Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Что тревожит россиян  (Прочитано 596394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #240 : Декабрь 06, 2013, 11:14:32 �

Прекрасное интервью, все вопросы почему дают деньги Чечне должны отпасть:


Как глава ЧР заявляю, что спезназовцы, как и я, прежде всего — граждане нашей Родины, солдаты российской армии, солдаты Верховного главнокомандующего президента Владимира Путина — стоят на страже интересов России.

Читайте далее: //текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #241 : Декабрь 06, 2013, 13:17:41 �

...Весь мир скорбит по экс-президенту ЮАР Нельсону Манделе, скончавшемуся на 96-м году жизни...

с семеныч не скорбит
ну не может Мандела жить вечно Crazy
Записан

звездовод-числоблуд
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #242 : Декабрь 06, 2013, 14:27:42 �

...Весь мир скорбит по экс-президенту ЮАР Нельсону Манделе, скончавшемуся на 96-м году жизни...

с семеныч не скорбит
ну не может Мандела жить вечно Crazy
Поздравляю с 1010 спасибкой!
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #243 : Декабрь 06, 2013, 14:28:36 �

 Пиво
Записан

звездовод-числоблуд
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #244 : Декабрь 06, 2013, 14:38:20 �

Ну что, видимо то о чем давно говорили началось. Естественно с РЖД

Якунин: 27% работников РЖД перешли на неполную рабочую неделю

Читайте далее: //текст доступен после регистрации//


Записан

☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #245 : Декабрь 07, 2013, 16:07:00 �

Записан

семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #246 : Декабрь 07, 2013, 17:18:18 �

Кристина Мамаева 22 года. Сочи:

Так вот, граждане, там творится еб...й пиз..ц!!!! У меня, простите, нет других слов!!!! Потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период Олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались — документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались — и отправили нас в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу — она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег — всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К Олимпиаде вроде обещали укрепить, что–то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь — полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть — его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло, якобы, постановление, которое опять–таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца — с января по март — закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё — закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает. Дальше. В период Олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения–пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники–друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием Олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период Олимпиады закрывают школы–вузы — продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, сука, всё заеб..сь как хорошо! Мы готовы к Олимпиаде!!! Грёбаные уроды!!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, замат

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

звездовод-числоблуд
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #247 : Декабрь 07, 2013, 17:22:24 �

Кристина Мамаева 22 года. Сочи:

Так вот, граждане, там творится еб...й пиз..ц!!!! У меня, простите, нет других слов!!!! Потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период Олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались — документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались — и отправили нас в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу — она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег — всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К Олимпиаде вроде обещали укрепить, что–то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь — полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть — его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло, якобы, постановление, которое опять–таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца — с января по март — закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё — закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает. Дальше. В период Олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения–пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники–друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием Олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период Олимпиады закрывают школы–вузы — продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, сука, всё заеб..сь как хорошо! Мы готовы к Олимпиаде!!! Грёбаные уроды!!!
ОгО! http://nazva.net/forum/in....msg227126.html#msg227126
Записан

Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #248 : Декабрь 07, 2013, 21:44:31 �

Я прямо гордость за родной Тамбов почувствовал. У нас по сравнению с Сочи оплот цивилизации. Хорошо, что никто об этом не догадывается наверху, а то у нас Олимпиаду устроили бы.
Записан

☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #249 : Декабрь 07, 2013, 22:20:53 �

Я прямо гордость за родной Тамбов почувствовал. У нас по сравнению с Сочи оплот цивилизации. Хорошо, что никто об этом не догадывается наверху, а то у нас Олимпиаду устроили бы.
Ну так надо хотя бы как Илюмжинов в президенты Фиде пробираться - хоть шахматную олимпиаду сделать или математическую какую-нить для даунов
Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #250 : Декабрь 09, 2013, 13:45:22 �

Не знаю как к этому относиться. Но видимо других вариантов действительно нет

Россию засеют ГМО

Российское правительство разрешило регистрировать семена генно-модифицированных растений. Первый урожай может быть собран уже в 2016 г.


Читайте далее: //текст доступен после регистрации//
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #251 : Декабрь 10, 2013, 08:52:11 �

Не знаю как к этому относиться. Но видимо других вариантов действительно нет

Россию засеют ГМО

Российское правительство разрешило регистрировать семена генно-модифицированных растений. Первый урожай может быть собран уже в 2016 г.


Читайте далее: //текст доступен после регистрации//


вы хотели ВТО

получите ГМО
Записан

звездовод-числоблуд
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #252 : Декабрь 10, 2013, 09:28:45 �

Россия спишет Кубе $29 млрд долга

//текст доступен после регистрации//

Еще одних сирот накормили. Правда есть у меня какое-то гадкое чувство, что некоторые чиновники Минфина, а вернее их жены, неожиданно станут владельцами земель Кубы.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #253 : Декабрь 10, 2013, 13:35:17 �

Не знаю как к этому относиться. Но видимо других вариантов действительно нет

Россию засеют ГМО

Российское правительство разрешило регистрировать семена генно-модифицированных растений. Первый урожай может быть собран уже в 2016 г.


Читайте далее: //текст доступен после регистрации//

ГМО- тот же самый селективный материал. Никакого вреда в виде "встраиваемых генов в человеческий организм" быть не может, ибо все переваривается в желудке. Smiley
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #254 : Декабрь 10, 2013, 18:12:01 �

Да и хрен с ним  Плохо
Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 105
  Печать  
 
Перейти в: