Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Почему я такой умный а вы не понимаете ну вообще элементарных вещей?  (Прочитано 45876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Genus
Гость
Ответ #75 : Январь 06, 2012, 09:35:25 �

Ты постоянно ошибаешься, не только в предположениях, ты ошибаешься и утверждениях (я тебе написал в каких), у тебя отсутствует элементарная логика. Если я нахожусь тут, не значит, что я считаю, что это не потеря времени и тд.

Ты к сожалению опять перешёл к очевидностям. Понимаешь, когда ты говоришь очевидные вещи из 5 класса ( "ты млекопитающее!" я ещё пару раз с улыбкой вспомню Smiley ) ты конечно частенько оказываешь прав, но толку то, это все знают
когда ты поймешь что в предположении нельзя ошибаться?
в выводах можно ошибаться а в предположении нельзя?
я сказал что ты млекопитающее чтоб дать тебе понять что ты не личность и никаких "увлечений" у тебя быть не может. Этого тоже не понял? Я ж вроде писал прямым текстом.
Говоря о категориях шире чем "Леший ходит на кружок вязания" необходимо было подчеркнуть что ты биологический организм в первую очередь, а то что на тебе есть еще налет, я бы сказал помет, социальной жизни то это не имеет значения для тебя так точно.
Записан
Genus
Гость
Ответ #76 : Январь 06, 2012, 09:36:13 �

ну че опозорился перед друзьями?

Нет. Очередная ошибка, браво   Браво
как это нет
ваше величество не знало значение слова "предположение"
это слабоумием попахивает
Записан
Genus
Гость
Ответ #77 : Январь 06, 2012, 09:38:45 �

всё я показал скриншот твоим друзьям, они сказали что пристыдят тебя, распечатают скриншот на а4 и повесят над твоей койкой в общежитии рядом с до сих пор нетронутой пачкой презервативов. Что больший позор они не знают.
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #78 : Январь 06, 2012, 09:42:37 �

когда ты поймешь что в предположении нельзя ошибаться?

Предположение может быть верным или не верным. Когда оно не верно - это и называю ошибкой, твои предположения это как раз иллюстрация неверных предположений.

Если вдруг ты действительно не понял, предположение верно, когда то что ты в нём предполагаешь соответствует действительности. Предполагаю, что у тебя красная машина. Если у тебя действительно красная машина, то я сделал верное предположение, если нет - не верное. Ясно?


я сказал что ты млекопитающее чтоб дать тебе понять что ты не личность и никаких "увлечений" у тебя быть не может.

Погоди погоди, ты утверждаешь что у млекопитающих нет увлечений или я тебя не так понял? Очень хочу уточнить этот вопрос, потому что веду счёт Smiley
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #79 : Январь 06, 2012, 09:43:14 �

ваше величество не знало значение слова "предположение"

ты уже перевалил за 10/10
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #80 : Январь 06, 2012, 09:44:09 �

всё я показал скриншот твоим друзьям, они сказали что пристыдят тебя, распечатают скриншот на а4 и повесят над твоей койкой в общежитии рядом с до сих пор нетронутой пачкой презервативов. Что больший позор они не знают.

Вот это кстати неплохо. Как думаешь, есть ли у меня койка в общежитие? Я даю тебе шанс, даже если ты собираешься не думать а просто подкидывать монетку у тебя 50% на то, чтобы размочить счёт

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Overseer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Genus
Гость
Ответ #81 : Январь 06, 2012, 09:47:25 �

когда ты поймешь что в предположении нельзя ошибаться?

Предположение может быть верным или не верным. Когда оно не верно - это и называю ошибкой, твои предположения это как раз иллюстрация неверных предположений.

Если вдруг ты действительно не понял, предположение верно, когда то что ты в нём предполагаешь соответствует действительности. Предполагаю, что у тебя красная машина. Если у тебя действительно красная машина, то я сделал верное предположение, если нет - не верное. Ясно?


я сказал что ты млекопитающее чтоб дать тебе понять что ты не личность и никаких "увлечений" у тебя быть не может.

Погоди погоди, ты утверждаешь что у млекопитающих нет увлечений или я тебя не так понял? Очень хочу уточнить этот вопрос, потому что веду счёт Smiley
предположение может быть верным или не верным
но оно не может ошибочным потому что цели угадать или сделать вывод не ставилось, соответственно ошибку совершить нельзя

боже не строй из себя глупца. перечитай еще раз.
объясняю как дураку какому то
горилла может увлекаться чесанием палкой за ухом? будет ли это увлечение? я скажу нет, ты скажешь да, потому что ты глупый)
Записан
Overseer
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 436

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 116
-вас поблагодарили: 119


Играй


Просмотр профиля Email
Ответ #82 : Январь 06, 2012, 09:47:51 �

Леший, прости, я задолбаюсь ставить спасибки :DDDDDDDDDDDD

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

mayer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Genus
Гость
Ответ #83 : Январь 06, 2012, 09:50:11 �

всё я показал скриншот твоим друзьям, они сказали что пристыдят тебя, распечатают скриншот на а4 и повесят над твоей койкой в общежитии рядом с до сих пор нетронутой пачкой презервативов. Что больший позор они не знают.

Вот это кстати неплохо. Как думаешь, есть ли у меня койка в общежитие? Я даю тебе шанс, даже если ты собираешься не думать а просто подкидывать монетку у тебя 50% на то, чтобы размочить счёт
есть только не твоя личная, общежитие бедное и приходится спать по очереди. Поэтому нельзя сказать что у тебя есть койка, но в то же время нельзя сказать что у тебя ее нету.
Записан
Genus
Гость
Ответ #84 : Январь 06, 2012, 09:51:01 �

Леший, прости, я задолбаюсь ставить спасибки :DDDDDDDDDDDD
о дружбан твой))
Записан
Overseer
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 436

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 116
-вас поблагодарили: 119


Играй


Просмотр профиля Email
Ответ #85 : Январь 06, 2012, 09:51:12 �

всё я показал скриншот твоим друзьям, они сказали что пристыдят тебя, распечатают скриншот на а4 и повесят над твоей койкой в общежитии рядом с до сих пор нетронутой пачкой презервативов. Что больший позор они не знают.

Вот это кстати неплохо. Как думаешь, есть ли у меня койка в общежитие? Я даю тебе шанс, даже если ты собираешься не думать а просто подкидывать монетку у тебя 50% на то, чтобы размочить счёт
есть только не твоя личная, общежитие бедное и приходится спать по очереди. Поэтому нельзя сказать что у тебя есть койка, но в то же время нельзя сказать что у тебя ее нету.

не размочил Sad
Записан
Overseer
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 436

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 116
-вас поблагодарили: 119


Играй


Просмотр профиля Email
Ответ #86 : Январь 06, 2012, 09:51:32 �

Леший, прости, я задолбаюсь ставить спасибки :DDDDDDDDDDDD
о дружбан твой))

черт, таки размочил...
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #87 : Январь 06, 2012, 09:54:59 �

предположение может быть верным или не верным

Если предположение верно, то ты прав, если нет, то ты ошибся. Ставил ли ты себе какие-то цели, не важно

есть только не твоя личная, общежитие бедное и приходится спать по очереди.

Хм, лучше бы ты кидал монетку

о дружбан твой))

Брависсимо, 1/13, продолжай
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Genus
Гость
Ответ #88 : Январь 06, 2012, 09:55:44 �

всё я показал скриншот твоим друзьям, они сказали что пристыдят тебя, распечатают скриншот на а4 и повесят над твоей койкой в общежитии рядом с до сих пор нетронутой пачкой презервативов. Что больший позор они не знают.

Вот это кстати неплохо. Как думаешь, есть ли у меня койка в общежитие? Я даю тебе шанс, даже если ты собираешься не думать а просто подкидывать монетку у тебя 50% на то, чтобы размочить счёт
есть только не твоя личная, общежитие бедное и приходится спать по очереди. Поэтому нельзя сказать что у тебя есть койка, но в то же время нельзя сказать что у тебя ее нету.

не размочил Sad
как же вы там спите??? путину пожалуюсь
Записан
Genus
Гость
Ответ #89 : Январь 06, 2012, 09:57:14 �

предположение может быть верным или не верным

Если предположение верно, то ты прав, если нет, то ты ошибся. Ставил ли ты себе какие-то цели, не важно

есть только не твоя личная, общежитие бедное и приходится спать по очереди.

Хм, лучше бы ты кидал монетку

о дружбан твой))

Брависсимо, 1/13, продолжай
нельзя ошибиться если не ставишь цели верного ответа
дружбан объясни ему это
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: