Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Как вы думаете-будет ли машина времени?  (Прочитано 29636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enstein
Гость
: Май 21, 2009, 20:48:28 �

Я считаю что не будет, так как если человек решит что-то поменять в своей жизни при помощи машины времени-то этого и не случилось, теперь ваше мнение
Записан
HeeL
Модератор
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 830

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 371
-вас поблагодарили: 284


121231532
Просмотр профиля
Ответ #1 : Май 22, 2009, 12:51:59 �

Будет, но не в том понимании, как показывают фильмы Wink
Записан

По Вашему жизнь сложная? Нет, это просто Вы тупые =)
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 78


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
Ответ #2 : Май 22, 2009, 17:30:39 �

Скорее всего как способ просмотра прошлого без его изменнения.(Зделает из времени пластинку которую можно перекрутить назат) а на счет будующего тожесамое токо не четко(без деталей и иногда будет ошибатся)
Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.
HeeL
Модератор
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 830

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 371
-вас поблагодарили: 284


121231532
Просмотр профиля
Ответ #3 : Май 22, 2009, 18:03:28 �

Благодаря фотографии и видео я могу просматривать прошлое без его изменения, уже сегодня))

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Jennie

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

По Вашему жизнь сложная? Нет, это просто Вы тупые =)
Enstein
Гость
Ответ #4 : Май 22, 2009, 18:49:19 �

Просматривать можно - изменять невозможно Wink
Записан
ded colomon
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 620

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 15


Просмотр профиля Email
Ответ #5 : Май 22, 2009, 19:09:20 �

а фотошоп для чего?


приделал  дяде усы.и т.д.?

вот и изменил прошлое.Кто против?
Записан
Наталия
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3696

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 168
-вас поблагодарили: 185



Просмотр профиля
Ответ #6 : Май 22, 2009, 20:47:26 �

Да нито не против дядиных усов, они же дядины. Да и зачем прошлое менять, проехали и проехали! Вот в будущем где надо соломки бы подложить!
Записан
Enstein
Гость
Ответ #7 : Май 22, 2009, 21:43:33 �

Я имею ввиду что не картинку прошлого, а само прошлое изменять нельзя!
Записан
Alanas
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 145

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 10


Просмотр профиля
Ответ #8 : Май 23, 2009, 00:06:10 �

Какбэ с понятием "время" еще далеко не всё четко - что это собственно такое, квантуется ли, является ли тождественным пространству, может ли d2t быть ненулевым(правда непонятно, что брать за эталон Grin), etc..
Пытаться создать машину по преобразованию того, о чем ничего не известно, сложновато. В классическом же понимании на бумаге возможно машина времени существует - в виде червоточин. Или если принять за истину теорию о бесконечно самокопирующейся вселенной, то обычные логические противоречия о невозможности изменения прошлого исчезнут; дело за малым - найти изобретателя  Wink

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Enstein, GOMER2

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 78


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
Ответ #9 : Май 24, 2009, 23:12:49 �

Благодаря фотографии и видео я могу просматривать прошлое без его изменения, уже сегодня))
И меется в виду, все мельчайшие елементы. Такие где был такой то такой то, в такое время,... или кто ограбил магазин или еще что.(полномаштабное разсмотрение прошлого со ВСЕМИ подробностями, а не только то что фотик завпечатлил)
Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.
creiven
Гость
Ответ #10 : Июль 03, 2009, 19:02:51 �

Может это обьясняет тот факт что во времени где невозможны орудия находят артефакты сработанные разумными существами.
Записан
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 78


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
Ответ #11 : Июль 03, 2009, 19:24:56 �

Если вы имеете в виду что на Земле  находят высокотехнологические вещи под огромным слоем пыли. ТО этот факт обясняет что человек не интегрирует(как приверженци теории эволюции считают) а диградирует в своей обыденности, и является еще одним подтверждением того что мы все произошли от Адама и Евы (совершенных людей) а не от обезьян(грубо говоря от тупого вида... ну может по сравнению с животными они и не тупые но по сравнению с людьми то даже очень) чем обяснить тот факт что мы всетаки развиваемся и были у нас  темные эпохи науки? Тем что Бог не однократно очичал землю от сильно умных людей(имеется в виду от демократ-гомосексуалов со всеми своими последующиими извращениями) почле чего очень немного людей оставалось в живых(например Ной и его жена с детьми) которым приходилось начинать заново,спросите меня почему сейчас на земле творится такой бордак и Бог ничего не делает по этому поводу(ведь в прошлый раз Он уничтожил почти всех обитателей земли)ну так и в прошлый раз все люди не начали извращатся в одно мгновение,а постепенно,постепенно, ну так и значит и нам недолго осталось...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Jennie

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.
creiven
Гость
Ответ #12 : Июль 03, 2009, 19:47:19 �

Ну библия не моя настольная книга
Записан
serebryanikk
serebryanikk
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1484

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 78


Голод — лучшая приправа к пище.


Просмотр профиля Email
Ответ #13 : Июль 03, 2009, 19:52:07 �

1А какая ваша н.к.?
2Енштейн теория относительности не моя настольная книга тоже, но её та я знаю...
3
Записан

Обреченные на жизнь вознаградятся смертью.
Настя ++++
Гость
Ответ #14 : Ноябрь 12, 2009, 00:13:57 �

Раньше мысли о том, что люди могли бы летать в космос указывали на прямую дорогу в психушку. Прошло немного времени, и по телевизор только об этом и говорят. Но время ракет прошло, 21 век - век развития не техники, а именно самого человека.
    Сейчас  ведутся работы по изобретению "машины времени",  но это не надежно из-за возможных сбоев (ведь это же все-таки техника, и даже при точных расчетах, но малом опыте, может произойти все, что угодно), и судя по её виду поместятся туда не более пяти человек - это же не удобно!
     Так же есть нуки, пытающиеся понять, как использовать 75 % нашего могза, которые мы, почему-то, не используем. Чем он будет просто так лежать и место в голове занимать, лучше научиться владеть им, чем строить какие-то непонятные машины, в которых вряд ли всем удасться полетать, а если даже и удасться, то за большие деньги. Короче, это сложный путь,  тут все слишком буквально, материально, много лишнего и ненужного. Все можно сделать проще, заниматься не железками, а собой, не зависить от этого сомнительного изобретения и не думать о том, где бы взять столько денег, что бы на этой штуке полетать. Пусть на них летают идиоты, а владельцы таких машин рубят с них деньги. Нормальный же человек не должен  быть ограничен такой ерундой, потому что по природе своей он - безграничен
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: