивые букеты с портретом королевы ? Она говорит что это не имеет значения, цветов блин она больше не бачит.

Вот как с ними разговаривать, нет разума совершенно?
Фу, это проституция какая-то - давать так деньги на свидании.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: