Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: а давайте постить сюда страшилки  (Прочитано 43482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
: Декабрь 04, 2012, 19:45:43 �

Давайте я Вам расскажу историю, которую часто встречаю в сети, но всегда в перевранном и искаженном виде. Пишут, что произошло это в 90-е, в 70-е… А на самом деле история намного более старинная. Лет этак тридцать пять назад я услышала ее от своей бабушки. Ведь на самом деле этой легенде почти сто лет: действие происходило в 20-е послереволюционные годы на Украине в небольшом селе близ Белой Церкви. Молодой комсомолец ( бабушка назвала его Грицько. но это имя на Украине, то же самое, что Фриц в Германии) проводил собрание и объяснял односельчанам, что нет Бога и нет черта, а все россказни о колдунах и ведьмах – не более чем пустые суеверия. Ему, само собой, не верили. И вот один из селян, желая проверить искренность убеждений молодого комсомольца, предложил ему провести часок темной ночью на могиле недавно скончавшегося «деревенского колдуна» (нелюбимого никем и нелюдимого крестьянина, о котором ходила дурная слава): коли согласишься, то поверим, что сам ты такой идейный и в чертей не веришь. Тот в пылу спора согласился.
- А как мы проверим, что он там был? – спросил кто-то.
- А пусть что-то там оставит, - предложил другой, - какую-то свою вещь.
- Так он издали ее бросит, а к самой могиле не подойдет, - засомневался третий…
Так и родился план забить на могиле кол – идеальное доказательство итого, что до самой могилы дойдет, и того, что пробыл там какое-то время! Договорились – и разошлись по домам.
Наутро участники того собрания первым делом заглянули в хату к пламенному комсомольцу, но дома его не оказалось.
- Ага, струсил! Побоялся пойти на кладбище – и сбежал со стыда, - решили крестьяне.
Но потом кто-то все же решился проверить на деревенском погосте – и обнаружил страшное: охладелый труп комсомольца-безбожника. В те времена довольно распространенной одеждой была плащ-палатка – длинный широкий армейский плащ, завязывавшийся спереди на шнурки. Именно ее в подражании военным и носил молодой агитатор. Когда он нагнулся, чтобы исполнить обещанное, полы плаща расстелились по земли, и край его он случайно прихватил, забивая злополучный кол. Потом, пытаясь выпрямиться, он сделать этого не сумел, словно кто-то из-под земли ухватил его за одежду и держал. Завязки – не пуговицы, узлы в секунду не развяжешь, а от его отчаянных рывком они только сильнее затянулись, не позволяя освободиться. Забыл тут комсомолец все, чему учили его большевики, охватил его ужас – и не выдержало сердце: инфаркт, сказали бы сейчас.
А крестьяне в той деревне потом долго цинично посмеивались: вон, на самом деле врал комсомолец, что не боялся - кабы не боялся, не помер бы со страху.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
fortpost
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 6853

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1794
-вас поблагодарили: 2261



Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 05, 2012, 22:35:54 �

Хочу рассказать вам абсолютно реальную мистическую историю, которая произошла лично со мной. Отдыхала я как-то в летнем лагере, сам лагерь находится в лесу, возле старого озера. С озером этим связано много просто жутких рассказов об утопленниках и самоубийцах, но сейчас не об этом. С лесом связана одна легенда (я так думала, что это легенда), но потом я убедилась, что это все не детский вымысел.

Легенда гласит, что когда-то через этот лес проходила дорога, связывающая 2 города. Однажды молодая семья (отец, мать и ребенок) собрались поехать на некое торжество. Их путь лежал через лес. У них был свой микроавтобус и они отправились в дорогу. Была просто ужасная погода, туман и в лесу автобус съехал с дороги и врезался в дерево.

Неизвестно, сколько он там простоял. Вскоре женщина очнулась на траве, возле разбитого автобуса. Тогда она испытала самый большой ужас в своей жизни: ее муж был мертв, его придавило смятым крылом, а ребенка нигде не было. Немного придя в себя, она отправилась искать пропавшего малыша. Она взяла фонарь и прошла в гущу леса.


С этого момента ее больше никто не видел. По некоторым версиям она умерла в лесу от голода, по другим – утопилась из-за своего горя в озере. Но так ли это, мы не знаем. Ясно только одно: ее призрак стал пугать отдыхающих в лесу и детей в лагере, которые не раз встречались с призраком Белой Бабы (ее так назвали из-за разорванного белого платья, в котором она всегда появляется).

Автобус, в котором разбилась семья, до сих пор стоит на территории лагеря (почему он до сих пор там, персонал лагеря отказывается рассказывать вообще). Около автобуса привязаны сторожевые собаки. Иногда они вскакивают и начинают выть или лаять на автобус, это очень плохо – скоро в лагерь наведается призрак.

Ну а теперь, собственно, к самому ужасному, на мой взгляд.

Одну ночь в лагере не переставая выла собака, утром мне девчонки рассказали, к чему это. Я, конечно, не поверила, но жутковато было. И вот мы по дури своей решили заключить пари: если этот призрак действительно существует, то сегодня ночью мы не будем спать и увидим его, если же нет, то это просто детская страшилка (кстати, заключили мы договор возле автобуса, чтоб уж наверняка).

Ночью мы не спали, смотрели по окнам. Ближе к часу ночи всем уже надоело ждать, но я специально настояла на своем. Вот, где-то в 01:50 ночи в начале домика мы заметили слабый-слабый свет. Мы подумали, что это просто охранник с фонарем, но насторожило то, что он обходит территорию только в 23:00 и 06:00. Все напряглись.

Свет приближался и все привстали с кроватей. Через секунду всех как кипятком обдало: в двух метрах от нашего окна стояла фигура женщины с длинными, черными волосами. Она была одета в белое, разорванное платье. Я просто от такого ужаса не могла пошевелиться. Все сразу поняли, что это. Оно плыло и остановилось, как будто давая нам убедиться, что она – не обман зрения. Она безостановочно мотала медленно фонарем влево, вправо, как будто по алгоритму. Голова была очень сильно опущена или прижата к груди, но это выглядело так неестественно, будто ее шея сломана. Оно остановилось. Меня просто бил озноб от страха. Я глазами бегаю по комнате, все сидят просто белые, в гробовой тишине. От животного ужаса я даже не могу закрыть глаза, воздух перехватывает, я никогда не думала, что это так ужасно. Я этого не выдержала и истерично заорала: «Все это видят!?». Девчонки начали кивать, кто-то просто рыдал, кто-то молился. Это продолжалось секунд 12. Затем фигура очень быстро испарилась в воздухе, отчего все одновременно вздрогнули. Затем мы все молча легли спать. Якобы спать. Я всю ночь ревела и перематывала в памяти эти 12 секунд настоящего кошмара.
Записан

Лучший способ оказаться в дураках, это считать себя умнее других. Ф. Ларошфуко
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #2 : Январь 08, 2013, 09:43:55 �

//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Smith

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Январь 08, 2013, 12:43:40 �

Мне мой дедушка рассказывал

КАК ПОГИБЛО ПЛЕМЯ ТАРАДАЙВАКИ

Мальчик свистел
- Не свисти - сказала ему мать - А то из лесу придет *лесная гавняшка* (Вот, хоть тресни не могу вспомнить название монстротвари, между звездочками что-то очень близкое по смыслу, но не то.... Вспомню - исправлю) и трахнет тебя в зад
Мальчик испугался и свистеть перестал
На ту пору проходили через эту деревню белые колонизаторы и решили они эту деревню изнасиловать - особенно женщин и детей
Поставили всех в шеренгу и того самого - ну, и мальчика тоже оприходовали
Колонизаторы ушли, а мальчик с того дня стал очень задумчивым и молчаливым - не мог он разобраться в своих новых чувствах
И вот однажды он стал посвистывать - мать в огород или лавку шамана выйдет, а он "свись" да "свись", а сам ждет ночи
Наступила ночь, мальчик лежит на циновке и слышит где-то вдалеке шлепок, потом чуть ближе....
"Шлеп" и "шлеп" - все ближе и ближе
Вышел мальчик из хижины, наклонился и ждет
То, название, чего Гомер ухитрился за 20 лет подзабыть, подошло сзади, впрыгнуло в мальчика и стало его наяривать
Через некоторое время мальчик понял, что не заканчивается процесс и НЕЧТО зарывается в него все глубже и глубже
Испугался он и с криками побежал к отцу-вождю в хижину
Отец затащил мальчика к шаману и тот сказал, что, чтобы вняшка вышла из тела, нужно встретить рассвет над проточной водой
Схватили мужчины мальчика и понесли к ближайшем реке
За 2 часа дошли, а до рассвета еще 2 часа
А мальчика ужЕ вообще кукожит - видит вождь, что сын до утра не дотянет, достал нож и стал пытаться вняшку выковырять
Изрезал мальчику все, мальчик изогнулся дугой, вскричал и умер
Взрезал его отец, достал вняшку и в костер кинул
Вернулись в деревню довольные, смеются - Мы убили лесную вняшку
Обрадовалась вся деревня и, давай, свистеть от души
А на закате всся округа наполнилась шлепками - к каждому, кто свистел, спешила вняшка
Оказывается, что вняшка не единичное существо было
Наполнилась деревня криками боли, а потом и предсмертными криками
Только одна девочка не свистела, потому что ее отец, чтобы девочка всегда была улыбчивой, разрезал ей рот
Она убежала в джунгли, поплутала там, потом вышла в соседнее племя Мезонваки и все им рассказала
Те выслушали ее, поблагодарили, раздели, зажарили и съели
Вот так погибло племя Тарадайваки

---------------------------------
Историю рассказываю спустя 20+ лет, торопился набрать, поэтому может какие огрехи и есть
Понятно, что теперь она не страшная, но тогда, в детстве несколько дней не мог нормально спать
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #4 : Январь 08, 2013, 14:48:03 �

чото нестрашно пока Crazy
Записан

звездовод-числоблуд
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #5 : Январь 08, 2013, 14:55:01 �

чото нестрашно пока Crazy

Маленькому ребенку в районе полуночи, со всеми красками - страшно было
В принципе, предполагалось, что Гомер расскажет своим внукам, но, т.к внуков по вполне понятной причине не будет - рассказываю сообществу
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #6 : Январь 08, 2013, 17:34:51 �

Как-то раз собрались все чувства вместе. Заскучали, и тогда безумие предложило сыграть в прятки.

Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.

Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!

Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.

Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?

Все стали искать.

Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик.

Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней.

Любовь согласилась.

И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.
Записан

звездовод-числоблуд
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #7 : Январь 17, 2013, 17:44:37 �

В продолжение поста "Про монстра"... Ещё одна история с просторов инета:

Итак, 1988 год (или 89?). Буэнос-Айрес. Огромный город-монстр, внешне в центре напоминающий Нью-Йорк на Манхеттене (честное слово).

И вот, одним прекрасным утром на карниз одиннадцатого этажа огромной башни — жилого дома, выходит погулять маленькая собачонка — пекинская болонка. Почему вышла, что ей надо было на карнизе, что в голову собачью взбрело — это уже никто не узнает. Казалось бы, не кошка…

Хозяйка ушла в магазин или на работу там, это не важно. Главное, болонка осталась одна, стало ей скучно, решила прогуляться по карнизу.

Болонка, конечно, срывается и падает. Была бы кошка, так не упала бы. А болонка — сорвалась запросто. Когтей нет, зацепиться не за что.

Хвоста, которым управлять в полете можно, тоже нет, так что болонка быстро летит к земле, набирая скорость по всем законам физики.

А надо вам сказать, что Буэнос-Айрес — город большой. Дом стоит на Коррьентес — кто бывал, помнит, одна из центральных улиц. Народу ходит внизу — толпы. Движение машин — жуткое.

И вот болонка долетает до земли, да так удачно, что попадает прямо в голову какой-то несчастной старушке, бредущей по своим делам. Старушку, понятное дело, наповал. Все бы ничего, хотя старушку жалко, но дело все в том, что по ходу ее движения открыт канализационный люк, а в шахте рабочие что-то паяют. Вокруг стоит ограждение, но старушка в падении сбивает заборчик и падает прямо в открытый люк. В это время по лестнице спускается или поднимается слесарь, тело старушки падает ему на голову, слесарь срывается с лестницы, летит вниз и падает прямо на живописную группу коллег, которые паяют какую-то трубу. Разумеется, при падении паяльная лампа отлетает в сторону, газовый баллон вспыхивает, а через несколько секунд раздается взрыв.

Группа в полдесятка слесарей почти в полном составе погибает на месте (один, обгоревший, остался жив, он и поведал детали). Это-то пустяки, так как при взрыве пробивается стена подземной шахты, а тут же проходит линия метро, где идет поезд! Поезд срывает с рельсов, он ударяется во все углы и стены, вагоны налетают друг на друга. Огонь, взрывы, рушатся перекрытия. Сплошной винигрет и мешанина…Картины ада Данте. Пара сотен человек гибнет на месте.

Однако, это еще далеко не конец. При том же взрыве из колодца вырывается столб пламени, а городской автобус, в это время поварачивающий с Коррьентес на эту улицу (Риобамбма?), влетает в облако дыма, ошалелый шофер выворачивает руль, и автобус на полном ходу врезается в стоящую рядом бензозаправку! Одновременно из-под земли рвутся языки пламени от катастрофы метро. Бензоколонка взлетает на воздух. Машины, автобусы, люди… Н…да… Дом, стоящий рядом (не тот, из которого болонка свалилась), охвачен пламенем и рушится от местного землятресения — ведь все вокруг взрывается… Весь квартал полыхает и грохочет взрывами газовых баллонов, осколки от которых разлетаются по всему району, поджигая соседние дома, автомобили, разнося стены…

Одним словом, пожар длится 36 часов, после чего затухает сам собой. Трупов — 475 человек, пропавших без вести — еще столько же, если не больше.

И тут начинается. Президенту (Альфонсин) надо выступать по ТВ с обращением к нации. Он и выступает: Дорогие сограждане! Беда обрушлась на нашу страну. Невиданная катастрофа унесла жизни сотен и сотен наших соотечественников. Виною стала маленькая пекинская БОЛОНКА… (тут президент, несмотря на трагедию, не может сдержать истерический смех, а вы бы смогли? Я его понимаю).

По ТВ передают последние известия: "Поступают новые данные о трагедии на Коррьентес! Пожарными обнаружено еще 22 тела погибших в результате падения пекинской болонки (ведущая выпучивает глаза, пытаясь удержать рвущийся наружу хохот).

Народ, это было неповторимо! Все понимали, что трагедия есть трагедия. Но я приходил с работы, а супруга сообщала с горестным видом: Еще 30 человек нашли на месте падения собачки…

В журналах на обложках фото этой милой пушистой болонки на руках у хозяйки, с бантиком на шее и надпись — Коррьентский Монстр!

Так и осталась катастрофа в памяти народной под названием «Трагедия болонки».

А вы говорите, терроризм…

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

iPhonograph

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #8 : Январь 18, 2013, 07:38:31 �

Вкус пальцев

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #9 : Январь 18, 2013, 08:28:32 �

 Crazy
Записан

звездовод-числоблуд
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #10 : Январь 18, 2013, 08:36:00 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #11 : Январь 18, 2013, 08:40:35 �

Ужасное послание...
Две девушки, Юля и Оксана, пошли на вечеринку. На вечеринке Юля изрядно напилась, а Оксана была относительно трезвой. Как часто и бывает, трезвой пришлось провожать свою «весёлую» подружку домой. Открыв дверь в квартиру Юли, Оксана уложила подругу в кровать. Пожелав ей спокойной ночи, она выключила свет, закрыла дверь и пошла к себе домой. Пройдя пару переулков, Оксана вдруг обнаружила, что забыла дома у Юли свою сумочку, в которой лежат ключи от квартиры. Придя к Юле, она решила не включать свет, чтобы не разбудить подругу. Нащупав свою сумочку, которая лежала на кресле в гостиной, она покинула квартиру.

На следующий день Оксане позвонили из милиции и попросили явиться в участок. В участке ей показали пару фотографий. Оксана в ужасе узнала на снимках Юлю — она лежала на своей кровати с перерезанным горлом. Участковый показал Оксане листок бумаги, который лежал на кровати у Юли. На нём было написано:

«МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ — ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УБИТЬ».
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #12 : Январь 18, 2013, 08:44:43 �

Браслет.
В американских больницах на запястье пациентов цепляют браслет определённого цвета с указанием имени. Цвет браслета указывает на состояние больного и характер заболевания — например, красные браслеты цепляют на скончавшихся.

Однажды хирург, который работал в ночную смену, закончил сложную операцию и, немного отдохнув, направился в подвал (где, помимо прочего, находился морг). Он вошел в лифт вместе с одной женщиной. Когда лифт доехал до подвала и двери открылись, они увидели другую женщину, которая ожидала лифт. Но не успела она сделать шаг, как доктор силой захлопнул дверь лифта и нажал кнопку самого верхнего этажа. Женщина в лифте удивилась такой грубости и спросила, что случилось. Хирург ответил:

— Это была женщина, которую я только что оперировал. Она умерла под наркозом. Разве вы не заметили красный браслет на ее руке?

Женщина улыбнулась, подняла руку и сказала:

— Вроде такого?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Димыч

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #13 : Январь 18, 2013, 08:48:47 �

Адский дом

После школы я и моя подруга Саша пошли в заброшенную девятиэтажку, где никто не живет уже с 2001 года.
Опишу дом: 9 этажей, серый цвет, ширина дома около 500 метров, и на всю эту ширину всего лишь один подъезд. И представьте себе какие там длинные коридоры!

Зашли мы в дом и начали бродить, искать приключения на свои "больные" головы. Ходили на этажах. Ничего интересного не нашли.

Решили мы уже уже уходить, как вдруг в конце длинного коридора я увидела лифт. Мы подошли. Он явно был сломан,но когда мы нажали на вызов, оказалось, что он рабочий. Ладно, решили прокатиться. Зашли мы в лифт, поехали на 9 этаж. Едем, едем....лифт открывается и мы оказываемся на 6 этаже, хотя вызывали на девятый. С этого 6 этажа очень сильно воняло! Мы опять нажали на 9. Опять приехали на 6 этаж. Вся кабинка уже провоняла и мы не могли терпеть этот запах. Пришлось нам выйти. Как только мы вышли из лифта, он провалился вниз! Я сняла шапку, приложила его к носу.

Теперь мы поняли откуда эта ужасная вонь, повсюду валялись трупы кошек. Мы закричали и побежали к лестнице. Тут мы обнаружили что лестница провалилась! ЕЕ НЕТ! 30 минут назад она была на месте! Нас охватил панический ужас. Мы вновь ринулись к лифту. На обратном пути к лифту я обнаружила что трупы кошек пропали, Саша тоже это заметила. ВЫ не можете испытать тот ужас который мы испытали тогда!

Мы стали тыкать пальцами по кнопке вызова. Через минут 15 лифт открывается и мы заходим. Мы едем.....НО МЫ ЖЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ПУСТУЮ ШАХТУ ЛИФТА!

Вот мы приехали на 1 этаж. Мы вышли из лифта и.....эти кошки с 6 этажа......они тут...перед нами....сидят! ЖИВЫЕ!

Мы с криками выбежали из этого адского дома и теперь даже не походим к нему.
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #14 : Январь 18, 2013, 09:08:50 �

Дальний свет
Когда женщина ехала по пустынному шоссе, она заметила, как сзади приближается одинокий свет фар. Когда машина приблизилась, она заметила, что она собирается догнать ее.
Автомобиль ехал около нее, но потом вдруг водитель отклонился назад за ее автомобилем. Она начала нервничать, и следить за странным автомобилем в зеркало заднего вида.
Он остановился в опасной близости от ее заднего бампера, и начал мигать ей дальним светом. Фары погасли на какое-то время, но потом он снова включил дальний свет, и машина рванулась вперед. Автомобиль следовал за ней, очень близко, и на узких поворотах, и на холмах, он включал и выключал дальний свет фар.
Испуганная женщина изо всех сил пыталась следить за дорогой, и боролась с желанием оглядываться на преследующий её сзади автомобиль. Наконец, она выехала с шоссе, но автомобиль продолжал следовать за ней, мигая дальним светом снова и снова.
Испуганная женщина достала мобильный телефон и набрала 911. Когда оператор ответил, женщина закричала в трубку: "Меня преследует автомобиль! Он пристроился мне в хвост и моргает огнями!”
Женщина дала свой адрес, и через несколько минут она увидела в далеке красные и синие огни полицейской машины. Она вздохнула с облегчением, когда въехала на свою лужайку, но вдруг странная машина остановилась сзади неё, и водитель начал мигать фарами, как маньяк.
Полицейская машина завизжала, и остановилась на лужайке перед домом женщины, двое полицейских выскочили с пистолетами наготове. Они вытащили человека из странной машины и заставил его лечь лицом вниз на газон. Затем они надели на него наручники, а он закричал: "Там кто-то в её машине! Там кто-то в её машине! ”
Двое полицейских внезапно наставили пистолеты в направлении женщины и выстрелили. Женщина закричала, но когда она обернулась, она увидела окровавленный труп убийцы, выпавшего с заднего сиденья её автомобиля. Большой мясницкий нож по-прежнему был зажат в его холодной, мёртвой руке. Полиция обыскала её заднее сиденье, и нашла, клейкую ленту, повязку для глаз, и пару наручников.
Женщина поняла, что человек в странной машине пытался спасти ее. Когда полицейские отпустили его, он объяснил, что, когда он проезжал сзади её машины, и фары осветили её заднее сиденье, он увидел мужчину, с ножом мясника, нависавшим над ней. Так как сумасшедший собирался ударить её, он включил дальний свет и фигура скрылась вниз.
"Я включал фары дальнего действия каждый раз, когда я видел, как он поднимает свой нож!”- сказал он.
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: