Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Почему я такой умный а вы не понимаете ну вообще элементарных вещей?  (Прочитано 45878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #180 : Январь 06, 2012, 12:28:33 �

Это во что назва в течении ночи превратилась?
Модератор, просьба больше такого отношения на данном форуме не допускать.
Неужели так быстро можно скатится до уровня других форумов?
Перестаньте отвечать хамам,предлагаю объявить бойкот если модератор не видит откровенной похабщины,такого на назве я не ожидал.
Мне почти стыдно ,что я подумал, что нашёл место для отдыха от хамства в этой вселенной.
Не разочаровывайте меня,я и так уже ни во что прекрасное почти не верю.
С уважением к к прежнему составу форума.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #181 : Январь 06, 2012, 12:33:26 �

Прошу прощения у тех, кто не видил в этом удовольствия (я имею ввиду не последние несколько страниц, где человек просто перешёл на оскорбления, а раньше Smiley )
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #182 : Январь 08, 2012, 09:07:32 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

звездовод-числоблуд
Ghost of Genus
Гость
Ответ #183 : Январь 08, 2012, 09:22:39 �

//текст доступен после регистрации//
а я о чем им толковал
боже какие же вы все таки тупицыыыыыыы
у какой то соски спрашиваешь - бога нет? нет, души нет? нет, Деньги любишь? да
почему она здравая а вы нет
потому что у нее не засранные мозги а у вас да
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #184 : Январь 08, 2012, 09:33:25 �

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу – вскипело!



.... из Жванецкого

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Avstar

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 09:34:58 от семеныч Записан

звездовод-числоблуд
Ghost of Genus
Гость
Ответ #185 : Январь 08, 2012, 09:43:02 �

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу – вскипело!



.... из Жванецкого
ни слова не понял
перечитал
лучше бы просто написал, да они все быдла а ты суперстар
Записан
ЛисаЛан
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2



Просмотр профиля
Ответ #186 : Январь 30, 2012, 00:24:51 �

Ответьте элементарно страждущей просветления невежде:Почему вы такой УМНЫЙ? задаете такие глупые вопросы?
Записан

ALi(e
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в: