Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Почему я такой умный а вы не понимаете ну вообще элементарных вещей?  (Прочитано 45885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Genus
Гость
Ответ #15 : Январь 06, 2012, 00:13:42 �

итак, кто виноват, что делать и кому на Руси жить хорошо?
ржунимагу...   Grin Браво Браво Гуд
зы: спасибка однозначно  Kiss
у когото еще нет чувства юмора?
Записан
Overseer
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 436

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 116
-вас поблагодарили: 119


Играй


Просмотр профиля Email
Ответ #16 : Январь 06, 2012, 00:32:06 �

Genus, вы случаем не из Ирландии?
Записан
Genus
Гость
Ответ #17 : Январь 06, 2012, 01:13:14 �

Genus, вы случаем не из Ирландии?
а вы случайно не тот самый любитель стереотипов?
Записан
Sirion
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1095

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 137
-вас поблагодарили: 278



Просмотр профиля Email
Ответ #18 : Январь 06, 2012, 02:06:53 �

Genus, ты не отвлекайся от сути
рассказывай, что надо делать, чтобы каждый посетитель назвы мог на майбахе по дубаям рассекать
Записан

sirion=irion+srion+rion+siion+iion+sion+ion+siron+iron+sron+ron+sion+ion+son+on+sirin+
+irin+srin+rin+siin+iin+sin+in+sirn+irn+srn+rn+sin+in+sn+n+sirio+irio+srio+rio+siio+
+iio+sio+io+siro+iro+sro+ro+sio+io+so+o+siri+iri+sri+ri+sii+ii+si+i+sir+ir+sr+r+si+i+s
Genus
Гость
Ответ #19 : Январь 06, 2012, 02:54:00 �

Genus, ты не отвлекайся от сути
рассказывай, что надо делать, чтобы каждый посетитель назвы мог на майбахе по дубаям рассекать
ну если вы элементарного не понимаете то лада калина ваш потолок
вопрос был почему вы не понимаете элементарных вещей?
Это конечно сложнее чем девятиугольники но всё равно элементарно.
Почему вы не понимаете что когда вы смотрите камеди клаб - паша воля покупает красный бентли. А вы говорите "я же не плачу за то что смотрю". Каким надо быть тупым чтоб так считать? С чего паше воле зарплату платят такие люди не задумываются. Примеров масса. На западе всё мягче, унас лошат это быдло как хотят. И не смотря на то что вы можете посчитать девятиугольники вы почему то не можете представить картину вашей жизни.
Почему в древней греции и риме уважалине математиков а философов, риторов и юристов? Да потому что девятиугольники и обезьянка обученая посчитает а картину в целом увидеть и проанализировать обезьянка уже не сможет.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #20 : Январь 06, 2012, 02:54:24 �

Genus, ты не отвлекайся от сути
рассказывай, что надо делать, чтобы каждый посетитель назвы мог на майбахе по дубаям рассекать
Увеличить производство майбахов  так,чтобы кризис перепроизводства майбахов сравнялся по мощи с перепроизводством пшеницы ,когда её в океане топили.
Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 02:57:46 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Genus
Гость
Ответ #21 : Январь 06, 2012, 03:04:10 �

Genus, ты не отвлекайся от сути
рассказывай, что надо делать, чтобы каждый посетитель назвы мог на майбахе по дубаям рассекать
Увеличить производство майбахов  так,чтобы кризис перепроизводства майбахов сравнялся по мощи с перепроизводством пшеницы ,когда её в океане топили.
Правильная мысль. Каждый лох не сможет быть лучшим по определению. Или вы становитесь илитой или на вас ездят все кому не лень, покупают майбахи незаслуженно всякие воры и бандиты а вы киваете блеете и жуете оливье на новый год, рассуждаете своими тупыми головами криво о вещах которые вам навязывают. А потом ваших дочерей имеют в публичных домах.
Например дочь обладателя золотого мяча вышла замуж за бандита, уркагана и просто обыкновенное быдло. Почему? Да потому что он в свое время лохов раком поставил и теперь завидный жених. Предлагаю вам не становится раком.
Но самое главное это понять картину мира, вы пытаетесь разглядывать деревья, а лес не то чтобы не видите, вы даже не смотрите.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #22 : Январь 06, 2012, 03:07:06 �

Вообще то Паше Воле зарплату платят не за то ,что кто-то смотрит камеди клаб,а наоборот за то чтобы люди  смотрели такие передачи и становились быдлом,так как это и нужно для управления массами.Быдлу нужен пастух.Передача будет идти даже если никто не будет смотреть поначалу,такие передачи будут распространятся неизбежно пока у власти во всём мире стоят педофилы,педерасты и прочие ублюдки.

PS Особо хотелось бы отметить православную и католическую религии,где педерастия и педофилия возведена в ранг святынь вместе с их монастырями и наставниками во главе этих рассадников лжи и порока.
Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 03:15:44 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Genus
Гость
Ответ #23 : Январь 06, 2012, 03:21:52 �

Вообще то Паше Воле зарплату платят не за то ,что кто-то смотрит камеди клаб,а наоборот за то чтобы люди  смотрели такие передачи и становились быдлом,так как это и нужно для управления массами.Быдлу нужен пастух.Передача будет идти даже если никто не будет смотреть поначалу,такие передачи будут распространятся неизбежно пока у власти во всём мире стоят педофилы,педерасты и прочие ублюдки.

PS Особо хотелось бы отметить православную и католическую религии,где педерастия и педофилия возведена в ранг святынь вместе с их монастырями и наставниками во главе этих рассадников лжи и порока.
сторонник заговора типо?)))
нет никаких заговоров
никому управления массами и даром не нужно, не знаю какое у вас образование и вообще как вы к этому пришли))))))) пишите в личку))
против педофилов и педерастов ничего против не имею
как и против ниггеров жидов женщин и так далее
Записан
Genus
Гость
Ответ #24 : Январь 06, 2012, 03:24:03 �

Просто нужно собраться умным людям и управлять.
А не оставлять роль пастуха всяким злодеям.
К сожаленью быдлу нужен пастух и это факт, но почему бы пастухами не быть людям с мозгами?
давайте объединятся что ле)
Записан
Sirion
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1095

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 137
-вас поблагодарили: 278



Просмотр профиля Email
Ответ #25 : Январь 06, 2012, 03:28:17 �

Genus, ты не отвлекайся от сути
рассказывай, что надо делать, чтобы каждый посетитель назвы мог на майбахе по дубаям рассекать
ну если вы элементарного не понимаете то лада калина ваш потолок
вопрос был почему вы не понимаете элементарных вещей?
Это конечно сложнее чем девятиугольники но всё равно элементарно.
Почему вы не понимаете что когда вы смотрите камеди клаб - паша воля покупает красный бентли. А вы говорите "я же не плачу за то что смотрю". Каким надо быть тупым чтоб так считать? С чего паше воле зарплату платят такие люди не задумываются. Примеров масса. На западе всё мягче, унас лошат это быдло как хотят. И не смотря на то что вы можете посчитать девятиугольники вы почему то не можете представить картину вашей жизни.
Почему в древней греции и риме уважалине математиков а философов, риторов и юристов? Да потому что девятиугольники и обезьянка обученая посчитает а картину в целом увидеть и проанализировать обезьянка уже не сможет.
товарищ лектор, а можно вопрос: ты к кому, собственно, обращаешься?
лично я, например, камеди клаб не смотрю, и за путина не голосовал
а майбаха почему-то всё равно нету
как объяснишь этот парадокс?
Записан

sirion=irion+srion+rion+siion+iion+sion+ion+siron+iron+sron+ron+sion+ion+son+on+sirin+
+irin+srin+rin+siin+iin+sin+in+sirn+irn+srn+rn+sin+in+sn+n+sirio+irio+srio+rio+siio+
+iio+sio+io+siro+iro+sro+ro+sio+io+so+o+siri+iri+sri+ri+sii+ii+si+i+sir+ir+sr+r+si+i+s
Genus
Гость
Ответ #26 : Январь 06, 2012, 03:30:33 �

Genus, ты не отвлекайся от сути
рассказывай, что надо делать, чтобы каждый посетитель назвы мог на майбахе по дубаям рассекать
первую строчку цитаты перечитай
при чем тут путин?
ну если вы элементарного не понимаете то лада калина ваш потолок
вопрос был почему вы не понимаете элементарных вещей?
Это конечно сложнее чем девятиугольники но всё равно элементарно.
Почему вы не понимаете что когда вы смотрите камеди клаб - паша воля покупает красный бентли. А вы говорите "я же не плачу за то что смотрю". Каким надо быть тупым чтоб так считать? С чего паше воле зарплату платят такие люди не задумываются. Примеров масса. На западе всё мягче, унас лошат это быдло как хотят. И не смотря на то что вы можете посчитать девятиугольники вы почему то не можете представить картину вашей жизни.
Почему в древней греции и риме уважалине математиков а философов, риторов и юристов? Да потому что девятиугольники и обезьянка обученая посчитает а картину в целом увидеть и проанализировать обезьянка уже не сможет.
товарищ лектор, а можно вопрос: ты к кому, собственно, обращаешься?
лично я, например, камеди клаб не смотрю, и за путина не голосовал
а майбаха почему-то всё равно нету
как объяснишь этот парадокс?
Записан
Genus
Гость
Ответ #27 : Январь 06, 2012, 03:31:09 �

первую строчку цитаты перечитай кароче, не тупи я тебя умоляю
Записан
Genus
Гость
Ответ #28 : Январь 06, 2012, 03:34:11 �

да кстати кот, я за был что ты может думаешь что ты "личность"))))
и вопрос к кому я обращаюсь ты имел ввиду к какой из личностей форума я обращаюсь)))
так вот нет такого понятия как "личность" и к кому я обращаюсь совершенно не важно
важно увидеть картину в целом
расскажи нам свою историю, как ты живешь, чем увлекаешься, что думаешь об этом всем? не стесняйся
Записан
Sirion
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1095

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 137
-вас поблагодарили: 278



Просмотр профиля Email
Ответ #29 : Январь 06, 2012, 03:40:53 �

элементарного, говоришь, не понимаю? ну так объясни это элементарное
или ты уже закончил с объяснениями?

у меня. собственно, три вопроса (помимо майбаха, разумеется): кто виноват, что делать и как нам обустроить Россию?
пока я понял, что виноваты злыдни у власти и быдло, которое их терпит
тут ты мне открыл глаза, это да
и нам, умным людям, нужно объединиться под руководством гениального тебя, чтобы свергнуть злыдней и учинить справедливость
вот на этом моменте я попрошу остановиться поподробнее

как именно мы их будем свергать? революцию забабахаем, или ты выдвинешься в президенты? за чей счёт станем учинять справедливость? и в чём она, собственно, заключается? и на каком этапе твоего хитрого плана у меня появится майбах?
Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 03:44:31 от Sirion Записан

sirion=irion+srion+rion+siion+iion+sion+ion+siron+iron+sron+ron+sion+ion+son+on+sirin+
+irin+srin+rin+siin+iin+sin+in+sirn+irn+srn+rn+sin+in+sn+n+sirio+irio+srio+rio+siio+
+iio+sio+io+siro+iro+sro+ro+sio+io+so+o+siri+iri+sri+ri+sii+ii+si+i+sir+ir+sr+r+si+i+s
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: